Автор Тема: Самарский КЛДК "SamaRat"  (Прочитано 112718 раз)

Marisa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 980
  • Город: Москва, м. Аэропорт
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #40 : Апрель 17, 2008, 00,30:38 »
А вот здесь желающие могут скачать наш сюжетик
http://webfile.ru/1876787

отличный сюжет, вы молодцы! :)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #41 : Апрель 17, 2008, 08,17:02 »
Сюжет отличный. Даже не верится, что телевидение не накромсало сюжет на свой вкус. Поздравляю! ;D
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #42 : Апрель 17, 2008, 08,57:54 »
  поздавляшки наши, и даж завидно  shuffle shuffle, что ни разу у нас с выставок не было такого правильного и большого репортажа, как у вас. Супер, все настолько понятно и развернуто!!! У нас обычно все переворачивается с ног на голову, много ошибок в репортажах, а здесь с таким вниманием отнеслись ко всем словам Самарских крысоводов.....
  небольшой Оффтоп, - не Скаюшкины ли родственники там радостно засовывли свои мордельки в камеры ("FS Sky Touch")?

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #43 : Апрель 17, 2008, 09,28:27 »
Спасибо :) Да, они молодцы! Тут еще большую роль сыграло, что Ольга Павлова - журналистка - сама держала дома крысу и очень их любит. Видели бы вы, как она с ними сюсюкалась на съемках ;D Может быть и она к нам присоединится
Оля и четыре диковинных зверя

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Внимание всем! 24-25 мая в ДК Металлург состоится выставка кошек, в которой нам разрешили принять участие. Мы пока не будем проводить никаких конкурсов и экспертиз, будем просто демонстрировать народу наших питомцев, объяснять, рассказывать, отвечать на вопросы, раздавать буклеты. Нам специально выделят стол. Напечатаем плакат форматом А1. Просьба определиться всем, кто будет участвовать. 23 мы должны будем туда поехать, все осмотреть и подготовить.
Оля и четыре диковинных зверя

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Я и мои пацанчики с удовольствием примем участие  :)
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Сегодня мы посетили кошачью выставку. Собралось очень много впечатлений. Любимицей этой выставки для меня стала вот эта красавица фото не очень, так как нельзя было фотографировать со вспышкой.



Крысами заинтересовались многие и даже спрашивали, продаются они или нет,  но как можно продавать такую красоту-это нереально.
Уитни красавица :-*





А вот и сама хозяйка Уитни, Ольга(olena)

Я, Самсон, Моцарт и Умка

Самсон и Моцарт

Умка и чья-то попа ???

Моцарт

Умка



Моцатр



Бонечка

И хозяйка этих пацанчиков, Ирина(mamita)

Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Как замечательно! Вот сколько уже успехов у вашего клуба!
Хочу предложение сделать. Мы вот когда куда -то кбулом выходим "в свет" всем делаем бейджи с нашим логотипом и надписью КЛДК МОСК... Для узнаваемости в массах ;D

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Как замечательно! Вот сколько уже успехов у вашего клуба!
Спасибо большое Оксан ;)
Хочу предложение сделать. Мы вот когда куда -то кбулом выходим "в свет" всем делаем бейджи с нашим логотипом и надписью КЛДК МОСК... Для узнаваемости в массах ;D
Обязательно надо будет сделать, а то в самом начале выставки подходили к нам и спрашивали в основном, о регистрировании кошек;D
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

mamita

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Самара
  • Ну и как же без них?..
    • Аксессуары для крыс и хорьков.
Только сегодня собралась рассказать немного о том, как мы с кошками дружим ;D
Клуб наш молодой и пока - малочисленный. Поэтому свою собственную крысиную выставку, на данный момент, осилить не можем. Вот и присоединяемся то к собакам, то к кошкам.
В прошедшие выходные, 24 - 25 мая, наши крысавцы были полноправными участниками выставки, кошачьей. Нам был отведен большой стол прямо при входе в зал. Поэтому пройти мимо было невозможно.















« Последнее редактирование: Май 26, 2008, 21,30:59 от mamita »
Дружище Бонифаций и его подружки Шаня и Агуша, а также их новые друзья Моцарт из ДГК, Flying Spot Samson и Офелия из ДГК, а теперь еще Рикки-Тикки-Тави из ДГК и Умка из ДГК
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18930.0
http://strelka102.ucoz.ru/index/

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Дааа было очень весело :D
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

ARIOSTA

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Тольятти
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я из Тольятти. Были на выставке кошек в Самаре, где вы представляли свой клуб и своих милых питомцев. Наша семья просто влюбилась в них и нам очень хочется приобрести таких милашек. Помогите нам пожалуйста!

