Автор Тема: Фонд. Тёплые покрывала на клетки для выставок. Заказ до 5 ноября  (Прочитано 8119 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Теперь уже заказ, заявки до 5 ноября.

Крысоводы Taww и Lokypanter попробуют сделать дизайнерские покрывала с ручной росписью на флисе - ждём на Усатых.

Кроме этого, предлагаю маленькие покрывала на клетки для выставок. Та же фирма что делает пледы - флис.

Народ померил размеры - делаю 120 х 100 см, горизонтальную. Хорошо покрывает и выставочную клеть, и дюну. Красиво, тепло и спереди видно крысок.

Можно сделать с печатью с одной стороны, можно печать с двух сторон - это дороже, но зато посетители будут видеть красивую картинку и изнутри когда смотрят в клетку, и снаружи. Ваши хвостики на фоне красивого "задника" будут неотразимы ;-)

Цена покрывал: печать с одной стороны - 1 100 р., с обеих сторон - 1 300 р.

Я подумала что клетка на выставке - это как домик. Поэтому первые две картинки - с крысками, остальные - фото разных "домиков", будут напечатаны конечно без названия.

Вы можете заказать свою индивидуальную картинку. У меня есть возможность выкупить фото высокого качества из фотобанка. Поэтому под спойлером ссылка.

Спойлер
По английскому ключевому слову ищете там фото и присылаете мне его номер, делаю покрывало с ним. Стоимость картинки +100 р. к цене покрывала
http://www.shutterstock.com/

Итак, картинки для покрывал

      

      

      

      

   



« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2016, 23,45:46 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Идея просто "витала в воздухе". Сейчас вот в межсезонье дома холодно, клетки накрыты чем ни попадя, я буквально на днях, глядя на все это, тоже думала, что вот, были бы спецнакидки на клетки, красивые. Не только осенний флис, но и летний-легкий вариант с рюшечками  :)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Это еще и от грызучести зависит. Мои так сожрут все, что на клетке окажется, если просто отрез флиса можно менять ежемесячно, то специальные укрывашки уже не потяну.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Мои на выставках не грызут, обстановка не та ;D Я - за (девки тоже), потому что холодно что в клетке, что в дюне. Один нюанс, возможно, несущественный: я бы размер рассчитывала с учетом часть покрывальца подложить под донышко (на московских УЗ обычно столы тоже вымороженные, пластик быстро остывает).
Размеры дома посмотрю по обоим вариантам. И рисуночков всяких-разных, пожалуйста shuffle (можно голосовалку с вариантами, как обычно, чтоб тираж набрать)
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Тут нет минимального тиража, хоть по одной заказывай.
Жду размеры
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Это еще и от грызучести зависит. Мои так сожрут все, что на клетке окажется, если просто отрез флиса можно менять ежемесячно, то специальные укрывашки уже не потяну.

Ежемесячно? Ну, у Вас совсем не грызучие крысы  :)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Для людей нада. Кто там весь день торчит. Люди ничем не хуже крыс, тоже хочут тепло.  ;-p
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ну дык я на днях поднимаю темы по пледам, футболкам и толстовкам ;-) как раз к Усатым.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Ежемесячно? Ну, у Вас совсем не грызучие крысы  :)
Так это в стадии паутинки))) Когда исключительно в декоративных целях накрывать  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Briarej

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
    • Имя: Дмитрий
Для выставки я б тоже взял, а дома мои девки его затянут и на клочки порвут ))
.... (Лора, Фаня, Сима, Рыся, Шпинатик, Щюстра)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Так я для красоты на выставках и предлагаю. Для дома бесполезно ;-)
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Briarej

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
    • Имя: Дмитрий
Тогда я б записался )
.... (Лора, Фаня, Сима, Рыся, Шпинатик, Щюстра)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да погоди записываться, я еще опрашиваю - какого размера делать покрывало? Померяйте по своим выставочным клеткам. И дюнам. ЧТобы с запасиком по краям.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Немного оффтопа. Интересно, реально ли сделать неугрызаемое покрывало? Ну, т.е., мб есть какие-то суперпрочные технологичные ткани? Или нет никаких преград крысьим зубам?
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Кевлар, только он не греет ;D
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Briarej

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
  • Город: Москва
    • Имя: Дмитрий
Вообще, делают перчатки для боя на ножах (непрорезаемые), Типо выживальческих всяких. Материал кевлар. Только выйдет такое покрывальце огого...
.... (Лора, Фаня, Сима, Рыся, Шпинатик, Щюстра)

gillauro

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1326
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Логист-экстремал, whatsapp/viber 8-92б-2Чб-З9-0б
    • Имя: Елена
Я, наконец, не забыла сделать измерения ;D
Средняя дюна отлично вписывается в квадрат метр х метр, а вот моя выставочная клетка (Interzoo Pigi 3) уже нет. Для нее нужно прямоугольник 100х130 см.
Замеры проводились с учетом подкладывания пледа под дно.
Дневник , VK ,
[Тося, Соня и Мышь Подарочные]; [Персефона, Мистика, Навь и Отрада Сибирские], [Кассия из ВГ]; [AP Honey Meadow и Цивилизация из ВГ], Яори из ВГ, [Янкари из Долины Нагваля, Чудо]; [Rotte Verden Glissade]; Варька.

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Про кевлар и непогрызаемое.
- Из кевлара полотно 1 х 1 м будет стоить тысяч 20 наверное, если не больше. Плюс его вес - из него бронежилеты делают
-  технические ткани потому и технические что их зачастую нельзя держать близко к человеку. А если попробуют погрызть? Или ткань химию близко выделяет? Ну к примеру стекловолокно неугрызаемое будет - и чего?
- и не забудьте что помимо тепла покрывало надо еще и для крысоты. А напечатать картинку нам могут на их специально предназначенных для этого тканях. Без картинки вы можете купить кусок брезента, смысл?

Размеры
gillauro, спасибо! 100 х 130 это уже почти размер малого пледа.

Народ, померяйте и свои клетки тоже - мне статистика нужна! сТошка вот хочет флис прямо в дюну вниз стелить, 50 х 70 см.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

cyplenok

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1497
  • Город: Москва, Измайлово, Новогиреево
  • Хочу стаю! Ник читается как "цыплёнок"
    • Имя: Александра
Эхх. Мечты, мечты.
Я пришел к тебе с приветом рассказать, что солнце встало,
Что оно в поддоне клетки лапками зашебуршало.
Рассказать, что крыс - проснулся! Весь проснулся, лапкой каждой!
Он зевнул, и потянулся, и играться полон жажды!

Крысоманьяк - это вместо "Фу, крыса!" "Ой, смотри, пасючок!".

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Мечты как всегда вдребезги разбиваются о реальность  leb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2