Автор Тема: КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город  (Прочитано 217461 раз)

Lenik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
  • Город: Уфа
  • Первая дамбочка Уфы
    • Розкин Дом
В общем, не знаю, поддержите ли вы меня, но иногда бывает нужно знать (полагаю, не одной мне :)), кто куда едет в ближайшее время - чтобы скоординироваться и возможно организовать переправу - крысяв или еще чего.
Предлаю в этой теме обозначать свои маршруты - если, конечно, не трудно помочь другим, если что...
Сообщения можно кидать примерно в такой форме:

Москва - Питер - Москва
9 апреля
на неделю (если есть точный срок)

и др. инфа на усмотрение

Конкретика и переговоры - в личку. Как всегда, просьба, не флудить ::) -  для наглядности и простоты поиска.

Кто 'За"?  ;)
____________________________________________________________

Заранее спасибо всем за инфу. Надеюсь темка будет полезной.
« Последнее редактирование: Декабрь 23, 2006, 08,17:08 от Lenik »

SemenCo

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 448
Бываю, как минимум, раз в месц в Дмитрове.
Летом каждые выходные мимо Ногинска проезжаем, если не едем в Дмитров

slyeye

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Москва
Москва - Рязанское направление (до Коломны)

Раз в месяц стабильно..

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
safary , если что, на этом направлении есть знакомый проводник (Москва-Владимир-Н.Новгород-Киров-Пермь-Ёбург-Тюмень-Омск-Новосиб-Красноярск-Иркутск)
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Puma

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4962
  • Город: Беларусь, Минск
  • +375 29 7616562
Господа, нашла на другом форуме аналогичную веточку и кидаю на нее ссылку - может кому пригодится: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=341293&postdays=0&postorder=asc&start=1540

AnnaChiron

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
    • Имя: Анна Широн
Сейчас по работе отправляю людей в такие города как Омск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Самару, Нижний Новгород, Питер, Ростов, Кемерово, Уфа, Барнаул, Челябинск, Сургут

Могу передать что то небольшое и неживое (летят самолетом) при условии - подьехать и забрать у гостиницы в удобное передающему человеку время и день. В некоторых городах гостиницы у аэропорта. Иногда что то можно оставить на ресепшн. Предложение действительно весь ноябрь.

Передающие - стюардессы, обычно находятся в городах не больше 12 часов, то есть может быть необходимо встречать рано утром например.
Тойота
[Лола], [Жанна], [Мюслик], [Лямбда], [Июшка], [Люська], [Килька], [Мушка], [Волчица], [Нейч]
Наш дневничок     http://rat.ru/forum/index.php?topic=32707.0

meloch

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
у меня много знакомых катаются из питера в москву и обратно. если что надо пишите в личку конкретно когда и чего везти, а я буду спрашивать.
сами тоже катаемся, но сейчас редко.

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Увидела ВКонтакте такую инфу, не знаю, насколько это реальное и подходящее предложение, но все же:
"Дмитрий Афитов. Предлагаю услуги по перевозке животных авиатранспортом!!! http://vkontakte.ru/club26638436@
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

merzopak

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7035
  • Город: Иркутск
  • Гадкий Мальчик
    • Имя: Мари
    • Крысы в Иркутске
есть такие конторы, и не одна, только вот на вопрос- в каких условиях полетит животное и какие гарантии в этой группе так никто и не ответил
Merzopak's Asylum:Крысы в клетке, а тараканы в голове
*Путаю "ты" и "вы" вне зависимости от степени знакомства и родства с собеседником*

oblako_v_jubke

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332
  • Город: МО Красногорский р-н
    • Имя: Мария
    • Мымр и братики-акробатики
Довольно регулярно езжу из Красногорского района МО до Западной Двины Тверской области по трассе Москва-Рига. Еду на автомобиле, так что остановка возможна в любой точке маршрута) Ближайшая поездка предполагается 21 октября вечером. Если, вдруг, кому кого подвезти - обрщайтесь.
[Вискас], [Мымрик],[Мымрик],[Йорик], [Йогурт], [Маська], [Байрон], [Бэрримор] - я вас люблю.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Подскажите пожалуйста телефоны проводников Москва-Екатеринбург для переправки клеточки pray pray pray
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

Tany

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1651
  • Город: г.Екатеринбург
  • КЛГ "Рокфор"
    • Имя: Татьяна
    • КЛГ "Рокфор" г.Екатеринбург
Подскажите пожалуйста телефоны проводников Москва-Екатеринбург для переправки клеточки pray pray pray
советую написать в личку Виле
"Сибиряк" (Москва - Новосибирск) идёт через Екатеринбург

насчёт клетки - не знаю, возьмут или нет... особенно если неразборная
Бороться и искать, найти и перепрятать.

SIA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 452
  • Город: Ташкент
Здравствуйте.
Не подскажете, а насколько реально переправить крыску из России (Москвы, скажем) в Ташкент? Или это настолько же сложно, как из Европы везти? Мы хотя теперь и другое государство, но поездом, наверное, можно провезти, вообще опыт такой у кого-нибудь есть?

Я постоянно любуюсь на форуме на разных красавцев, слюнками истекаю... У нас таких нет в принципе, а так хочется рыжего дамбика или сфинкса, или обоих сразу... ::) Но вот как их сюда переправить?... :(

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy

Не подскажете, а насколько реально переправить крыску из России (Москвы, скажем) в Ташкент? 

Вам виднее, насколько это реально, если кто и ездил поездом в Ташкент через границы, то это скорее Вы...  ::)
Насколько там трясут вещи. Не надо забывать, что крысь может выдать себя шумом, попутчики тоже разные бывают - могут донести. Опять же условия в поезде: не перегреется ли животное, не продует ли его?
Лучше всего, конечно, искать надежного проводника, согласного на небескорыстную помощь. Боюсь, что крыса выйдет золотая...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

musemanka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3403
  • Город: Москва, Свиблово
  • la venganza de la rata negra
    • Имя: Настя
7 сентября еду Москва-Саратов, и обратно через 3 дня.
если кому-то что-то надо, стучите в личку.

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
10 августа Минск-Харьков
15 августа Харьков-Севастополь
2 (или 3) сентября Севастополь-Харьков
19 (или 20) сентября Харьков-Минск
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Rizzik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3050
  • Город: Абакан
  • Каждой крыске - по личному человеку!
    • Имя: Наталия
Добрыи день. Спрошу без всякой надежды-никто из Москвы в сторону солнечной Хакасии ближайшие дни не собирается? Или может кто знает такого человека? Надо очень! Ответ в личку.
Юки-тян, "птичка" Фумико, Сибирячки Токо, Шики, Джинки, Глазурь - наш дневничок: Мои шшшладкие шуршики
[Всегда помню вас, мои ангелочки Хомочка, Фудзико, Сая, Рена, Мика, Харука, Шаночка, Мимишка, Нуар, Мамася]

Моя ЖЖ-шка

Oksana777

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 530
  • Город: Краснодарский край
    • Имя: Оксана
А может быть кто-нибудь собирается в Сочи или Адлер ближайшие две недели.....  из Санкт-Петербурга shuffle нужно переправить двух девчушек

Melanye

  • Член КДК (Питер)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 470
  • Город: Санкт-Петербург
  • +7(921)947-82-18
    • Имя: Наталья
Очень нужна помощь в переправке одной крысодевушки из Питера в Москву в ближайшее время. Помогите нам пожалуйста!
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери.
Максим Горький.

Мои пончики)
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.msg244868#msg244868

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
А нам нужна переправка парня из питера в мск. Тоже ждем помощи. Может знакомые проводники есть у кого?