Автор Тема: подпольная плодильня в королеве. нужен план действий  (Прочитано 17028 раз)

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Упереть мелкого зверя, ну или пару мелких, не вопрос. Но ...В общем там есть свои нюансы. Три раза выносила в сумочке (хомяк,крысенок и т.д.) , ни разу не поймали. Сделать это можно только в том случае, если сотрудники заняты покупателями, а кто-то один залезает в клетку и ...
Это понятно, но, если поймают все же за руку (те же случайные посетители), даже за мелкого хомяка по головке полиция не погладит... И, к сожалению, пара-тройка стыренных мелких зверьков никак не решит проблему в целом.( Мышам повезет, но на их место еще десяток посадят.
Как вариант, приходить совершенно разным людям, громко возмущаться и писать жалобы в книге отзывов - на вонь, антисанитарию и больной внешний вид животных. Подкараулить и переговорить со случайно приходящими покупателями, может, чтобы тоже написали чего. После нескольких таких записей, может, и станет чуток получше у них в клетках. Хотя бы, убираться и кормить начнут.
Зоомагазины, в принципе, зло. Если хозяева зоомага или продавцы любят животных, это сразу видно, до них вполне реально достучаться. И это уже огромный успех. А, если живность для них - товар, на уровне поводков и мисок, то это диалог со стенкой.
Надеюсь, автору удастся найти общий язык и какое-то решение.  hb
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Allexonius

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Королёв, МО
Как вариант, приходить совершенно разным людям, громко возмущаться и писать жалобы в книге отзывов - на вонь, антисанитарию и больной внешний вид животных. Подкараулить и переговорить со случайно приходящими покупателями, может, чтобы тоже написали чего. После нескольких таких записей, может, и станет чуток получше у них в клетках. Хотя бы, убираться и кормить начнут.
Зоомагазины, в принципе, зло. Если хозяева зоомага или продавцы любят животных, это сразу видно, до них вполне реально достучаться. И это уже огромный успех. А, если живность для них - товар, на уровне поводков и мисок, то это диалог со стенкой.

Как бы ЗООМАГАЗИН - громкое название. Ибо это больше похоже на склад животных и причиндалов к ним (простите за столь грубое описание реалий). Случайных покупателей там нет - хозяев "магазина" надо умудриться выцепить. В остальное время дверь в подвал закрыта.
Собственно, это она из причин необходимости набить "массовку" в 5-6 человек. Иначе тупо никак ничего не сделать - помещение достаточно мелкое (примерно 4 на 8 метра), разделённое то ли на две, то ли на три секции.

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Гуляя по юле (после ЗК). Наткнуась на эту даму... В общем у нее проажа животных для контактных зоопарков(( 
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом