Автор Тема: Дневничок хасят от КО-команды.  (Прочитано 42374 раз)

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Дневничок хасят от КО-команды.
« : Декабрь 18, 2011, 21,45:58 »
Здесь, я надеюсь, новые владельцы малышей из этой темы: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46233.0 будут рассказывать и показывать детей.
Я по ним уже скучаю. =)
 
- "Девочка с косой челочкой" - ныне Ариша, и "Рваная шапочка" с чудесным новым именем Умочка уехали к Lukashka (всегда буду рада видеть новые истории и фото ;)).
- Не "Девочка с косичками", а вовсе даже Жазя и не "Почти классика", а целая Мыша, теперь будут жить у quarrygirl (готовы слушать и любоваться бесконечно ;)).
- Нежная ласкуша "Шампаневая кепочка" - красотка Аля - у elenasergeevna (пишите про нее почаще ;)).

- Солнечный зайчик, которого теперь зовут Брусничкин, и "Мальчик с косичками", ставший Яшей, пополнили стаю Batri (жду историй из жизни и фото  hb).
- Гарри Потер, сокращенный до Гарика, отлично устроился в большой и дружной семье Анны с форума КО-команды (вы чудесно про него пишите, так бы и читала безостановочно  hb)

- Мамочка детей Ромашка с одной из дочек - Леюшкой, осталась в заботливых руках Milka-ice.
- Еще две младших ромашкины дочки - Лола и Лила, обрели хозяйку в лице aqua1986 (всегда ждем новостей =))

- Сицилийское трио - Папа (почти крестный отец), его старший сын Ураганчик и младший сын Пиратик - уехали перед НГ на передержку к Максиму (maxim) и почему-то мне их оттуда обратно не отдают.  icon_lol Думаю, эту мафию тоже можно считать обретшей дом. =)

А теперь про "младшую группу" - детей Паники. Дети получились ласковые, игривые, дружелюбные и весьма упитанные.  ;D
Неугомонный мальчишка по имени Санни уехал к Изиде.
Милая застенчивая малышка Мята - к Шумел_ка_мыши.
Ласковый буддист Мерлин обрел свое счастье в лице Celtivar.
Две буйные черные девочки-красавицы - Пандора и Каприка - отправились к Хэлке.
Шебутной кисун с потешным гаррипотеровским кривоблейзом - Юстас - будет жить у Yaroslava.
Мой любимчик - самый маленький агутиевый ребенок Икс и его рыжий братец Трох переехали к cherniydojd. 
Разговорчивая мамина дочка Изадора учит плохому подружку у Орсаны.
Парочка ласковых ленивчиков - Дори и Деби - теперь будут неразлучны с дочерью Laim.
Надеюсь, всех увидеть вживую на "Усатых звездах" и не теряйтесь, пожалуйста! Мне всегда будет очень приятно видеть, как растут эти дети.  :-*
« Последнее редактирование: Февраль 07, 2012, 16,08:54 от ShessQ »
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Len_kin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2011, 23,32:18 »
А мы придумали второе имя) Мальчик с косичками теперь будет Яша. Дети прекрасно подселились, без эксцессов. Ритуал посвящения новичков прошел на ура) Теперь они в братстве))) Великолепная пятерка и вратарь Аватар  yahoo
Наши ребенки http://rat.ru/forum/index.php?topic=28864.0

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ: Only You IR он же Онлик, Paganini IR он же Нини- жадный таракан, Quantum Energy IR он же Квантик-фантик, Бусничкин - подпольная кличка Брюс, Яша... просто Яша, USSR IR Пасюкович, в народе Товарищ, Арсений из Вороньего Гнезда - Сеня, Сенечка, Синяк)))
[Вжик, Илья Муромец, Диджей Хакер, Аватар]

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2011, 23,34:47 »
Отлично. =))))
Вот точно - все бы так подселялись. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Len_kin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2011, 23,42:35 »
Отлично. =))))
Вот точно - все бы так подселялись. =)))

Аватар у нас просто толерантный и, скорее всего, помнит прошлое свое. Такой же подкидыш, приехал в толпу из 10ти крысопарней, которым было уже около года, и всем без исключения надо было его втоптать *влизать, внюхать* (нужное подчеркнуть))) Так вот и жил блоха блохой со взрослыми дядьками. Тогда у них была футбольная команда, теперь решили остановиться на хоккейной))) Жалеет, в общем, он их...

