Автор Тема: Записки Вечного странника  (Прочитано 27106 раз)

DeCrow

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
  • Город: Мытищи
    • Имя: Сергей
Re: Записки Вечного странника
« Ответ #200 : Май 05, 2013, 22,42:23 »
Сегодня праздник, а я опять о грустном...
Адель из ПДК "Красноярский" 29.09.2011 - 05.05.2013
Вот и ушла Делька вслед за остальными девченками и своим братиком Артефактом на радугу...

  А так как не писал давно, то начну издалека. После того, как ушла Феля, Деля жила одна на всю большую клетку и в общем как мне кажется не особо и скучала, так как в последнее время замечал за ней, что даже живя с девченками, она все равно будто была отдельно, видно ей было комфортней одной, да и Фельку она так до самого конца и не приняла...
  За эти месяцы у нее были удалены лишь пара молочек и все, в остальном она ни на что не жаловалась и была бодра несмотря на свои 2 года. Лишь в последние пару месяцев у нее начали потихоньку ослабевать задние лапки, но даже несмотря на это передвигалась она весьма активно. Месяц назад был прямо так на приеме сразу в три пары рук (ибо сопротивлялась она этому изо всех своих сил и была против всеми лапами) удален небольшой абсцесс, который даже и воспалиться не успел, да осмотрена молочка на боку, которую решили пока не трогать, ибо была маленькой и особо ей не мешала. Почти все вермя спала в своем любимом спутнике, активно кушала, полюбила почесушки и стала очень лизучей...потихоньку округляясь и обрастая на старости жирком...что и стало роковым...ибо то, что она округлилась слишком сильно и как то не нормально я понял, лишь когда приехал вчера вечером домой (уезжал на одну ночь к родителям домой) и как всегда ее стал смотреть щупать. После тщательного осмотра выяснилось, что у нее не только живот раздут, но еще и непроходимость кишечника ибо четко прощупавылись какахи в прямой кишке и выходить они явно не собирались. Пересадил в дюну на чистую пеленку и уже через пару часов на ней были следы мочи с кровью. Тут я уже точно понял, что все намного хуже, чем показалось сначала и на утро мы поехали в Ай. Повезло, там были и Малышева и Волкова сразу. Отсидев пару часов в очереди, так как они обе были на сложной операции, нас приняли, где в общем сразу и сказали, что скорей всего там опухоль, и судя по размерам живота уже давно, а точно лишь покажет операция, на которую Делю и забрали...потом уже на фото показали истинную форму и размер опухоли матки, которая почти поглотила в себя все остальное, и отдельное ее удаление уже не возможно...
  А ведь до этого когда уезжал домой вела себя активно, кушала и пила хорошо, двигалась и активно просилась на ручки...и в Айболите до самого последнего пока не забрали, подставлялась под почесушки и лизала руку... :'( :'( :'(
Прости меня, девочка моя, если бы обратил внимание раньше, может смогли бы помочь...надеюсь хотя бы в последние дни оно тебя не сильно мучало...легких тебе облачков...
Полет творческой мысли не состоялся, из-за сильного ветра в голове
~Записки Вечного странника~

Transformice! Поохотимся?

Loinel

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1084
  • Город: г.Москва, Перово
Re: Записки Вечного странника
« Ответ #201 : Май 05, 2013, 22,51:34 »
Соболезную Сережа.
Мягких облачков девочке...
Мое маленькое  крысоцарство
http://rat.ru/forum/index.php?topic=34609.0

Katena

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
  • Город: Красноярск
    • Имя: Екатерина
Re: Записки Вечного странника
« Ответ #202 : Май 06, 2013, 05,20:04 »
 :'( :'( :'(

Sashenka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5323
  • Город: Москва, Бабушкинская
Re: Записки Вечного странника
« Ответ #203 : Май 06, 2013, 12,04:51 »
Ох...
Светлая память девочке...

Держись, Сереж!