Автор Тема: НУЖНА ПОМОЩЬ. Срочно!  (Прочитано 2112 раз)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
НУЖНА ПОМОЩЬ. Срочно!
« : Июнь 18, 2017, 21,16:18 »
Ребят... Сегодня застрелили моего знакомого.
В закрытой квартире осталось 3 кошки. Одна взрослая, 2 котенка. Вероятно, завтра квартиру будут вскрывать. Но еще по крайней мере месяц она будет опечатана, находиться под следствием. То есть вариант просто проезжать и кормить зверей не прокатывает. Кошка мейнкунша (по словам очевидцев).
Нужно: хотя бы на месяц передержка с возможным пристройством. Пока больше данных, фотографий и т.п. не имею. Если б могла взять к себе, тему бы не создавала.
Спойлер
Примерно месяца 2 назад покончила с собой мать этого человека. У него есть бывшая жена со своей семьей и собакой, и где-то "там" живущая сестра.
На мау.ру сейчас тему постараюсь создать, но там шансов, мне кажется, мало.
Кошка и котята из питомника, с документами
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2017, 21,52:47 от Uchilka »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ. Срочно!
« Ответ #1 : Июнь 19, 2017, 10,18:10 »
Написала в лс.
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ. Срочно!
« Ответ #2 : Июнь 20, 2017, 21,05:57 »
Сегодня в 7 должны были вскрывать квартиру. Пока информации больше нет
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ. Срочно!
« Ответ #3 : Июнь 22, 2017, 09,04:43 »
Вобщем, коты пристроены. Их разобрали, в основном, знакомые Андрея
Спойлер
Вчера были похороны
Кошку - в загородный дом. Люди неплохие. Насколько будут правильно кормить....
Один котенок - тоже в загородный дом.. Такая же ситуация.
Второй котенок пристроен, но пока не знаю степень его удачливости.

Я надеялась на несколько иной исход...  Я говорила, что есть очень хорошие ручки ( это вы, дорогие мои).....
НО Жадность, халява..

Единственное, что мне осталось - сообщить в питомник...

Аленуш....зая моя...... не судьба.....
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: НУЖНА ПОМОЩЬ. Срочно!
« Ответ #4 : Июнь 24, 2017, 18,35:49 »
Лен, ну что ж, значит так надо. Очень надеюсь, что у кошек жизнь сложится хорошо.
Андрею царствия небесного...
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]