Дети приехали поели гречневой каши с мяской и овощей, Яшенька почему-то нагло воротит нос от овощей, мол, я вам не козел, сами ешьте такое)))) Брюсик ест хорошо, пробуем все. Погуляли, пометили новых мамок-нянек, спать пошли с чувством выполненного долга)
Наши ребенки http://rat.ru/forum/index.php?topic=28864.0

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ: Only You IR он же Онлик, Paganini IR он же Нини- жадный таракан, Quantum Energy IR он же Квантик-фантик, Бусничкин - подпольная кличка Брюс, Яша... просто Яша, USSR IR Пасюкович, в народе Товарищ, Арсений из Вороньего Гнезда - Сеня, Сенечка, Синяк)))
[Вжик, Илья Муромец, Диджей Хакер, Аватар]

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2011, 23,56:47 »
Надо сказать, Яша и у меня на яблоки-морковку смотрел с подозрением. =)))))
Так что не вегетарианец он, увы. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Batri

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 798
  • Город: Москва, м. Войковская
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2011, 14,56:07 »
Яша сегодня утром соизволил поточить морковку) куснул аж целых четыре раза))) Брусничкин оказался довольно шустрым и напористым мальчиком... уже успел повалять в клетке всех за исключением Авика *видимо весовая категория не та*)))) о стеснительности там и речи нет  ::)
А вообще дети конечно лапотульки  love2  как они вчера спали мило  nyam особенно Яша... щечку положил на мягкое дно подвесного домика и только что лапки под неё не засунул... )))

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #6 : Декабрь 19, 2011, 15,11:00 »
Ага, они почти все на боку спят так сладко, что удержаться и не застикать не возможно. =)))
Причем если их аккуратно взять, таких сонных, то они так тряпочкой в руке и болтаются - делай, что хочешь.  wub
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Len_kin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143
  • Город: Москва
    • Имя: Елена
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #7 : Декабрь 19, 2011, 15,17:56 »
Понавыковыривали себе из сушки каких-то подушечек и сидят синхронно грызут в пять мордуль))) Трое старших уже на нет извелись, весь день с рук не слазят. К дивану стоит подойти, подбегаю, встают на задние лапки, а в глазах "меня первого на ручки, меня, и в пузико, в пузико!"  leb

Яша спит постоянно, немножко побегает и засыпает, где бежал :) Брусик намного активнее стал, любопытнее. У Яши наверное стресс еще... Я его уже облизала всего, не повыкусывала за малым)) Надеюсь на скорое привыкание.
Наши ребенки http://rat.ru/forum/index.php?topic=28864.0

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ: Only You IR он же Онлик, Paganini IR он же Нини- жадный таракан, Quantum Energy IR он же Квантик-фантик, Бусничкин - подпольная кличка Брюс, Яша... просто Яша, USSR IR Пасюкович, в народе Товарищ, Арсений из Вороньего Гнезда - Сеня, Сенечка, Синяк)))
[Вжик, Илья Муромец, Диджей Хакер, Аватар]

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #8 : Декабрь 19, 2011, 16,25:48 »
Ревность - страшная сила.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Lukashka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Зеленоград
    • Имя: Елена
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #9 : Декабрь 19, 2011, 21,30:53 »
Всем привет!
Дорогу пережили нормально, почти всё время продрыхли. Приехав в новый дом сразу попробовали всё на зубок. И клетка и гамак, и миски, и всё, что в мисках, и наполнитель и камень минеральный..... ничто не пропустили.
"Девочка с косой челочкой" названа Аришей ( Аришечка, Аришка).
"Рваная шапочка" названа Умочкой (Умка, Ума (почти Турман)).
Итак у нас образовалась команда "АУ" ;D
Сегодня чувствуем себя очень уверенно. Утром (или за ночь?) сделали себе маленькую перестановку, тёплая тряпка была перенесена с третьего на первый этаж, где больше нравится проводить время Арише (скорей всего это её рук дело). Умка же больше любит верхний этаж. Но иногда они там вдвоём тусуются.
Утром поели кашу с творогом, а сейчас овощи и на десерт чуть хурмы. И конечно же сухой корм грызётся целый день.
Утром погуляли очень осторожно, а вот вечером уже носились, как метеоры.
Причем Аришке всегда надо бежать куда-нибудь, а Умка только до мамки и посидеть на ручках.
Вот наш первый шаг на прогулку

Паровозик "АУ"

Очень шустрые, так тяжело их фотографировать

Нагулялись, устали...


Умка всегда старается куда-нибудь свесить свою голову.
Ну и без покатушек не обошлось


Пока всё! До встречи в эфире!

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #10 : Декабрь 19, 2011, 21,44:17 »
Какой очаровательный паровозик.  :-*

И имена девчонкам подходят. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

elenasergeevna

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #11 : Декабрь 20, 2011, 00,18:23 »
Всем привет! А вот наконец-то и мы :)



Шампаневая кепочка была единогласно признана Алей :)
Доехали мы без приключений, Аля от души полопала мясной пюрешки, чуть погрызла огурец, сушку возмущенно прикрыла теплым носком и завалилась спать. Однако ночью заначка была отрыта и съедена без лишних свидетелей))

По итогам двух дней фотоохота на малыша была признана полным провалом по причине гиперактивности модели и нежелания фотоаппарата фокусироваться на чем-то маленьком, белом и шустром)) все, что удалось - заснять из засады вылезающий из норки нос ;D



А вобще Аля - очень улыбчивый и нежный малыш :-* так смешно наблюдать, как она, внезапно развернувшись на 180 градусов, несется к тебе со всех ног. А потом опять исследовать окресности)))

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #12 : Декабрь 20, 2011, 00,19:41 »
Добрый вечер!  hb
Нашла минутку и решила отписаться о малышках!
Вчера всё прошло чудесно: детей успешно транспортировали, привезли домой, обласкали, накормили-напоили и устроили в новом жилище.
Правда, пока что временно живут в небольшой клетке, через неделю же обзаведусь клетью посолидней  ;)
"Девочку с косичками" назвали Жазей, вторую Мышкой прозвали :)


До чего же чудесные девочки! Сама ласка и нежность! Даже муж в восторге, хотя до этого спокойно к крысам относился )

quarrygirl

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 258
  • Город: Москва/Ростов-на-Дону
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #13 : Декабрь 20, 2011, 00,37:55 »
На прогулке пока, правда, пугаются с непривычки)




ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #14 : Декабрь 20, 2011, 01,19:06 »
По-моему, вид скорее шкодный, чем испуганный. =))))

Свои имена они еще не подсказали? =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #15 : Декабрь 20, 2011, 18,31:06 »
Проявимся и мы.Итак...Ромашка-мама всех дневничковых крысят.
РОМАШКОВОЕ ЧУДО В ДЕКАБРЕ.
]
Такой Ромашка приехала к нам.

И не одна!Здесь детям 3 дня.
Ромочка была совсем худенькая,с прозрачными лапками и глазищами в пол-лица,но старательно ухаживала за детьми и робко подставляла головёнку,чтобы погладили...

« Последнее редактирование: Декабрь 22, 2011, 01,51:02 от Milka-ice »
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #16 : Декабрь 20, 2011, 18,56:55 »

Прекратите фотографировать!Я же в одних трусах!То есть в усах!
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2011, 18,58:34 от Milka-ice »
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #17 : Декабрь 20, 2011, 19,00:17 »
Я ее робкой уже не застала.  ;D
Меня встретила весьма решительная и уверенная в себе дама, которая сперва попыталась нарезать из моей водолазки лоскутков на гнездо, а когда ей это не удалось, решила, что есть строительный материал получше и попыталась надрать шерсти непосредственно из меня.  icon_lol
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Milka-ice

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 766
  • Город: Москва
  • А ваш крысолимит это сколько?Вы уверены?
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #18 : Декабрь 20, 2011, 19,02:25 »
Ну,мы старались..И кто виноват,что моя одежда не показалась ей достаточно подходящей для гнезда?! icon_lol
У неё разделение.Во всём,что не касается детей-скромная и милая девочка,обожает почесушки.Ну а заради малышни-извиняйте,граждане,нам положено)).
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2011, 19,05:08 от Milka-ice »
Семейство Блюменрат:Ромашка,Лея,Мирелла,Алесса,Орсола
Мон Амур,Мон Плезир.
[Мимоза],[Роза],[Флора],[Белла]
Дневничок хасят от КО-команды
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46309.0

ShessQ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4279
  • Город: Люберцы
  • КПДК "Husky House"
Re: Дневничок хасят от КО-команды.
« Ответ #19 : Декабрь 20, 2011, 19,05:09 »
Не, ну моя шевелюра без сомнения более подходящий вариант.  ;D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис