Автор Тема: Крысиный юмор  (Прочитано 203848 раз)

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: Крысиный юмор
« Ответ #540 : Ноябрь 12, 2015, 00,04:07 »
Второй эпизод классный ( где аджилити)
Особенно "слалом"  yahoo такое изящное крысо-обтекание  ;D
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Warrax

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва, м.Молодежная
  • Satanas nobiscum!
    • Black Fire Pandemonium
Re: Крысиный юмор
« Ответ #541 : Январь 29, 2016, 10,48:33 »
с баша:

В 90-х годах учился я в одном из ВУЗов Москвы, жил в старой общаге и был у нас в этой общаге питомец- Дашенька. Дашенька была крысой. Жила Дашенька в темных коридорах общаги, никого не трогала и мирно с нами сосуществовала. Дашеньку подкармливали все: студенты, вахтёр, даже уборщица. От такой обильной диеты Дашенька стала весьма крупным и упитанным добродушным грызуном.
Как-то на 5м курсе я с Серегой решили пригласить к себе девушек в общагу... заходим значит в общагу, в руках пакеты с едой, девушки рядом о чем-то щебечут, поднимаемся на этаж, а общага как говорил старая, лампы в коридорах горят через две. Идём мы в полумраке и видим как навстречу из угла медленно в развалочку выходит Дашенька ) девушка заметив Дашеньку в полумраке с писком "ой котёночек!" Подскочила, наклонилась и продолжая сюсюкать погладила Крысу, Дашенька охренев от такой фамилиарности вжалась в пол и замерла. Замер и я с Серегой уже спинным мозгом понимая, что ситуацию не спасти ну никак! ))) очухавшаяся Дашенька поняв, что чипсов не будет и что её бесцеремонно трогают встала на задние лапки, завернула свой лысый хвостище и глядя девочке в лицо красными глазками-бусинками громко пискнула. ТАКОГО ИСТОШНОГО ВОПЛЯ в нашей общаге не помнил даже вахтёр Всилий Петрович, а уж он повидал многое! ))) истерика у девушки длилась больше часа, и немного притихла только после трёх стаканов Амаретто. романтический вечер был был безнадежно испорчен )))
Бисквит Тонкий, Максим Сингх, Орф Древнегреческий, Обеликс Чёрный, Ромул Палатинский, Рем Аветинский [и ещё 44 крыса].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Крысиный юмор
« Ответ #542 : Март 07, 2016, 10,40:24 »
Впечатляющий текст: http://dayfun.ru/archives/10607
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

kubrikstem

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Re: Крысиный юмор
« Ответ #543 : Февраль 21, 2017, 00,04:45 »
Пришла крыса к капитану корабля, и говорит: — Слушай дружок, ты не волнуйся, у нас завтра будет учебная тревога...


LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Крысиный юмор
« Ответ #544 : Май 11, 2017, 19,06:50 »
Фото с телефона.
Болельщики. (Муж смотрит хоккей ;D) Россия-Дания 3:0 yahoo
« Последнее редактирование: Май 11, 2017, 19,21:17 от LARISKA.S »
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Крысиный юмор
« Ответ #545 : Май 11, 2017, 19,46:22 »
 icon_lol Ну прелесть! Можно фотку стащить?
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Крысиный юмор
« Ответ #546 : Май 11, 2017, 19,54:32 »
icon_lol Ну прелесть! Можно фотку стащить?
Конечно)
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Guliga

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Город: Москва
    • Имя: Саша
Re: Крысиный юмор
« Ответ #547 : Май 11, 2017, 21,10:46 »
Фото с телефона.
Болельщики. (Муж смотрит хоккей ;D) Россия-Дания 3:0 yahoo


А три попы с хвостами - тоже мужики ? А им пива-то налили , болельщикам ?    ;D ;D ;D

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Крысиный юмор
« Ответ #548 : Май 11, 2017, 21,36:16 »
Фото с телефона.
Болельщики. (Муж смотрит хоккей ;D) Россия-Дания 3:0 yahoo


А три попы с хвостами - тоже мужики ? А им пива-то налили , болельщикам ?    ;D ;D ;D
нет. 2 девушки и один... ну почти мужик)))) Хвостатый справа парень. Обойдутся... без пива... все четверо)))) Если учесть, что в этот момент гуляло 13 хвостов, и периодически сменяли друг друга на плечах у мужа..... Это канистру надо брать)))
« Последнее редактирование: Май 11, 2017, 23,34:54 от LARISKA.S »
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: Крысиный юмор
« Ответ #549 : Май 12, 2017, 02,13:17 »
Классный кадр!

