Автор Тема: E-magia. Стальные моторы и бибизяны  (Прочитано 273833 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1060 : Май 26, 2014, 14,32:02 »
Ого! Какие бывают траблы с гормонами и подселением. Я прямо радуюсь, что мои совсем еще малышатки :o

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1061 : Май 26, 2014, 18,07:25 »
Ого! Какие бывают траблы с гормонами и подселением.
Да уж, я читаю все эти ужастики и представляю, сколько я вылакала бы банок валерианки с пустырником за это время... Спилась бы  ;D

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1062 : Май 26, 2014, 18,12:09 »
У нас с Вадимом уже другая стадия - повбивав бы упрямых крыс!
Полька сам провоцирует Мотьку уже, тот на него ноль внимания - орет, шипит и пихается лапами. В результате Мотька конечно звереет. И мелочь туда же, бокс устраивает вместо показа прописки - Мотька несолоно хлебавши идет бить морду коту наезжать на того кто под лапу подвернется. Цирк шапито.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1063 : Май 26, 2014, 18,44:10 »
Вот иногда мелькнет мысль - а не попробовать ли держать парней...? Почитаешь ваши перепития и мысли такие исчезают  8-)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1064 : Май 26, 2014, 18,48:18 »
что теперь делать с истериком Полей, который своим шипением и дракой провоцирует Мотьку на конфликт и Зухель под горячую руку попадает?
фоспасим ваше фсё!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1065 : Май 26, 2014, 22,17:02 »
У нас с Вадимом уже другая стадия - повбивав бы упрямых крыс!

Вот и у меня те же мысли мелькают.  То один начинает, то другой.  И никакой истерикой или состоянием аффекта там и не пахнет.  Сплошно злой умысел. А главное, потом у обоих морды довольные. Развлекаются они так что ли.
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1066 : Май 27, 2014, 23,44:59 »
Все, мы сдались. Перепробовали все. Фоспасим, до того кот баюн. Отсаживаем Мотьку в переноску, уже на сутки напролет - такое ощущение что только хуже становится. Выходит - сразу идет бить морду безответному Польке, который уже просто живет в спутнике. Зухель сразу залезает в спутник и прикрывает собой Польку - огребает тоже. Мотька даже с Зухелем общается исключительно пушеный и боком, дерется с Зухелем - сразу в переноску.
Уже больше месяца это длится. Пробовали на выгуле - еще хуже, подрал Польку в кровь сразу же. На мелочь тоже бычит.

При этом агрессор с людьми по-прежнему ласковый, лижется. Да и видно что тянет его к крысам, пытается влезть в спутник третьим - но тут же гормон переклинивает, пошел поскок боком, пушение и результат - драка. Переворачивали, ругали, дули-кусали за пузо, отсаживали в карцер - ноль эмоций.

И наверное все бы со временем пережилось как вы говорите, но времени пошел уже второй месяц, а главное - Полька сердечник, живет в постоянном стрессе. Похудел, позвоночник когда на руки берешь весь прощупывается. Из клетки как откроешь пулей вылетает на ручки - забери меня отсюда пожалуйста! Вчера Мотька перешел все границы - начал драться с Полькой уже в последнем убежище, спутнике, открыла клеть - Полька вылетел на руки, чуть не снес, тяжело дышит, аж посвистывает уже - боюсь сердце может совсем поехать... а Мотька прекращать не намеревается.

Можете кидать в нас всем чем можно - заслужили. Но я завтра записываюсь к Новиковой. От Лизы совет "чикнуть" и согласие, потому что здоровье дороже, получила еще недели три назад, но пытались до последнего бороться с этим. Не получилось. Советов "пусть живет в отдельной клетке" не предлагать, кто был у меня дома - тот поймет, ее физически ставить негде. Да и тянет Мотьку к крысам, это же видно, вот прямо вечером потянулся к Зухелю, глаза закрыл - выкуси меня! Зухель почти начал - подскок, пушение, драка... жмет Мотьке кое-что. Так что даже если бы было место для отдельного содержания - ему нужно общество крыс...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1067 : Май 27, 2014, 23,49:31 »
и никакие "тапки" тут ни к чему. Вы перепробовали кучу вариантов, но гормон - сильнее. Так что это самый разумный выход.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1068 : Май 28, 2014, 00,06:30 »
Люба, удачи вам!

