Автор Тема: Лучше крысы-нету зверя !!!  (Прочитано 175395 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #640 : Апрель 26, 2014, 01,33:04 »
Мдя... сложно так понять - вроде и кормишь правильно и в нужных количествах, а с весом беда... Может, дело в обмене веществ. Короче, всё как у людей - одни едят постоянно и худые, другие голодают и полнеют...
P.S. Я на 2 кг. потолстела, не знаю куда их теперь деть, рррррррррррррррр red285
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #641 : Апрель 26, 2014, 01,36:26 »
Вера, мне сказали каши убрать, а вот белок можно оставить. И не забывать, что овощи-фрукты это тоже еда ;) Сама знаешь, что у меня такая же проблема.
А сухой у меня едят до последнего зернышка. Видела в дневничке?
Ага Лен, видела !  Я очень удивилась и позавидовала вам.
 

Добавлено Апрель 26, 2014, 01,41:07
Мдя... сложно так понять - вроде и кормишь правильно и в нужных количествах, а с весом беда... Может, дело в обмене веществ. Короче, всё как у людей - одни едят постоянно и худые, другие голодают и полнеют...
P.S. Я на 2 кг. потолстела, не знаю куда их теперь деть, рррррррррррррррр red285
Алис, Дени с зоомагазина. Может мама с папой толстые были ?  Хотя откуда в магазине толстые крысы ?  :-\ :-\

 P.S Алис, отдай мне свои 2 кг.. ?! shuffle

 А я вот наоборот хочу поправиться.... кг на 8...
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2014, 01,41:07 от Vera_sm »

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #642 : Апрель 26, 2014, 01,51:44 »
А я вот наоборот хочу поправиться.... кг на 8...
Были б кости, а мясо будет ;D Я тоже всегда страдала, когда мне говорили, что я тощая и что ноги у меня худые. А сейчас я хочу мои 42 кг обратно, а не получается ;)

Ага Лен, видела !  Я очень удивилась и позавидовала вам.
Попробуй им снизить количество вкусняшек) Я один раз просто перестала им давать, пару дней без прикорма и сушка в миске стала стремительно уменьшаться. Злая я ^^
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #643 : Апрель 26, 2014, 02,07:16 »
Я готова отдать даже не 2, а 4-5 кг...)) Забирайте ;D Я как-то весила 44 ,и мне нравилось как я выгляжу... Правда, родственники реагировали иначе - "Ты в селёдку превратилась!", "Алис, нельзя себя до такого состояния доводить!" и т. д. Хотя ничего такого особо костлявого там и не было, у меня сложение не то... В общем, я пришла к выводу, что моя норма - 47-48... А с нынешних 50 кг. я готова пожертвовать кому надо icon_lol icon_lol icon_lol
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #644 : Апрель 26, 2014, 09,38:29 »
Я готова отдать даже не 2, а 4-5 кг...)) Забирайте ;D Я как-то весила 44 ,и мне нравилось как я выгляжу... Правда, родственники реагировали иначе - "Ты в селёдку превратилась!", "Алис, нельзя себя до такого состояния доводить!" и т. д. Хотя ничего такого особо костлявого там и не было, у меня сложение не то... В общем, я пришла к выводу, что моя норма - 47-48... А с нынешних 50 кг. я готова пожертвовать кому надо icon_lol icon_lol icon_lol
Алис, 50кг    :o  и ты похудеть хочешь на 5кг ?   :o ну ты даёшь...) shuffle

Добавлено Апрель 26, 2014, 09,48:36
Были б кости, а мясо будет ;D Я тоже всегда страдала, когда мне говорили, что я тощая и что ноги у меня худые. А сейчас я хочу мои 42 кг обратно, а не получается ;)
 Попробуй им снизить количество вкусняшек) Я один раз просто перестала им давать, пару дней без прикорма и сушка в миске стала стремительно уменьшаться. Злая я ^^
  42 кг  :D :D :D

 Лен, да, на неделю сажаю на сушку Дени   :-X и Рикки.  :-\ :-[ :-[
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2014, 09,48:36 от Vera_sm »

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #645 : Апрель 26, 2014, 12,31:47 »
Да, молодежь на диету не мешало бы shuffle. А вот моему любимке Ремику только самое-самое вкусненькое давать надо :-* :-* :-*.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #646 : Апрель 26, 2014, 13,36:05 »
За зиму запас отложил красавчик, с наступлением тепла постройнеет. Действительно как у людей. Я вообще в собственной доме хожу и завидую - что крысы, что кошка, что муж в любое время суток жрут, и хоть бы что где откладывалось. Зато у меня каждая булка на жопе боках повиснет.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #647 : Апрель 26, 2014, 14,49:15 »
Алис, 50кг    :o  и ты похудеть хочешь на 5кг ?   :o ну ты даёшь...) shuffle
Ну, на 3 хотя бы) ;) Хотя я что-то не особо стараюсь тут ;D
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #648 : Апрель 27, 2014, 06,09:36 »
Офигеть  :o  http://s019.radikal.ru/i625/1404/40/3d7fba186be3.jpg

Цитировать
А сухой у меня едят до последнего зернышка. Видела в дневничке?

У меня сушку тоже всю сьедают! Я каждый день от души ссыплю)
Цитировать
А я вот наоборот хочу поправиться.... кг на 8...

А какой у тебя вес?  У меня 42-45 обычно, моя норма) Как то 50 наела, один раз в жизни - так кроме щек ничего не выросло(( Я расстроилась и обратно все скинула, надеялась то, что кое что иное подрастет   icon_lol

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #649 : Апрель 27, 2014, 12,21:34 »
 Кать, вес где то 49-50 ( может кости тяжёлые ?  или весы глючат ) , одежду я ношу 40-42 р.  :-\

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #650 : Апрель 27, 2014, 15,49:22 »
У, я жирная в сравнении со всеми вами)) Дело же ещё в росте... Вы какого роста, товарищи? ;)

Добавлено Апрель 27, 2014, 15,50:10
Крысам даю в основном сушку, огурец да кукурузу - и всё равно не худеют. Загадка просто)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #651 : Апрель 28, 2014, 00,54:15 »
 Алис, видела я твои фотки, ну ниииигде я не увидела никаких лишних кг. у тебя.... shuffle :)

    Дени с Рикки гуляли возле клетки на столе. Рем лежал за диваном на тряпочках ( в самом начале дивана). Вышла я на кухню на пару минут. Прихожу.....и абалдела. Дени на полу у дивана в 10 см от Рема. Оба застывшие смотрят друг на друга.  Раньше бы Рем его подрал, щас видно ему совсем не до разборок. Как Дени оказался на полу ? ???? Не понимаю. Скорее всего со стола на подоконник переходил и упал. Такого никогда раньше не было. Было давно, когда он крысёнком был, он по шторе вниз один раз спустился...

 Дени.



  Рем.
 У Рема уже и передние лапки стали плохо работать. Лежит, и все четыре лапы в растопырку. :-[
Взяла на руки, хотела сфотографировать, но он занервничал.  Сделала один кадр, больше не стала его травмировать.))




  И Рикки..





  отдыхает.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #652 : Апрель 28, 2014, 01,17:34 »
http://s019.radikal.ru/i612/1404/97/ad1ae0758f1a.jpg Ремушка love2 wub Как же так с передними лапками( Может это хоть эпизодически они у него ослабли, Вер... Ремик ещё молодой - других вариантов не принимаем! Держимся! hb :))
Рикки красавец) Такая шёрстка - чудо)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #653 : Апрель 28, 2014, 10,08:27 »
 Красотуны! hb
 Рему сил! :-* Отдыхающий Рикки няшка просто
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #654 : Апрель 28, 2014, 13,29:20 »
Очаровательные крЫсавцы!! yahoo hb
Ремочки держаться и не сдавать позиций!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Maiyalz

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 189
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #655 : Апрель 28, 2014, 17,32:38 »
Кать, вес где то 49-50 ( может кости тяжёлые ?  или весы глючат ) , одежду я ношу 40-42 р.  :-\

Я такую же ношу, ты наверно повыше меня будешь!  Я ростом всего 162-165 не помню точно...
Цитировать
Как Дени оказался на полу ? ???? Не понимаю. Скорее всего со стола на подоконник переходил и упал

Бедный, наверно испугался и ушибся....

Рэмик, зайка, держись!!!!Рано еще позиции сдавать! :-*


Такой смешной и умильный!! Глазки открыты, спит с открытыми? http://s019.radikal.ru/i616/1404/45/d2c7ce8c0530.jpg

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #656 : Апрель 28, 2014, 20,06:01 »
 Девочки спасибо Вам !!!! hb hb hb
 Кать, я сама напугалась.... но вроде не ударился... Чувствовал себя нормально. Может жирок спас от удара..)
А рост у меня где то 167 . Раньше весила 58, носила 44 р. одежды. меня устраивало. А щас ну никак не могу поправиться почему то....

Добавлено Апрель 28, 2014, 20,11:45
Девочки спасибо Вам !!!! hb hb hb
 Кать, я сама напугалась.... но вроде не ударился... Чувствовал себя нормально. Может жирок спас от удара..)
А рост у меня где то 167 . Раньше весила 58, носила 44 р. одежды. меня устраивало. А щас ну никак не могу поправиться почему то....
А Риккуша не особо спал, просто лежал и думал о чём то.... :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Апрель 28, 2014, 20,11:45 от Vera_sm »

Ksuy

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1787
  • Город: Левый Берег
    • Имя: Ксю
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #657 : Апрель 28, 2014, 21,04:52 »
Такие сладкие все  love2 love2 love2
А Рикки  nyam
...люблю тебя,роднуля мой
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=56028.0
Флинт,Ерошка,Алмаз,Венчик,Нарс,Зайка,Масик... моя боль, навсегда со мной.

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #658 : Апрель 28, 2014, 21,57:23 »
Такие сладкие все  love2 love2 love2
А Рикки  nyam
Ксюша, спасибо !!! hb

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Re: Рем, Дени, Рикки.
« Ответ #659 : Апрель 28, 2014, 22,22:40 »
Какие мальчики красивые, милые, очаровательные leb! Хороши, как на подбор yahoo! Но Ремик для меня самый-самый. И дело вовсе не в плохом самочувствии, а в том, что Рем с возрастом стал мудрее и дружелюбнее ;). Здоровья, милому мальчишечке, сил и бодрости :-* :-* :-*.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0