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Здравствуйте, Катя! Я вас помню! Добро пожаловать, очень рады еще одному крысолюбу! Можете присоединиться к нам, пока не соберете в Тольятти своих крысолюбов :)
Оля и четыре диковинных зверя

Strelka

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1170
  • Город: Cамара
  • смотрю на крыс, приходят идеи...
 Да да, приходите все в наш клуб! Даешь больше тольяттинцев! Правильное крысоводство в массы! Здорово,наш поход удался. Придется теперь на все выставки кошек ходить. Мне больше всего понравилось высказывание одного папаши, пришедшего на выставку с дочкой. Проходя мимо нас,он недоуменно проговорил: " Даа, из всех кошек больше всего понравились крысы!!!" yahoo
Ульрика с Планеты Крыс(07.03.12). Герцогиня из Ashen Night(24.07.12), Олимпия из SamaRat(01.05 2013), Хризантема с Планеты Крыс(19.05.2013).
 [ Элла 1,7], [Моня 2,3], [Соня 2,8], [Гуля 2,1], [Пенни Лейн 2,7], [Заряна 2,9], [Тихиро - 2,6] - всегда буду помнить...

ARIOSTA

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
  • Город: Тольятти
Да уж это точно, мы тоже запали! Просто до сих пор в таком восторге находимся! Особенно от голубенькой девочки!!! Такая милашка!!!

mamita

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Самара
  • Ну и как же без них?..
    • Аксессуары для крыс и хорьков.
Здравствуйте! Меня зовут Катя, я из Тольятти. Были на выставке кошек в Самаре, где вы представляли свой клуб и своих милых питомцев. Наша семья просто влюбилась в них и нам очень хочется приобрести таких милашек. Помогите нам пожалуйста!
Мы всегда рады новым любителям крыс, однако, для всех желающих вступить в Самарский КЛДК,  существуют определенные условия. Заявление принимается на общем собрании клуба и кандидатура новичка рассматривается и обсуждается всеми его членами. После чего мы можем принять Вас кандидатом в члены нашего клуба. И уже только по прошествии какого-то времени, в члены Самарского КЛДК. Все сроки индивидуальны, это будет зависеть от того как Вы себя проявите в нашем общем деле.
На данный момент в нашем клубе не планируются вязки животных, а ручаться за Вас перед другими клубами мы можем только тогда, когда Вы будете полноправным членом нашего клуба.
« Последнее редактирование: Май 27, 2008, 14,08:26 от mamita »
Дружище Бонифаций и его подружки Шаня и Агуша, а также их новые друзья Моцарт из ДГК, Flying Spot Samson и Офелия из ДГК, а теперь еще Рикки-Тикки-Тави из ДГК и Умка из ДГК
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18930.0
http://strelka102.ucoz.ru/index/

Ratis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #56 : Июль 30, 2008, 13,18:02 »
Самарчане-крысоводы, помогите!!! У меня крыса стала отца кусать за ноги, иногда до крови, хотя до этого вообще никого не кусала. В чем может быть причина?

Antonio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3553
  • Город: Самара
    • Имя: Антон
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #57 : Июль 31, 2008, 16,20:53 »
Самарчане-крысоводы, помогите!!! У меня крыса стала отца кусать за ноги, иногда до крови, хотя до этого вообще никого не кусала. В чем может быть причина?
Поищите по поиску что нибудь про агрессию...
Может отец обидел крысу чем вот она и мстит...
Дневник Самарских мужиков
"Крысолимит - это количество крыс, которое есть у крысовода, деленное на два"

olena

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 874
  • Город: Самара
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #58 : Июль 31, 2008, 16,25:08 »
Ratis, если кусает только за ноги - это скорее всего не агрессия. Такое бывает часто - крыса не воспринимает ноги человека, как часть его, может даже любимому хозяину нежно вылизывать лицо и руки, а вот за ногу ухватить. Тут могу посоветовать только одевать на ноги какие-нибудь толстые носки и тапочки в то время, когда гуляет крыса :)
Оля и четыре диковинных зверя

Ratis

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Самарский клуб любителей крыс (СОО КЛДК)
« Ответ #59 : Июль 31, 2008, 17,13:25 »
Ну меня же за ноги не кусает. Спокойно мимо пробегает.  Может быть у нее какая то реакция на грибок или что-то в этом духе?