Крысиное сообщество > Дневники посетителей

Жгучий брюнет и К°

(1/1162) > >>

Scratt:
Начало нашей истории здесь
http://rat.ru/forum/index.php?topic=18032.0

Так у нас дома появился маленький чёрный  Кекс. Удивительное совершенно существо. У меня раньше были крысы, но они попадали ко мне совсем мелкими, и проблем с приручением не возникало. А тут не то, чтобы проблема, но у зверя уже сложился характер, и этот характер не хочет, чтобы его трогали руками :-\  Парниша сообразительный, это прямо на мордочке написано, кусаться не пытался ни разу. Уже на зов приходит, если поцокать языком. Руки обнюхивает( мордаха такая бархатная, это что-то!) Но на любое движение в его сторону в панике удирает, забивается в уголок, закрывается лапкой и зажмуривает глаза, как будто я его пытать собираюсь! Сашка однажды  всё-таки взяла звегюгу в руки. Он переждал этот неприятный для него момент("не надо, я вас боюсь..."), а потом минут пять мылся с головы до ног. ;D






Вот он, наш брюнет, собственной персоной! Ни единого белого пятнышка.


С таким лицом он сидел в лапах у великана



На самом деле, не всё так ужасно. Мы его неволить не собираемся, разберётся, что к чему, сам придёт. Может быть. В конце концов, мы всего три дня знакомы!

А вот Кексины апартаменты:








lena_bong:
 :o какая красотища!!! желаю вам с Кексом всевозможных успехов!

luna:
Какой красивый крысик! :D

Scratt:
Спасибо! Кексик красавец хоть куда. Так погладить хочется, а он не разрешает... :-\

Shana:
Какой славный :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии