Автор Тема: База передержчиков: Москва, Питер, Нижний, Е-бург и др.  (Прочитано 144412 раз)

buliana

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Город: Украина, Киевская обл., г.Борисполь
Люди, помогите, пожалуйста. Кто из Киева (или Борисполя?) может взять двоих крысомальчиков на передержку на период с 7.06.2006 по 20.06.2006?
Клетка у них своя.
Если кто сможет -- отзовитесь в личку или по мылу: [email protected] и/или [email protected].
Также мне можно позвонить по телефону 8-050-612-85-19.

nspivak

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
  • Город: Одесса
  • Мы белые и пушистые
Вот хотела спросить - в базе передержчиков Одессы есть 3 имени, только вот когда у меня возник вопрос с передержкой - ни один адрес не отозвался. Они вообще рабочие, на связь с кем-то выходили? Если не рабочие, может лучше убрать? Просто я так надеялась, а тут такой облом...
Мой мальчик Касенька
Навсегда со мной:
Федор Иванович - самый первый, самый-самый...; Кузя и Пятачок - веселые братики-оболтусы; умница Заинька; лапушка Лорочка; близняшки Лютик и Тосенька;

lemra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Москва,м.динамо
  • полная идилия..=)
скажите пожалуйста, почему не обновляется сайт с передержкой?я написала 2-ум людям письмо. У одного человека мест уже нет, а там до сих пор написано свободно, а до второго вообще не могу достучатся, так как у неё переполнен ящик и письма не доходят..=(((подскажите пожалуйста, куда можно крысок на 15 дней отдать?мне уезжать с 5-ого по 20-е июля..а передержчиков так и не нашла..=(((согласилась взять Таня(sonqa) но она живёт на югоззаподной, а я в 20-ти минутах на электричке от выхино..я не в состоянии туда отвезти огромную клетку и припасы...может есть кто поближе? :-[
Джесси,Джерри и Мистик сладкая вам память, мои самые любимые малышки...

Iva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Королев,Моск.обл.
  • Ёжики - это не только ценный мех...
Не знаю, насколько ближе ко мне... электричкой до Казанского вокзала, там немного пешком на Ярославский и еще 40 мин электричкой до ст. Болшево. От станции метров 300 до дома. Ежели что - пишите в личку.
Iva и хвостатые, Подмосковье.
Ёжики - это не только ценный мех...

lemra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Москва,м.динамо
  • полная идилия..=)
эх...нет, увы далековато..=(((клетка тяжёлая...я в прошлый раз её еле дотощила.=((буем искать.. :(
Джесси,Джерри и Мистик сладкая вам память, мои самые любимые малышки...

Iva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Королев,Моск.обл.
  • Ёжики - это не только ценный мех...
Мой муж работает на Электрозаводской. Лешка говорит, что если вы довезете крысей до Казанского вокзала, дальше он поможет дотащить все хозяйство до нас.
Iva и хвостатые, Подмосковье.
Ёжики - это не только ценный мех...

lemra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Москва,м.динамо
  • полная идилия..=)
большое вам спасибо за помощь, но вы тоже меня поймите...отдать крысок в неизвестном направлении я не могу..=)я их очень люблю и доложна посмотреть где они будут жить и в каких условиях. Так что если что, то я уж на юго-западную к соньке, мы с ней знакомы..=)я просто думаю, может кто близки есть...а так, большое спасибо..=)
Джесси,Джерри и Мистик сладкая вам память, мои самые любимые малышки...

Iva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Королев,Моск.обл.
  • Ёжики - это не только ценный мех...
Так я что ли настаиваю...? Думала, вам помощь нужна, а если есть хорошие варианты - так и слава богу!
Iva и хвостатые, Подмосковье.
Ёжики - это не только ценный мех...

FOX

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 602
  • Город: г. Москва
  • Красота в глазах смотрящего...
Народ, я уже писала, Тошке, чтобы он убрал меня из базы передержчиков, но видимо у него так руки и не дошли....
Я не могу больше брать ваших крысочек.... У меня вОрон и других животных с ним содержать очень сложно. Я не буду брать на себя ответственность за ваших звериков, а ПтиЦ ворвется и откусит кому-нить из них хвостик....
Ищу своего вОрона...

Angelina

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
  • Город: Москва
А кто-нибудь может в Москве приютить одну симпатичную крыску на 2 недели с 28 июля? FOX больше не берет, еще несколько человек сами едут в отпуска. Куда девать деваху - ума не приложу!

Vilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9628
  • Город: Москва
    • Мой ЖЖ
Мне в личку скиньте информацию о крысе. Если со здоровьем порядок - возьму.

ast_ka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Пожалуйста,помогите на время взять моих крысят!!!2 девочки,одной 3,5 месяца,другой 5 месяцев.И мальчика 4 месяца.С ними прилагается 2 клетки,2 переноски,опилки,корм!!!!
Дам обязательно денег на другие нужды для них!!!

Крыски оченькрасивые,девочка,которая по старше, белая на спине серая полоса,очень шустрая,зовут ШЕФА.Другая,серая на животике белая полоса,очень прикольная ,зовут Шишка.Мальчик полностью белый,с рубиновыми глазками,зовут Белый.Все "голубой" породы.
Есть справка от ветврача,с печатью и подписью,все проверены,все здоровы.
Отдаю,к сожалению,потому что,на долго уезжаю за границу и не на кого оставить крысёнышей.
Пишите дорогие любители грызунчиков

Я нахожусь:в г.Москва,ст.м.Коньково.
 

Edviga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862
  • Город: Москва
  • ...чудеса только начинаются...
    • Имя: Ядвига
    • VK
Пожалуйста,помогите на время взять моих крысят!!!2 девочки,одной 3,5 месяца,другой 5 месяцев.И мальчика 4 месяца.С ними прилагается 2 клетки,2 переноски,опилки,корм!!!!
Я нахожусь:в г.Москва,ст.м.Коньково.
 

День добрый!
Напишите мне в личку о том, на какой срок вам необходима передержка и укажите гарантии того, что  по прибытию в Москву вы сможете забрать их...
Ламэ, Берта, Тильберт, Габриэль, Вишну, Нейли, Адольф, Авушка, Снурри, Оскар, Гаргантюа, Готфрид, Елей, Данте  - вы  навсегда слились с моим сердцем.

http://darkdiary.ru/users/Yadviga

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Здравствуйте... кто-нибудь сможет взять на две недели девочку с 11 августа? Я как-то не дружу с базами, боюсь отвлекать людей...  :-[
Москва, Бутово

Просто боюсь, что крыску отдать будет некому, т.к. основной вариант "сплавить подруге, дабы не скучали вдвоем" близок к провалу :) У подруги тоже крыса, к моей эта крыса относится хорошо, но не факт, что второй обрадуются все остальные...
« Последнее редактирование: Июль 28, 2006, 19,43:06 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Hanna

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0
« Последнее редактирование: Июль 30, 2011, 23,50:44 от Hanna »

innova

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
    • Фотопроект: "Гагра: прошлое и настоящее"
Добрый день!
Ищу передержку для очаровательной молодой здоровой девочки с 28-го декабря по 12 января (уезжаю в отпуск). Хоетлось бы не далеко от дома, чтобы не таскать девчонку по морозу - Москва район Марьино или его окрестности.
Я, Джемма и малышка Амра!

Фотопроект: "Гагра: прошлое и настоящее"
http://www.photo-project.ru/

foksikBumer

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Спасайте! Уезжаю со 2 по 9 января, а 2 мальчиков, а главное, девочку, у которой сёдня детки родились, оставить не с кем! Не знаю, что делать - все знакомые, которым можно было бы доверить, разъедутся... Собаку пристроила, морсвинку берут, а крыс нет... Живность вся здоровая, домашняя, со своими клетками, кормами и приездом-отъездом, естественно. Может, кто сможет недельку последить за животинкой?
Наше дружное семейство: Иринка и Миша, морсвинка Василюша , крысики Кутсаёка, Мелкий, Норка и 2 дочки Норки и фокстерьер Бумер )

krisinda

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1423
  • Город: Москва
 Возьму на передержку крысодевочек.
Москва, м.Тропарево

borilek

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Город: Москва
  • borilek
Передержка
« Ответ #58 : Февраль 15, 2007, 13,38:35 »
Всем привет. Меня зовут Алена (Москва), я заядлый песчанковод, развожу экзотические окрасы песчанок, кому надо обращайтесь, у меня 5 клеток, размнодаются 2 пары.

Давно присматриваюсь к крыскам, особенно люблю экзотические окрасы.
Хочу 2-х девочек, но пока не могу решиться.

Возьму на передержку клетку с крысками во время вашего отпуска. Хочу посмотреть на сколько мне понравятся эти животные. О содержании и кормлении все прочитала. Если что - умею колоть уколы. Сама уеду на неделю только в апреле, так что до этого времени жду предложений о передержке. Живу я в центре на Серпуховской. [email protected] пишите.

LeR@

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Город: Крым, Севастополь
stklushka, а вы еще берете крысодевочек на передержку? и если да, то в каком районе вы живете. Не хотелось бы далеко везти.