Автор Тема: починка клетки: нужны советы  (Прочитано 666 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
починка клетки: нужны советы
« : Октябрь 02, 2017, 22,13:51 »
У нас дома проживает #БольшойПортачник, и он мне запортачил ИМАК (Imac Benny 80). Сломал крепление наружного отсека-балкончика. Это очень обидно. Во-первых, ИМАК не мой, прокатный, и предназначен для продажи, теперь его по очень сниженной цене только можно продать, если вообще купят. Этот балкончик – изюминка этой модели. И обидно что крысам он очень нравится. Конечно пользоваться им можно и мы пользуемся: на соплях и скотче…Это у нас в доме фирменный стиль, все, что поломалось, все на скотче и веревочках, ну уклад такой …
Но ИМАК я намерена попытаться починить.
Вот фото проблемы.









Очень прошу всех изобретательных, конструктивных и неравнодушных форумчан посоветовать, как и чем можно цивилизованно заменить отломанный крючок-держатель.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2017, 22,22:15 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни