Автор Тема: Лучше крысы-нету зверя !!!  (Прочитано 175646 раз)

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #400 : Февраль 21, 2014, 22,04:18 »
А мои комплименты тут молча проигнорировались, ну окей, простите, что мешаюсь... :(
Мила, ну ты чего ?????    :-X  Я сама с температ. неделю..... Пока только читать успеваю.... shuffle

   всем-всем-всем большое спасибо за комплименты моим мальчикам !!!!!! От меня и от них !!!! hb



Добавлено Февраль 21, 2014, 23,26:27
   У нас фото !!!! ::) ::) ::)

   Рикки..) :-*




   Дени.... :)





   Рикки спит....((






      Рикки ободрал обои. >:(



   Так то на***ать ....но хата сьёмная, оставлен депозит  30 "за сохранность всего"....   :-\ :-\ :-\

« Последнее редактирование: Февраль 21, 2014, 23,26:27 от Vera_sm »

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #401 : Февраль 21, 2014, 23,56:41 »
Однако :o  Наверно обои вкусные были)))
Фоточки восхитительны! Сплюшки в домике - одно сплошное мимимими wub wub wub
Домик уютный очень. Пробовала своим связать что-то подобное - распустили за одну ночь :)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #402 : Февраль 22, 2014, 00,02:08 »
Однако :o  Наверно обои вкусные были)))
Фоточки восхитительны! Сплюшки в домике - одно сплошное мимимими wub wub wub
Домик уютный очень. Пробовала своим связать что-то подобное - распустили за одну ночь :)
Оль, у меня в этом домике два поколения крыс выросло-Ремик и Дени. Домик после них-новый!!!!  Появился Рикки- домику ппц....и низ из флока содрал, и возле окошка распустил нитку.....и щас продолжает искать, что ещё сгрызть там......... :-X :-\
« Последнее редактирование: Февраль 22, 2014, 02,26:36 от Vera_sm »

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #403 : Февраль 22, 2014, 00,06:09 »
 Вера, а крысики не пытаются конфеты употреблять по назначению, то бишь есть?))) Фоты как всегда отличные, домик ваш вязаный мне тоже очень нравится...) У меня было нечто подобное - типа вязаного гнезда, без крыши ;D Но оно как-то быстро испачкалось и погрызлось девчонками :)))
 Обои - до боли знакомая тема ::) В квартире после ремонта уже два угла ободраны. Ну, что ж тут скажешь - крысы не будут крысами, есди чего-нибудь да не обдерут... ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #404 : Февраль 22, 2014, 00,14:09 »
Вера, а крысики не пытаются конфеты употреблять по назначению, то бишь есть?))) Фоты как всегда отличные, домик ваш вязаный мне тоже очень нравится...) У меня было нечто подобное - типа вязаного гнезда, без крыши ;D Но оно как-то быстро испачкалось и погрызлось девчонками :)))
 Обои - до боли знакомая тема ::) В квартире после ремонта уже два угла ободраны. Ну, что ж тут скажешь - крысы не будут крысами, есди чего-нибудь да не обдерут... ;D
Алис, нет, есть не едят их...один раз перетаскали в клетку-растрепали шуршаший фантик у всех....и всё....дальше они им стали неинтересны......       А у вас ремонт недавно был ???!!!! Уже успели ?????

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #405 : Февраль 22, 2014, 00,29:21 »
 Молодцы крысы - за здоровое питание) У меня Грей такой: ему даже если под нос сунешь что-нибудь сладкое - ни за что не съест. А вот Сэмик наоборот, если учует шоколад или печенье - только успевай прятать. Как-то он решил у меня целую шоколадку утащить. Ухватил и потащил под плиту :o Хорошо, я заметила и отобрала ;D
 А ремонт да, свеженький (был ;D) К счастью, девчонки углы подъели только там, где у них огороженный выгул, загончик наш ;) Запасы обоев есть, в любой момент подклеим)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #406 : Февраль 22, 2014, 00,50:14 »
Молодцы крысы - за здоровое питание) У меня Грей такой: ему даже если под нос сунешь что-нибудь сладкое - ни за что не съест. А вот Сэмик наоборот, если учует шоколад или печенье - только успевай прятать. Как-то он решил у меня целую шоколадку утащить. Ухватил и потащил под плиту :o Хорошо, я заметила и отобрала ;D
 А ремонт да, свеженький (был ;D) К счастью, девчонки углы подъели только там, где у них огороженный выгул, загончик наш ;) Запасы обоев есть, в любой момент подклеим)
Сэмик-сладкоежка ! :P ;D :-* :-* :-* :-*

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #407 : Февраль 22, 2014, 01,07:49 »
 Вера, у меня муж смеется, что пока наши девки до бетона не дойдут, не успокоятся с обоями. И дошли же, но обои грызть не перестали ;D
http://i056.radikal.ru/1402/21/3d635b4ab1f9.jpg прелесть))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #408 : Февраль 22, 2014, 01,13:52 »
Вера, у меня муж смеется, что пока наши девки до бетона не дойдут, не успокоятся с обоями. И дошли же, но обои грызть не перестали ;D
http://i056.radikal.ru/1402/21/3d635b4ab1f9.jpg прелесть))
  вот ведь "хулиганы", "хулиганки".... >:( >:( >:(     Бетон дальше грызут ????? Или угаманились ?? >:(

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #409 : Февраль 22, 2014, 01,31:23 »
 Грызут теперь вокруг бетона ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #410 : Февраль 22, 2014, 01,40:07 »
Грызут теперь вокруг бетона ;D
>:( >:( >:( :-\ :-X

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #411 : Февраль 22, 2014, 01,43:01 »
 lady Люблю их.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #412 : Февраль 22, 2014, 01,43:23 »
Крысы, они и бетон могут того... Прогрызть ;D 8-)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #413 : Февраль 22, 2014, 01,45:05 »
 Могут, только не интересно)) Мама не подскакивает и не отгоняет ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #414 : Февраль 22, 2014, 01,46:14 »
 ;D :))) ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #415 : Февраль 22, 2014, 11,04:24 »
Не могу я спокойно, Вер, на фотки парней твоих смотреть :-* :-* :-* :-*  :-*Хочется их зацеловать и затискать!!! hb hb hb
http://i056.radikal.ru/1402/21/3d635b4ab1f9.jpg -нечто :-* :-* :-* :-*
У меня тоже обойки в ход идут, клочки везде валяются ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #416 : Февраль 22, 2014, 12,52:22 »
Не могу я спокойно, Вер, на фотки парней твоих смотреть :-* :-* :-* :-*  :-*Хочется их зацеловать и затискать!!! hb hb hb
http://i056.radikal.ru/1402/21/3d635b4ab1f9.jpg -нечто :-* :-* :-* :-*
У меня тоже обойки в ход идут, клочки везде валяются ;D
hb hb hb

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #417 : Февраль 22, 2014, 18,19:24 »
  Дени ! :-*






     Дени и Рикки !!! :-* :-* :-* (кушают..))


Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #418 : Февраль 22, 2014, 18,51:09 »
http://i023.radikal.ru/1402/5a/287c2eec0977.jpg я готов к Олимпийским играм ;D

Целуй мальчуганов в носопырочки :-*
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #419 : Февраль 22, 2014, 19,01:19 »
 love2 love2 love2 :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0