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1069 : Май 28, 2014, 02,38:36 »
Пусть все пройдет хорошо и будет на пользу буяну!
у меня был один такой крыс - Айсик. Довольно долго он был отличным крысиком, стал вожаком стаи. А потом начал щемить население. Котбаюн не помогал. В итоге он жил в одиночестве. И прожил весьма достойную жизнь. Я предлагала мужу ему кое-что убрать. Но муж сказал, что пусть так живет, зачем лишняя операция.
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1070 : Май 28, 2014, 06,32:35 »
Люба, ну вы ж уже все перепробовали, значит только последнее средство и осталось. Мотька сам страдает от своего крышесноса. Так что пожелаю ему легко перенести мероприятие и пусть уже у вас воцарится мир и покой.
Поле здоровья.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1071 : Май 28, 2014, 09,25:50 »
Да, Наташа. Под этим пушенным оскаленным крысом я вижу своего прежнего ласкового Мотьку. Мотьку-всех-выкусывателя, Мотьку защитника мелочи от грозного Зухеля, Мотьку, который научил Имбиря выкусывать и вылизывать всех крыс. Он испуганно и умоляюще выглядывает из шкуры буяна и не понимает, что с ним такое. Сам страдает, правильно вы сказали.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1072 : Май 28, 2014, 09,33:45 »
Воооть! Это ж не мерзостный характер, а гормон чертов, как у теток во время беременности бывает, когда понимаешь, что ведешь себя дура-дурой, а сделать ничего не можешь, эмоции зашкаливают. Пусть потерпит малыш немножко и все будет хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу на него.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1073 : Май 28, 2014, 10,31:11 »
У меня сейчас так младший пасюк мается, жмет ему там под хвостом, тоже прямо глазом видны эти гормональные "приливы"...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1074 : Май 28, 2014, 10,34:49 »
Оля, ну может у вас еще пройдет... а Мотьке уже 9 месяцев, поздновато заиграло. Точнее, у негь поигрывало, валял и Имбиря, и Польку, но чтоб до драк и крови - только с приездом мелочи. На чужой запах видно взыграло да так и заклинило
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1075 : Май 28, 2014, 11,25:52 »
Люба, ушедшие в прошлом году Гарик и Эдик были лишены мужского достоинства за хулиганство.  И счастливо прожили вместе, дожив до преклонных лет.    :poster_do:
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1076 : Май 28, 2014, 13,59:54 »
@@ Пусть все пройдет легко и на пользу!

ulka-21z

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2220
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Имя: Юля
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1077 : Июнь 02, 2014, 10,03:20 »
Я думаю что в данной ситуации вполне адекватно принятое решение.
Дневничок Полотенчика-Малыша, Авантюриста и Барбатоса http://rat.ru/forum/index.php?topic=38519.0

Малыш, Барбатос, Авантюрист вы всегда со мной

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1078 : Июнь 03, 2014, 10,38:33 »
Дохлоэ крысо

Меня эти крысы до цугундера доведут.
Мотька ждет в отдельной клетке чик-чик. Записаться удалось на завтра, но я очень сомневаюсь что получится - он сопротивляется и видно специально начал опять изображать Зелюка и чуть подхрюкивать, думаю наркоз нельзя пока не подлечимся, но это пусть решает ЕС завтра - может у него на нервной почве, он так рвется в клетку к другим крысам, видно как скучает один.
А в большой клети заселила мужиков с мелким Дёмкой. Живут дружно, мелочь прячется в маленьком спутнике и при попытке проверить прописку орет мерзко в ухо "уйди противный" - гимназистка защищает свою честь. Вылезает поесть и размять лапы когда дядьки дрыхнут внизу. Ну в общем классика.
Вчера даю всем лекарства в маленьком мякише хлеба, мелочи тоже пустой кусочек чтобы было не обидно. Голова мелочи свисает из спутника. Подношу хлеб - ноль эмоций, глаза закрыты. "Потыкакла пальцем" по методу Громыко - ноль эмоций, тушка безвольно мотается под рукой. Тут у меня все ёкнуло и я практически начала сползать в обмороке - ровно так же тряпочкой лежал Имбирь перед смертью когда меня Лиза позвала. Ну все думаю, испугали мальца до инфаркта, порвали - да мало ли... и тут эта %*:(*:?)_* крыса открывает глаза, молниеносно выхватывает из рук хлеб и начинает его смачно жрать в спутнике. Спал он глубоко понимаешь...
А я, проклиная мерссских крыс, стала искать чего покрепче чтобы успокоить нервы.
« Последнее редактирование: Июнь 03, 2014, 10,43:51 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: E-magia. Девайс, Полянский II и ракета
« Ответ #1079 : Июнь 03, 2014, 11,00:26 »
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик