Автор Тема: Воронежские моськи или совсем не маленькая компания )))  (Прочитано 195161 раз)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Сочувствую.. страшно это.... :'( :'( :'(

Настён, а кем ты работаешь?

А откуда девчушки были? Чьих кровей?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Мои соболезнования, Настя :'( :'( :'( Столько потерь последнее время...
Очень жаль девочек :'( :'( :'(
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Сочувствую.. страшно это.... :'( :'( :'(

Настён, а кем ты работаешь?

А откуда девчушки были? Чьих кровей?
Ага, страшно... у меня в первый раз сразу двое уходят.
Я работаю администратором, вет ообразования то нет.

Нюшенька - это Веснушка из Вороньего гнезда, папашка у нее из айрон рета, а мамка привезена из Голландии. За всю жизнь Нюша ни разу не чихнула, в 2 и 10 отрастила опухоль, я побоялась оперировать, точнее вроде и газ есть, и хирург отличный, но как то запаниковала, да и не мешала она ей вовсе. А в почти три года у нее появилась вторая опухоль, в оооочень не хорошем месте, на стенке влагалища и срослась с мочевыводящим каналом, удаление невозможно. Так и ждала пока перекроет канал и бежать на последний укол, сколько уж бог даст. Гдето в это же время пошел гной из матки, мы впервые сели на уколы, до этого Нюша вообще ни один препорат в глаза ни видела,  прюс спринцевания. Опухоль перестала рости и до последнего не перекрыла проход, так что эсли бы Нюша не устала, то могла бы еще пожить.

Эми - это Эмпирия Сибирская, сиамчатый лонг. Ее мама родная сестра Нюши, так что девочки родственецы. Кроме молочек, которые полезли по одной с 8 месяцев, нареканий по здоровью нет, так же ни разу не пробовала аб, опухолюшки были аккуратные, шовчики маленькие, так что без них все заживало. В 2 и 3 сделали пятую по счету операцию и буквально через неделю они полезли одна за другой, мы сели на кабергалин, но возможно он и сдерживал рост, но они все-равно лезли. На обоих вибрисах, на почти всех сосках,  на пузе и в голове.
Если бы не опухоли, Эми в остальном была обсолютно здорова, даже не чихнула ни разу.

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Только приехали с выставки yahoo
Было очень приятно увидеть знакомые лица! hb

Впечатления потрясающие! Подарков куча! А еще в нашей коллекции плюс два кубка, теперь то Леше придется вешать специально купленную полочку, под крысиные награды, которую между прочим я преобрела еще после зимних усатых, но руки ее повесить все не доходили  ;D

А еще я забрала новеньких девочек. Шанелька мега прелестное существо! Кажется у меня появилась вторая очень назойливая крыса, в самом положительном смысле этого слова :-*
А так же у меня поевилась зоомаговская даблрексочка из Питера, я решила ее взять в последний момент перед выставкой. Стая осталась без сиама, но просто сиама я не хотела, а тут прям как по заказу сиамчатый даблрекс домбо :-) Девчушка конечно сильно зажимается и дичит, но думаю оттает. Надо теперь имя придумывать, тяжело когда нет определенной буквы, слишком большой выбор получается ;D Но однозначно оно должно подразумевать нечто мягкое, доброе, ласковое :-)

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, а фоты новенькой? :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Кокошнику наши поцелуи  :-* :-* :-*
Легкого подселения!  :)

Добавлено Апрель 27, 2015, 12,57:18
Надо теперь имя придумывать, тяжело когда нет определенной буквы, слишком большой выбор получается ;D Но однозначно оно должно подразумевать нечто мягкое, доброе, ласковое :-)
Есть Кокоша, может ей в пару Тотошу ;)
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 12,57:18 от dambik »

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
Ой, а фоты новенькой? :D
Чуть позже :-)


Добавлено [time]Апрель 27, 2015, 14,21:02 [/time]
Кокошнику наши поцелуи  :-* :-* :-*
Легкого подселения!  :)

Добавлено [time]Апрель 27, 2015, 12,57:18 [/time]
Есть Кокоша, может ей в пару Тотошу ;)
Поцелуи обязательно :-)
Тотошка хорошая идея :-)

Добавлено [time]Апрель 27, 2015, 16,21:55 [/time]
Фото подарков ))) Некоторые позиции, которые уже есть на столе, я не укладывала, не поместились, так что это не все ;D



Даблрексочка)))



Шанелька, ее фоткать невозможно, она на ручки бежит сразу)))



Даблочка и моя мелкая, которая тоже остается дома)))



Вот и наши новечки )))

Добавлено Апрель 27, 2015, 16,43:38
Ну и просто фото , сейчас сонный час у дам.








А еще фото клетки, все еще придумываю как лучше, все еще есть недочеты, но уже посимпатичней смотрится)))







П.с. клетка не пустая, там 12 крыс )))
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 16,43:38 от tasechka »

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
ВОт это  у тебя композиция...  ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хоромы однако классные. С малышней  hb
Шанелька очень мне понравилась. 
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
вот да, над хоромами зависла и долго рассматривала  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
вот да, над хоромами зависла и долго рассматривала  ;)

 ;D я даже мысленно там полазила
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

tasechka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2921
  • Город: Воронеж
    • Имя: Анастасия
У меня муж давно мечтает жизнь как у наших крыс или собак ;D Особенно когда на работу собираешься, а они дрыхнут все ;D

Клетка очень удобная, кажется я нашла свой идеал :-)

Немного о выставке. Возила я четверых девочек- Экстру, Женьку, Кадабру и Ямаху.
Экстра ничего не взяла и получила утешительный приз за участие, но с маркированными крысами сложно, поэтому я не расстроилась.
Ямаха взяла Bs.
Кадабра стала лучшим взрослым нестандартом по окрасу, т.е. САС, очень приятно, ведь это ребенок моего разведения.
А Женечка получила номинацию Небесная крысота, причем второй раз подрят, и взяла ветеранский BOB.
Вот так плодотворно съездили :-)
А еще у меня есть фоточка меня и Ани с выставки :-)

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Только сейчас прочитала про Эми и Нюшу. Яркой радуги девочкам.

С пополнением стайки hb  Легкого подселения.
Хоромы у девчонок шикарные. Ваще!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ох ты молодцы, с победами и призами  hb hb hb


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Красоточки!
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Вот такая вот баааафая девочка живет в этом дневнике love2