Обойдутся... без пива... все четверо)))) Если учесть, что в этот момент гуляло 13 хвостов, и периодически сменяли друг друга на плечах у мужа..... Это канистру надо брать)))
Ну неужели жалко? Ладно, для мужа жалко. Но жалко для крысочек!???  ;D
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

kate18

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: москва
Re: Крысиный юмор
« Ответ #550 : Май 15, 2017, 15,06:44 »
— Эта ваша крыса!...
— Это не крыса! Это американская гладкошёрстная карликовая такса!
— Раз мой кот съел—значит крыса!

kate18

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: москва
Re: Крысиный юмор
« Ответ #551 : Май 18, 2017, 06,00:38 »
Ползет крыса по канализации, у нее на спине сидит крысенок. Вдруг над ними пролетает летучая мышь.
Крысенок, завороженно: Мама, смотри, ангел!

kate18

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
  • Город: москва
Re: Крысиный юмор
« Ответ #552 : Май 19, 2017, 06,52:46 »
Встречаются хомяк и крыса. Крыса говорит:
 — Хомяк, почему все так несправедливо? Вот мы с тобой близкие родственники, да? Но тебя все любят, кормят, клетку чистят, а меня травят, бьют, гоняют.
 А хомяк, поковыряв в зубе, говорит:
— Промоушн у тебя фиговый.

LolaWolf

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Geirbyj
Re: Крысиный юмор
« Ответ #553 : Июнь 13, 2017, 16,01:35 »
Не знаю юмор это или нет. Но в таком кафе из путешествий https://lublu.tv/tv-shou/putishestvia/, скучно точно не будет. В Сан-Франциско (штат Калифорния, США) для туристов открылось новое заведение – Rat Cafe, в котором предлагают попить кофе в компании крыс. Стоимость данной услуги $50, передает Mashable.

Цена является высокой, так как посетители получают уникальную возможность выпить кофе как бы в антисанитарных условиях.

Ведь пока они будут сидеть за чашечкой кофе в приличном бистро вокруг них будут бегать крысы.

Отмечается, что данное кафе будет работать только несколько дней в году.

Все животные взяты из питомника, и любую понравившуюся крысу посетитель сможет забрать с собой.

Добавлено Июнь 13, 2017, 16,03:01

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Крысиный юмор
« Ответ #554 : Июль 10, 2017, 21,47:27 »
Нашла на Япе

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Крысиный юмор
« Ответ #555 : Сентябрь 04, 2017, 14,24:57 »
К выборам...

lariska-iriska

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Город: кострома
Re: Крысиный юмор
« Ответ #556 : Ноябрь 13, 2017, 19,47:09 »
Брат из Н-Новгорода прислал.
Вот вроде понимаю, что нехорошо, но до сих пор ржать не могу перестать.
Короче, жена рассказала сегодня. У нее в лаборатории девчонка волонтерит, по паре часов в день. Работы для девушки немного: кое-какие растворы приготовить, животным воды подлить, и всякая прочая мелочевка.
Ей лет 20, вряд ли больше. В медицинскую школу поступать хочет, вот и старается. Два дня назад она вдруг перестала приходить на работу. Ну, перестала и перестала, чего с волонтерши взять? — может надоело ей, а может бойфрендом обзавелась. Жена к ее исчезновению философски отнеслась… и ошиблась.
Сегодня эта ее «помошница» объявилась, с замотанной рукой, и какой-то ватной бл@мбой на губе. Жена в ах@е, спрашивает: — Что случилось?!
Та взахлеб: — Позавчера Салли чуть не умерла, но я ее спасла!
Жена, понятно, от этого еще больше фигеет: — Какая Салли, сестра что ли твоя? — Нет, — говорит, — наша Салли, — и на клетку с лабораторной крысой показывает… .
Выяснилось, что эта дуреха за те два месяца, что у моей жены проработала, подружилась со всеми ее лабораторными животными. Позавчера же она пришла в лабораторию пораньше, смотрит, а одна из крыс, ну да, та самая Салли, лежит в клетке на боку, и «только хвостиком подергивает… » — Ну, и че ты сделала тогда? — спросила ее жена. — Я ее ре… реанимировала, я ей передние лапки двигать стала, у нее хвостик сильнее зашевелился… — И?! . . — Ну, Салли немножко ожила, а потом опять умерла почти… Я ей тогда искусственное дыхание делать начала… — Как искусственное дыхание?! — Из губ в губы…
Не знаю, что вам при такой новости может привидеться, а я вот как-то всю картину крысиными глазами сразу представил. Вот, считай, у тебя твоя крысья душа от тела отделяется, и несешься ты уже по тоннелю с сияющей дыркой в конце, к своему раю, полному сыра и чего там еще крысы любят? — а тут, на тебе! — тоннель гаснет, концерт закончен, а в твою морду, оказывается, вцепилось что-то, размером с бегемота, да еще и дует туда.
Так что, дальнейшее Саллино поведение было, по-моему, вполне объяснимо, и очень даже простительно. Очнувшись, и немедленно ох@ев от увиденного, Салли со всей дури тяпнула лаборантку за губу, а пока та ошалемши была, кинулась из открытой клетки куда подальше от этого дующего в морду кошмара…
Увы, спрятаться Салли негде было, лаборатория все-таки, а не амбар с сеном. Поймала ее лаборантка, и в клетку отнесла, получив за это еще пару добрых укусов в руки…
— Не выгоняйте меня пожалуйста, я больше так не буду, я очень хочу доктором стать! — закончила лаборантка свой рассказ, и захныкала. — Тебя кто научил вот так лабораторных животных-то реанимировать?! , — въехав, наконец, в историю, спросила ее моя жена.
Лаборантка как будто ждала этого вопроса, сразу просияла, и выдала: — Нет, животных никто не учил, я в бассейне спасательницей подрабатывала в школе, нам показывали как искусственное дыхание делать, вот я и попробовала!
Ну, дура-дурой, короче. Не знаю, что она в больнице наплела, когда ее от укусов обрабатывали, но к жене в лабораторию с проверкой никто не пришел. А доктор из этой дурехи, может, и нормальный получится, неординарный-то точно. Я, по крайней мере, не слышал, чтобы где-то еще девчонка искусственным дыханием изо рта в рот крысу реанимировала.
И уж если она, двадцатилетняя девчонка, не жалея ни своих губ, ни рук, крысу вот так спасала, думаю, и людей будет в зрелом возрасте лечить по-настоящему.    icon_lol 

asgardik

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 405
  • Город: Пущино
  • Где-то на радуге
Re: Крысиный юмор
« Ответ #557 : Ноябрь 14, 2017, 16,38:50 »
Взято с Фактрум

Летом я обычно сплю с открытым окном. Как-то посреди ночи проснулась от истошного женского крика с улицы.
Прислушалась — одинокий женский голос вопил: «Пошли вон отсюда! Я сказала: пошли вон!» Крики не утихали, поэтому я встала посмотреть, что же происходит на улице.
Выглянула в окно и увидела, что под окнами стоит припаркованная машина, на водительском месте беспокойно елозит женщина и в приоткрытую дверь кричит на двух крыс, которые сидят в двух метрах от автомобиля.
Этот цирк с криками и воплями продолжался ещё 10 минут, пока крыс не прогнал случайный прохожий.

OlegG5

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
  • Город: Брянск
Re: Крысиный юмор
« Ответ #558 : Январь 12, 2018, 22,02:21 »
--Девушка, Вы сыр любите?? - Нет! - Странно, такая крыса, а сыр не любит... ;)

olimp8iadka

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • Город: Севастополь
Re: Крысиный юмор
« Ответ #559 : Март 04, 2018, 10,52:32 »
Люди сидели в центре пещеры у костра. По углам к холодным, скользким стенам жались крысы. Под каменными сводами проносились летучие мыши. — Демоны! — глядя на них думалось людям. — Ангелы! — глядя на летучих мышей, казалось крысам.