Автор Тема: Врач Тишкина С.В. Ветклиника "Добровет".  (Прочитано 73748 раз)

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
    Тишкина Светлана Владимировна
     
    Для связи с врачом по вопросам, связанным с лечением используйте почту [email protected]
    Самая актуальная информация на её собственной страничке www.Rodent-vet.ru

    Клиника «Добровет» сайт  www.dobrovet.ru

    Базовый график.
    Понедельник с 17 до 20. (операционный день, с 12 до 17 операции)
    Среда с 14 до 20.
    Пятница с 14 до 20.

    Телефон для записи 8(495) 747-50-50
    Прием ТОЛЬКО по записи. По крайней мере мне так сказали по телефону.
    Адрес: Бронницкий переулок д. 1.
    Двухэтажное светлое здание, расположенное во дворе дома № 33 по Рязанскому проспекту.
    Оснащенность клиники.
    - Газовый наркоз
    - Узи
    - Рентген цифровой
    - Ветеринарная аптека
    - Стационар

    Как попасть на операцию?
    На операцию записывает ЛИЧНО Светлана Владимировна, не девушки на ресепшене.
    Для того чтобы попасть на операцию нужно:
    1. написать письмо на почту [email protected]
    2. в день операции привезти животное утром до 12 часов в клинику, с собой иметь пеленку, корм (сухой и растительный), мисочку, поилку на присоске.
    3. забрать зверюшку нужно в этот же день вечером.

    Проезд.
    Клиника находится во дворе дома № 33 по Рязанскому проспекту.
    Проще всего до клиники дойти пешком от м. Нижегородская вдоль Рязанского проспекта в область. 
    Если  едете автотранспортом, то учитывайте, что утром пробки на Рязанском проспекте в центр, а вечером в область. Помните об этом, когда едете в клинику. Смотрите ОБЯЗАТЕЛЬНО дорожную ситуацию. Спокойно можно простоять в пробке пару часов.
    До клиники можно добраться на транспорте, который идет по Рязанскому проспекту.
    Соответственно от станций метро Выхино, Рязанский проспект, Кузьминки, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Лубянка ехать до остановки Карачаровский путепровод.
    Более подробно варианты проезда от данных станций метро, а также из г. Люберцы смотрите тут
    http://rodent-vet.ru/запись-на-приём/

    • Станция Нижегородская МЦК, далее 15 мин пешком.
    • м. Лубянка: автобус м27 до «Карачаровский путепровод».
    • Китай-город: маршрутка №316 до «Карачаровский путепровод».
    • Таганская:      троллейбусы №16, №26,   до остановки «Карачаровский путепровод».
    • Марксисткая:   троллейбусы №16, №26, маршрутка 316М до остановки «Карачаровский путепровод».
    • Площадь Ильича: Электричкой от ж/д ст. Серп и молот 5 минут до ст. Карачарово
    • Новогиреево: Электричкой от ж/д ст.Новогиреево 7 минут до ж/д ст.Карачарово
    • Курская: Электричкой с Курского вокзала 8 минут до ж/д ст. Карачарово
    • Пролетарская (южный вход): троллейбус №26.
    • Рязанский проспект:  троллейбусы №63, №63К, автобусы №134, №143К до остановки «Плодоовощное  объединение».
    • Текстильщики:  автобусы №725, №29, маршрутка 160М до остановки «Карачаровский путепровод».
    • Кузьминки: автобус № 143К до остановки «Плодоовощное объединение», автобус №169 до остановки «Карачаровский путепровод».
    • Выхино:      троллейбус № 63 до остановки «Карачаровский путепровод».
    • Автозаводская: троллейбус №26 до остановки «Карачаровский путепровод».
    • Авиамоторная: автобус №759 до остановки «Карачаровский путепровод»,  автобус №805 до остановки «Карачаровский путепровод».
    • г. Люберцы : Маршрутное такси №311 до остановки » Карачаровский путепровод»
    • г. Железнодорожный : Электричкой до станции Карачарово, далее пешком 15мин
    • г. Реутов : Электричкой до станции Карачарово, далее пешком 15 мин
    [/list]
    « Последнее редактирование: Июль 05, 2019, 20,22:13 от nemezida22 »

    samhein

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 3328
    • Город: Протвино
    • Недобрая. Огрызаюсь. "ПланетаКрыс"
      • Имя: Тамара
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #1 : Август 25, 2012, 15,04:20 »
    Хвалят.
    Пришла такая и всё опошлила

    elink

    • Юный пользователь
    • **
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 58
    • Город: Москва
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #2 : Сентябрь 02, 2012, 20,35:31 »
    Чтобы не создавать новую тему, задам вопрос в этой.
    Не могу дозвониться в 9 жизней, на сайте их написано, что проблемы с телефоном до завтра (03.09) включительно, и пишите на почту мол.
    Ситуация такая, что очень надо попасть на прием, лечу свою крысу у Светланы Владимировны, у нее вся наша история болезни и анализы, вот два месяца как было затишье по болезни, а тут снова рецидив или простыла, и не могу никак связаться, на почту указанную писала и на форум ей в личку.
    Может у кого есть запись к ней, чтоб хоть знать, когда она работает, или личные контакты?? Просто так наугад не хочу везти в клинику, потому что холодно, а она итак вся хрипит. Пожалуйста, подскажите, если кто в курсе!
    В другую клинику вести не хотелось бы, потому что там нас уже знают, и думаю эффективнее было бы без новаторских назначений других врачей.

    elink

    • Юный пользователь
    • **
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 58
    • Город: Москва
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #3 : Сентябрь 03, 2012, 11,30:52 »
    Вопрос снимается, из клиники ответили))

    -Persik-

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 917
    • Город: Москва
      • Имя: Юля
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #4 : Сентябрь 03, 2012, 17,43:16 »
    Мы там лечимся. Очень нравится Светлана Владимировна, помогла нам и не раз :))
    « Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2012, 17,40:39 от -Persik- »
    моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

    Sab

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 822
    • Город: Москва
      • Имя: Виктория
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #5 : Сентябрь 27, 2012, 21,59:32 »
    Того... врач то, хороший Светлана Владимировна? По выходным работает, в данном случае в эту субботу... для крысы дорога близкая, вытерпит.

    Julia11

    • Опытный пользователь
    • ****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 362
    • Город: Королев
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #6 : Сентябрь 30, 2012, 22,26:09 »
    Того... врач то, хороший Светлана Владимировна? По выходным работает, в данном случае в эту субботу... для крысы дорога близкая, вытерпит.

    Вика, удалось съездить в субботу? Отзывы интересуют.

    Jasinta

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 4992
    • Город: Москва, Лефортово
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #7 : Октябрь 01, 2012, 07,21:49 »
    В выходные удалось съездить мне  ::)

    Врач и то, как все организовано, понравилось. Кошек-собак принимал другой врач, так что основная очередь нас не касалась. Приехали мы гораздо раньше, чем записались - приняли без проблем. Видно, что доктор в крысах разбирается. И очень внимательная - спросила, дальняя ли была дорога, не нужно ли крысу попоить. Подробнейший осмотр, рентген. Тут же взяли кровь (правда, результатов пришлось подождать). Назначения мне показались вполне адекватными, с подробными объяснениями по всем сомнительным вопросам. Препарат, которого было нужно всего 2 таблетки, Светлана Владимировна дала именно в таком количестве (с небольшим запасом), чтобы не покупать целую упаковку. Велела отзвониться или написать, сообщить об изменениях в состоянии крысы. Цены вполне приемлемые.

    Из минусов - доктор работает без помощника, и ей все приходится делать самой - отнести анализ в лабораторию, забрать с рецепшн распечатку. На это, конечно, уходит время. И на УЗИ мы не попали (и даже не смогли записаться, потому что 29-го графика на следующий месяц еще не было).
    По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

    Sab

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 822
    • Город: Москва
      • Имя: Виктория
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #8 : Октябрь 01, 2012, 08,04:59 »
    Не смогла. Лежала с температурой. На дом вызывать не решилась.. Толку то. Нужно узи. В эту среду она работает, сегодня буду записываться. Так же сегодня же буду узнавать график работы доктора по узи.

    Информация по состоянию крысы - крови нет около 3 дней. Мое предположение - воспаление матки, но нужно смотреть на узи все же. Мало ли... Крови в моче было.

    Кровь прекратила появляться после того, как клетка была полностью обернута плотной тканью. Возможно крыса простыла.

    И благодарю за отзыв. Удивительно, но узи там 300 рублей. Звонила, узнавала цены.

    Sab

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 822
    • Город: Москва
      • Имя: Виктория
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #9 : Октябрь 01, 2012, 10,39:40 »
    В общем узи делает Елена Борисовна. Вторник и воскресенье. Очень неудобно.

    Julia11

    • Опытный пользователь
    • ****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 362
    • Город: Королев
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #10 : Октябрь 03, 2012, 23,23:58 »
    Jasinta, Sab, спасибо за отзывы, записалась на субботу.

    Julia11

    • Опытный пользователь
    • ****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 362
    • Город: Королев
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #11 : Октябрь 13, 2012, 00,05:51 »
    Значится так,
    Получили очень подробный осмотр и максимум внимания каждой крысе, прощупали, послушали, кому надо сделали рентген, УЗИ, разобрали варианты лечения, я получила ответы на все свои вопросы. Будем там наблюдаться.
    Есть минус - врач принимает только два дня в неделю.

    nemezida22

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 5496
    • Город: Жуковский
      • Имя: Нелли
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #12 : Октябрь 14, 2012, 20,45:59 »
    Значится так,
    Получили очень подробный осмотр и максимум внимания каждой крысе, прощупали, послушали, кому надо сделали рентген, УЗИ, разобрали варианты лечения, я получила ответы на все свои вопросы. Будем там наблюдаться.
    Есть минус - врач принимает только два дня в неделю.

     А по каким дням она работает? Я так понимаю в среду и в субботу?

    Julia11

    • Опытный пользователь
    • ****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 362
    • Город: Королев
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #13 : Октябрь 14, 2012, 22,11:14 »
    А по каким дням она работает? Я так понимаю в среду и в субботу?
    Да. Приём по предварительной записи.

    Ulajshka

    • Юный пользователь
    • **
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 91
    • Меня строго на ты!)))
      • Имя: Юлия
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #14 : Ноябрь 12, 2012, 17,15:36 »
    Здравствуйте! А не подскажите, стоимость первичного приема?Обычно ездили в Орехово, но ВДНХ к нам поближе, но если там запредельно, то и смысл)

    -Persik-

    • Супер-пользователь
    • *****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 917
    • Город: Москва
      • Имя: Юля
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #15 : Ноябрь 12, 2012, 17,30:12 »
    Юля, насколько я помню 450 р. Ты можешь позвонить и девочка администратор любезно все расскажет :)
    моя любовь - лысость и пушистость http://rat.ru/forum/index.php?topic=49813.0

    Ulajshka

    • Юный пользователь
    • **
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 91
    • Меня строго на ты!)))
      • Имя: Юлия
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #16 : Ноябрь 12, 2012, 17,31:39 »
    Ой спасибо огромное)Отлично, пошла записываться)

    Cheburashka

    • Опытный пользователь
    • ****
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 434
    • Город: Москва
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #17 : Январь 14, 2013, 17,39:11 »
    Все понравилось. Были с тетушками у Светланы Владимировны Тишкиной. Жаловались на участившиеся  чихи и периодическое погукивание, да и 1.4 года для зоомаговских девушек уже срок когда хотелось показаться. Врач все подробно расспросила (наполнитель, подстилка, рацион питания, болели - не болели, чем лечились).  Обеих тетушек тщательно осмотрела, прощупала, прослушала. Не советуют нам кормиться огурцами и помидорами зимой, назначили юнидокс 2 недели из-за чихов, а в остальном все у нас хорошо) yahoo
    p.s. У них теперь цифровой рентген нового поколения, но он нам не понадобился)
    От улыбки станет мир светлей=)
    Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
    Натуська - 21.08.12
    Фокси - 17.10.12
    На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

    KEM

    • Пользователь
    • ***
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 145
    • Город: Железнодорожный
      • Имя: Екатерина
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #18 : Февраль 17, 2013, 01,17:17 »
    Сегодня были на приеме у Светланы Владимировны. Все понравилось - грамотно построен процесс работы, видно, что хороший специалист. Нас приняли даже не смотря на то, что мы опоздали почти на 30 мин. (ох уж эти ужасные пробки!). Так что я бы рекомендовала и клинику 9 жизней, и врача. Кстати, с сайта клиники можно распечатать купон, который дает 5% скидку на прием.
    Жаль только, Светлана Владимировна не каждый день принимает. Лучше записываться как минимум за неделю на прием, т.к. желающих много.
    Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

    Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
    Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
    крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
    Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

    elink

    • Юный пользователь
    • **
    • Оффлайн Оффлайн
    • Сообщений: 58
    • Город: Москва
    Re: Ветклиника 9 жизней
    « Ответ #19 : Июнь 06, 2013, 22,20:39 »
    Отличная новость для тех кто лечится у Светланы Владимировны, теперь она принимает также в клинике К9 вет, что весьма актуально в связи с очень плотной записью в 9 жизней.
    Клиника новенькая, чистенькая, очень понравилось. Есть рентген.
    По ценам также.
    От метро Планерная минут 5 пешком.

    Адрес ветеринарной клиники «K9-vet»:
    улица Героев Панфиловцев,  д.13, корп. 3.
    Телефоны: 8 (495) 978-11-07,  8 (901) 511-65-58.