Автор Тема: XXII выставка "УСАТЫЕ ЗВЁЗДЫ" 20 апреля 2019 Москва  (Прочитано 15314 раз)

Kristik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва
    • Имя: Кристина
Вот немношко, простите за качество(, есть видео конкурса, не знаю как выложить  shuffle









Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
есть видео конкурса, не знаю как выложить  shuffle


Загружаете на https://youtube.com и ссылку сюда.

Murmulya

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Екатерина




Большое СПАСИБО организаторам выставки! Все было супер! hb
Отдельное спасибо спонсорам выставки, за обалденно вкусные призы мохнатым участникам, они в восторге! leb

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Немножко фото



































Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Уважаемые участники выставки, спонсоры, эксперты, помощники и посетители Выставки!
 Спасибо вам за хорошее настроение! Спасибо, за терпение, за позитив, за вашу неоценимую помощь! Мы благодарны вам за ваш труд, за то что провели этот день с нами  hb hb hb
Выставка закончилась, до новых встреч!  leb

Добавлено Апрель 21, 2019, 15,51:48
Традиционно - ждем от вас отзывов - о продукции спонсоров ( как +, так и -), об организации выставки, ну и вообще - ждем отзывов  ;)
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2019, 15,51:48 от Vorona »
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
С большой благодарность к организаторам, участникам и конечно же к посетителям вспоминаю вчерашнюю выставку!!!
Как всегда все было прекрасно, особенно долгожданная встреча с единомышленниками, друзьями-крысоводами, тисканье крыс, незабываемое общение с их владельцами. Спасибо вам, друзья, за ощущение встречи большой семьи на общем празднике!  hb hb hb
Увезла с собой кучу эмоций и положительной энергетики! Спасибо!!!

Отдельное спасибо представителям компании Зоомир за подарок от фирмы, как постоянному покупателю, и помощь в погрузке моего объемного заказа! Очень внимательные и добрые люди! Спасибо огромное!
Отдельно хочу сказать что продукция Зоомира всегда высокого качества и очень нравится моим питомцам, особенно все Грызунчики
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Немножко фото




А это тоже грызун с выставки?  ;D Где-то я такого вроде уже видел.  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Проверь в шкафу - она там наверняка прячется  yahoo
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Этот грызун был Звездой выставки!  ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
Спасибо Вам организаторы.
Спасибо Вам участники.
Спасибо всем за праздник.

Традиционный фотоотчет от меня.
Начну с номинации "Улыбка фортуны".
Прежде всего благодарность, что разрешили такую номинацию.
Дело оказалось еще то.
Самая сложное оказалось определить сколько реально крыс. В каталоге было 173, однако вроде не все крысы из каталога были реально, но при этом были крысы не включенные в каталог.
Для выбора победителя, решил использовать программу для смартфона. В программе нужно было указать число участников и нажать определить победителя.
Выбрал 200 - 173 из каталога + 27 дополнительных (по порядку номера дальше), хотя сколько реально было не знаю до сих пор.
Посоветовали так, если вдруг крысы с номером, который выпал не окажется, выбираем дальше.
Поэтому простите если, что не так, простите если кто то не смог вдруг участвовать. Честно пытался сделать именно жребий.
Отдельное большое спасибо Nessy, за помощь в этом деле.
В результате жребия выпал номер 71

и такая крыса нашлась, второй раз выбирать не пришлось


В результате понял еще одно - фотографировать и вручать номинацию, реально не очень. Тут или вручать или фотографировать.
Поэтому эти фото получились, как получились.





Получила номинацию, вроде не хозяйка, а заводчик, но это пусть они сами расскажут, если захотят.

И еще, хотел бы отметить крыса - голубого мальчика (номер 818), которого спасли и пристраивают. Очень ласковый, отзывчивый, милый крыс и с такой тяжелой судьбой. Удачи тебе, долгой, счастливой крысиной жизни.

А теперь фото, постараюсь по быстрее, но как получится, кто хочет быстрей - в принципе все найдет, залил уже всё.
В остальном как обычно, частями, как есть, кому что надо забирайте, если что не так пишите.
Планирую обработать одну фотографию, но это позже. пока секрет.

Добавлено [time]Апрель 22, 2019, 23,56:09 [/time]
Общее























Добавлено Апрель 23, 2019, 00,12:25
Немного Крысарта













« Последнее редактирование: Апрель 23, 2019, 00,12:25 от asgardik »

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
Зверьки (не крысы)





Крольце-нюхи, а может крольце-поцелуи




Видимо экзот
















asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
Плавно переходим к крысам (Люди и крысы)





































Добавлено Апрель 23, 2019, 17,41:41
Крысы, крыски, крыся



















































Весь альбом сразу https://yadi.sk/d/XeycsV7lfErcXQ и качать оттуда можно.

На этом пока всё.

Всем удачи, здоровья, любви.
« Последнее редактирование: Апрель 23, 2019, 17,41:41 от asgardik »

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Спасибо организаторам, спасибо спонсорам!
Все очень круто, вкусно и полезно.)

Были рады всех увидеть. hb hb hb



« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2020, 18,06:41 от Rathunter »

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди








Добавлено Апрель 25, 2019, 10,11:39





« Последнее редактирование: Апрель 25, 2019, 10,11:39 от KAMER »
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

EnKa

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320
  • Город: Москва
Уважаемые организаторы выставки!  Было здорово! Но вот лично мои "отстоявшиеся" за неделю просьбы - пожелания.
1. Нельзя ли за заранее внесенную посетителем (типа, мной) плату дополнительно печатать для тех, кому это важно, экземпляр буклета выставки?? !! Ну очень  бы хотелось ходить по выставке и иметь четкое представление, где - кто, а не лезть с бесконечными расспросами "ой. а это - кто?" и отвлекать народ.  Мне даже пытались и на "Зверьке" апрельском и на этих "Усатых" добрые люди  по моей слезной просьбе найти лишние экземпляры, но - увы. Думаю, кто это прочтет, тот меня толстую- очкастую, вспомнит.
2. На "Зверьке" была возможность несколько минут  посидеть- отдохнуть на стульях, сгруппированных около стола, где проходили конкурсы, а на "усатых" вообще было не присесть.  Вот лично у меня сильно травмирована нога (плюс лишний вес оттуда за последний год) и для меня три-четыре часа на ногах с дорогой и хождением по выставке - реально адище.  Ближайшая скамейка "для посидеть" - только на роллерном кругу. Может, можно как-то несколько "временно посадочных мест"  организовать? Да. можно было купить что-то из еды и посидеть за столиком, но и столиков было всего три, и все места в основном были заняты.

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Традиционно - ждем от вас отзывов - о продукции спонсоров ( как +, так и -), об организации выставки, ну и вообще - ждем отзывов  ;)
[/quote]
По порядку:
1. Продукция спонсоров - все прекрасно! моим девочкам очень понравилась, даже палочки, котм орые они ранее не любили, а теперь грызут с  удовольствием! Отдельное спасибо за сушеные креветки, их Кузя и Горгоша (красноухие черепахи)  едят нарасхват. Все очень понравилось, особенно Грызунчик Праздничный обед.
2. Организация выставки. Зал прекрасный, мест всем хватило, для моей подруги даже дали дополнительный стул. Кофе чая хватило! По поводу обеда - сказать ничего не могу, брала запас еды с собой. Минусы. Очень долгая регистрация участников и ветеринарный контроль. В прошлый раз все было намного быстрее, и люди не стояли в очереди с переносками.
3. Работа экспертной комиссии. Ну это вообще отдельная история. Как спортсменов проверяют на допинг, так же надо и их проверять на то же самое. Оценка животных вообще непонятна. Одна их моих крыс оказалась недостаточно черная, другая, недостаточно рыжая, третья - вообще "не выставочный вариант" (с) Эксперт. А уж выражение эксперта "неровное тело" вызвало гомерический хохот среди участников. Одна их экспертов пренебрежительно махнула рукой в сторону моей крысы, что недопустимо вообще по отношению ни к человеку, ни к животному. Как оценивали спонсорские номинации... мою крысу с идеальными ушами не вызвали вообще! Я конечно, понимаю, спонсор - Зоомир СПб, но не до такой же степени........можно было как-то более лояльно отнестить к представителям других городов.....
  А в остальном все прекрасно, спасибо всем за общение и хорошее настроение. На выставке встретила людей, с кем давно уже не виделась, да и многие друзья пришли поболеть за нас.
 ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и до новых встреч!
 И с 1 мая вас, дорогие и любимые крыс-сестры и братья! yahoo congr! hb

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Крыс Хулиган, дома просто Глистик (был спасен в декабре месяца на Бабушкинской), на выставке получил номинацию "Небесная Крысота"
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Тоже выдалась минутка написать про выставку.
Для меня огромная радость, что сразу все дорогие мне люди (и крысы, и крысы!) собираются в одном месте, а иначе и не нашлось бы возможности повидаться.
Я на "Усатых" присутствовала и как человек, и как "пароход" - спонсор номинации, куратор городского фонда, руководитель крысоклуба. Довольны все)))
Рада была подойти к каждому фондостолику, рада была ходить и рассматривать всех чёрных крысок, очень интересно было познакомиться с новинками little one.
Обниматься и обмениваться подарками с драгоценными крысоводами. Выставка как ивент и тусовка, она гораздо более позитивна, чем если участвуешь с крысой (сугубо моё мнение).
Хочу поблагодарить каждого, кто приложил усилия, потратил силы и время на организацию, это дорогого стоит! Вы супер!!
Спасибо Саше за организацию обеда (уже писала, повторю ещё)))
Спасибо школьницам-волонтерам, их помощь на выставке была реально нужной, Росс прав, что высоко оценил их работу.
**
Кстати, как "просто гость", а не участник, поддержу EnKa - да, тоже хотелось бы иметь возможность приобрести каталог. Пусть даже умеренно платно. Я вот, например, новичкам крысоводам в Тюмени рассказываю про выставку, им интересно и разнообразие крысиных имён, и названия питомников, и вполне себе небесполезна реклама и другая информация по выставке.
Да и как спонсор номинации я хотела бы иметь этот каталог в клубном архиве.

Добавлено Май 03, 2019, 18,19:24
Очень хочется поскорее узнать результаты КрысАрта!!!
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

kwintokukis

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 466
  • Город: Московский
https://yadi.sk/d/kGFwyHg3BT4yxw
Немножко фоточек с выставки ;)