Болтовня > Другие животные

Кролик глазами крысовода

<< < (15/24) > >>

Vasiliy_Girin:

--- Цитата: Hummer81 от Июнь 03, 2013, 12,26:32 ---Моему кролику Йосику через месяц будет 7 лет . Тумбочке примерно столько же. Кролики- хорошие животные. Но знала бы заранее, какие они , не завела бы. Пару лет прожила с ними в одной комнате, при покупке новой квартиры сразу оборудовала им отдельное жилище.

--- Конец цитаты ---
Кролики действительно неплохие животные, так как крысы у меня еще не было (почему и пришел на этот форум, за информацией от бывалых))) а вот кролик и попугайчик были я не сказал бы что кролик совсем уж плохое животное (мой был Григорий) Феликс (волнистик) еще бороздит воздушное пространство а вот Гришки нет... Вот и думаю теперь то ли еще кролика завести или остановить выбор на крысе?

victory80:

--- Цитата: Anyta_M от Июнь 10, 2013, 16,22:34 ---Почему вдруг ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ кастрация? ???

--- Конец цитаты ---

Еще раз для всех, все, что связано с кошками (зачем кастрация, как содержать, чем кормить, рекомендованные веты, болезни-лечение и т.п.) добро пожаловать на форум http://www.mauforum.ru/ Там есть ответы на все вопросы! В том числе и на то, как животное приучить к лотку и когтеточке. Так же там есть информация по особенностям и характерам пород. Что бы здесь больше не разводить флуд на такие темы.  Так же на там найдут информацию люди, которые думают заводить или не заводить кошку.

Кастрация нужна как для здоровья животного, так и для нормальной жизни хозяев под одной крышей с кошкой/котом. А на вопрос "почему?" на мяу.ру ответов вагон и тележка. Даже племенное животное когда выводят из работы в питомнике, то кастрируют.

Verdena_Tori:
Люди-люди, ну я же про кролика спрашивала, у него вроде и хвост короткий, и уши длинне...  :)
А про Котов-которых-нельзя-приручить-к-лотку (вернее, кошек) и вседозволенность, которой они пользуются в семье моих родителей, я и сама могу много чего рассказать  ;D

Lenta:
Ну вседозволенность не есть вина животного,а огрехи хозяев,распустить можно любое животное,не только кошачье племя.Поэтому просто смешно читать нападки на котов/кошек.

Nyufi:

--- Цитата: Lenta от Июнь 10, 2013, 22,24:26 ---Поэтому просто смешно читать нападки на котов/кошек.

--- Конец цитаты ---

И даже немного грустно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии