Автор Тема: Фросичка! любимая моя крысюшечка, я так скучаю...  (Прочитано 1934 раз)

kotesha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Новороссийск
2 дня назад умерла моя любимая крысочка Фрося.... сердце рвется пополам.... такого светлого пятнышка у меня никогда не было...
Это была моя первая и единственная крысочка, купила ее совершенно случайно... шла по рынку увидела крысок... и решила купить... маленькая шкодина.... привязалась к ней сразу... она меня встречала, ждала.... я так сильно ее полюбила , никогда не думала что крыски такие классные преданные интересные и любимые.
С весны у нее начал идти парфирин с носика чуть больше обычного, возила по ветеринарам так как ратолога у нас нет... сказали все нормально (анализы не брали, нехера они не понимают в грызунах). прокололи 7 дней байтрил... эта дура его даже не развила, кололи подкожно, у моей девочки после него некрозы были... но все прошло... прошло еще несколько месяцев, так же порафинила но хуже не становилось, хрипов не было. думала алергия, сменила подстилку с друвесного на кукурузный наполнитель... я же дура не знала что этот древестный наполнитель да еще из хвойных пород им противопоказан!!!! дура!!! продавцы его втюхивали мол все нормально кукурузного наполнителя у них даже и не было. ъ
В один ужасный вечер, взяли мою Фросиньку погулять, а она еле ползет задними лапами...встать на них не может. мы начали ее расматривать и поняли что она долго не писяла... подавили чуть чуть и у нее вышла пробка, срочно поехали к ветеринару. она надовила и Фрося пописяла, уколола ей антибиотик и спозмалитик и для сердца что то (нахера!!!). 4 дня я ее возила к ветеринарам, сменила 2 клиники, искала ратологов, или узи, нифига нет... все это время ее пичкали антибиотиками, ей становилось только хуже, ела только жидкие кашки, крызть ничего не могла, были у нее ужасные сильные спазмы, она скрипела зубами и выпучивала глаза от боли, у меня сердце разрывалось от того, как она мучилась.... я решила искать ратолога в соседних городах, и нашла... нитак далеко, всего за 60 км. Дура почему я раньше не искала!!!! зачем возила к нашим дибилам убивать ее, я себе этого не прощу(((( сделали ей рентген, взяли анализ мочи, у нее оказалось увеличеная печень и ферменты печени в моче которых не должно было быть, назначили лечение но сказали что от антибиотиков у нее была их передозировка и вообще антибиотики нельзя было... сказали что успеть бы.... но... пролечили 2 дня, ей лучше не становилось, я кормила ее с пальцев, ей было больно встать, я так надеялась.... но.... утром проснулась она начала хрипеть... смотрит на меня своими черными глазенками.... а я ей в рот лекарство и дальше спать... проснулась через пару часов... а она больше не дышит, я даже с ней не попрощалась... втюхала ей лекарство, видела же что хрипит уже... так жалею что не взяла ее на ручки, мне так ее жалко, плачу третий день, не могу успокоиться. сказали в остальном все у нее было нормально со здоровьем.... с печенью у нее начались проблемы скорее всего из за этих хвойный наполнителей.... если бы мы раньше поехали в тот город к ратологу мы бы скорее всего ее спасли..... прости нас Фрося, скачи по радужке, будь там счастлива, прости что так мало времени удиляла тебе этим летом!!!! мне все было некогда с этими переездами, она все время скучала одна. мне так стыдно перед ней. Фросичка я так тебя люблю, мне так тебя не хватает.
Фрося мой любимый ангелок, спасибо что ты была с нами и дарила нам свою любовь и счастье. Ты навсегда будешь в моем сердце, кусочек его ты унесла с собой на небеса.
март 2016 - 10.08.2017













Просмотрев фото и видео с моей любимой девочкой, я поняла что у меня их так мало...

Добавлено [time]Август 12, 2017, 16,06:58 [/time]
Сколько должно пройти времени чтоб стало легче внутри.... эта мордочка постоянно перед глазами




Добавлено Август 12, 2017, 16,28:53
не правильно фотки сразу загрузила...

вот такие мы были... и перед камерой позировали



мой сладкий жопь маленький

огурчики мы очень любили



Фрося очень любила когда я ее глажу... вот так ляжет и кайфует моя сладкая


когда была маленькая спала в хомячьем домике... но быстро с него выросла. не помещалась, но все равно умудрялась в него залезть. а мои куропаточки торчали))) пришлось домик убрать


думаю она меня тоже любила... всегда меня встречала вися на клетке, бежала ко мне


любила залезть в укромное местечко... сидит в рукаве))


даешь ей лакомство а она слезь с гамака не успевает хватает его.... это фото сделано за пару недель до ее ухода... возможно у нее уже были проблемы с задними лапками... а мы даже не могли об этом подумать..


моя пуговка любимая


эти последнии 2 фото были сделаны на второй день после того как ей стало плохо.... прости меня мой любимый крысь... я пыталась тебе помочь, но во всем виноваты наши местные ветеринары... уроды..... ну не понимаете ничего в крысках нафига беретесь!!! это вы убили антибиотиками мою Фросю. ненавижу вас ветеринары НОВОРОССИЙСКА!




Люблю тебя. Мягких облачков моя сладкая девочка. Может быть мы когда нибудь встретимся... и ты будешь с нами... как раньше
« Последнее редактирование: Август 12, 2017, 16,28:53 от kotesha »

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Яркой Радуги красавице. Когда так любят - обязательно вернется
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

kotesha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Новороссийск
надеюсь.... так скучаю... :wall

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Какая милая девочка  :'(

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
такая хорошенькая хасечка.. пушистых облачков..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

kotesha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • Город: Новороссийск
Просыпаюсь со слезами, почему она мне не приснилась, я так ждала :wall моя малкнькая, сладкая, любимая девочка :'( как я скучаю

ivangeran

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 231
  • Город: Москва, м.Нахимовский проспект
  • Иван
    • Имя: Иван
Не переживайте так. Главное, любовь. В жизни бывает невезение и ошибки, так случается. Но, кому то невезет ещё больше. Кто то не дожидается добрых хозяев вовсе. А ведь она получила от вас любовь. Теперь у нее все хорошо. И вы вспоминайте хорошее. Яркой радуги ей!