Автор Тема: Разноцветные хвостики  (Прочитано 963526 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9440 : Август 23, 2017, 14,28:01 »
Поняла, что забыла ответить в прошлый раз. Да, Игги всегда действует от души - как минимум за раз бывает 3-4 хороших укуса!
Жесть... И - на фотках выше видно укусы на светлой шкурке (фото №1)
На фото № 24, наверное, видно, что я сижу у этого стекла.
Катя, я бы даже не смогла подойти к этому стеклу! ;D Я даже в невысоких ТРЦ не подхожу к стеклам и мне ужасно сложно ездить на эскалаторах с прозрачными боковинами, меня трясет от ужаса просто и если есть возможность, то заменяю их лифтом. Ты и по мостику над рекой бегала и тебе не страшно, а я бы там умерла просто  ;D
Вроде действительно неплохо смотрится
Смотрится хорошо. А если бы ты была в каком-то своем "халате", а не с чужого плеча, то было бы еще лучше - уверена.


Джеки прекрасен, как всегда :)
Класс https://img-fotki.yandex.ru/get/237726/47042518.4d/0_2e4401_27936f6f_XL.jpg

О, из такой шашлычницы ела шашлыки дважды (у друзей зимой), да, ничего так. Но на мангале, конечно, круче.

Красивые фото с огорода :) Люблю, когда ты фотографируешь цветы.
Очень понравился махровый гладиолус https://img-fotki.yandex.ru/get/241830/47042518.4d/0_2e441c_142319f5_XL.jpg
Памятник Денису Давыдову очень отличается от его портрета  ::)
Литературный привал - здорово как!
Хаха, на последней фотке ты козу показываешь, насмешило  ;D

Умеешь ты, Катя, видеть красоту :) А у меня вот свой двор тут очень красивый, а я ни разу не фоткала (и вряд ли сфоткаю), завидую тебе по-доброму, что ты другая и нас радуешь :)

Рада, что отпуск удался у тебя!  :D



Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9441 : Август 24, 2017, 06,30:21 »
Главное - любить свой город. А Пенза это, Москва или Лондон - вторично. Правда, реакция на фотоаппарат странная.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9442 : Август 25, 2017, 11,01:20 »
Жесть... И - на фотках выше видно укусы на светлой шкурке (фото №1)
Да уж, так и есть, это дня через 3-4 после укуса.

Катя, я бы даже не смогла подойти к этому стеклу!
Ты бы просто не стала брать этот пункт в экскурсии, он был по желанию.

Смотрится хорошо. А если бы ты была в каком-то своем "халате", а не с чужого плеча, то было бы еще лучше - уверена.
Я надеюсь, что не доживу до тех времен, когда буду иметь такой собственный "халат"  ;D

Литературный привал - здорово как!
И там ведь реально сидят люди!

Хаха, на последней фотке ты козу показываешь, насмешило  ;D
Ага, так металлиста же ж :)

А у меня вот свой двор тут очень красивый, а я ни разу не фоткала (и вряд ли сфоткаю), завидую тебе по-доброму, что ты другая и нас радуешь :)
Так и у нас во дворе есть такие элементы, которые хочется сфотографировать, но как-то вряд ли когда-то буду. Наверное, для этого надо ехать в Пензу  ;D

Рада, что отпуск удался у тебя!  :D
Да, спасибо!

Главное - любить свой город. А Пенза это, Москва или Лондон - вторично. Правда, реакция на фотоаппарат странная.
Согласна! Ну а чего, мне кажется, вполне нормальная реакция. Сидят там бабушки-дедушки на скамейках, а кто-то там бегает с фотоаппаратом. Не каждый день, наверное.
Был еще такой диалог, меня какая-то бабушка спросила:
- Вы там что, наше объявление снимаете?
- Нет, голубей, пьющих воду. Они у вас там воду из таза пьют.
Вот как-то так  ;D

И покажу фотографии крыс. Не очень мало, но я крыс как-то довольно редко показываю в последнее время, путь будет побольше.

1. Марко предпочитает вот такой стиль общения с собратьями



2. Игги гуляет



3. Джеки на наблюдательном пункте



4. Грег



5. Игги



6. Игги



7. Игги общается с Марко. Марко с крысами по ту сторону чувствует себя очень комфортно



8. Общаются



9. Да-да, представляю, как это смотрится со стороны, но на самом деле я больше переживаю за эту лапу и прочие части тела. Не так давно на находящегося с загоне Джеки набросился Грег, реально набросился. Благо Джеки успел удрать и остался в целости и сохранности



10. Вот такой недобрый Грег, он и правда недобрый, мрачный какой-то и хмурый



11. А вот что бывает, когда Марко отправляешь гулять



12. Через пару секунд он уже наверху



13. И сразу же возвращается к себе, так ему реально хорошо, комфортно и спокойно



14. Гуляющий Игги



15. Игги забежал к Марко. Марко сразу же удрал в коробку, а Игги я оттуда быстренько забрала



16. Грег вдруг похож на ангелочка



17. Грег общается с Марко, Марко опять чувствует себя хорошо. К слову, от пришедшего на его территорию Игги Марко сразу убегает, а за Грегом тщательно следит, очень напрягается



18. Грег



19. Умывающийся Грег



20. Игги



21. Игги



22. Спокойный и умиротворенный Марко. Все-таки ему хорошо одному



23. Стал жить один, сразу набрал вес



24. Грег и Игги гуляют



25. Грег и Игги гуляют



26. Грег и Игги гуляют


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9443 : Август 25, 2017, 11,47:23 »
Красавчики  :) шерстка такая красивая у Игги, прям шОлк)))

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9444 : Август 26, 2017, 18,33:37 »
Я Маркушу понимаю. Игги уж больно суров. Но хорош, паршивец! А кто Марко проплешину на шее выгрыз?
Фото 9 прекрасно! С одной стороны когтистая лапа, с другой осторожный нос.
Грег прямо золотым получился.

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9445 : Август 26, 2017, 23,17:32 »
Пенза!  leb
Какие все города стали интересные, в каждом мало-мальски себя уважающем есть изюминка, и не одна.
Я была (очень давно), помню унылую позднюю осень и Белинского  :P. И Тарханы, те да, запоминаются навсегда...
Так что Пенза просто обязана быть литературным городом!
Цветы во дворе красивые. А общий план не снимала? Интересно, как это все вместе смотрится!  shuffle
Сидят там бабушки-дедушки на скамейках, а кто-то там бегает с фотоаппаратом.
Конечно, а вдруг шпиён?  ;)
Главное - любить свой город. А Пенза это, Москва или Лондон - вторично.
Золотые слова! И практически везде можно жить интересно и делать "праздник своими руками", а не ныть, что живешь в дыре! Вот литературный привал - явно идея и воплощение пензенских библиотечных работников.

Крысики!  rat_hugs
Красавцы холеные все, и такие шарики!  ;D
На №1 - ну наверняка деловой разговор какой-то происходит на ультразвуке, а через решетку оно как-то и вправду спокойнее!  ;D
№9 - иллюстрация к крысиному фильму ужасов, да еще лапа такая фактурная, это не мягкая лапка какого-нибудь сибиряка, а сплошные мышцы и когти  ::)
№13 - а Марко еще вполне себе акробат! Молодец, держит себя в форме!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9446 : Август 29, 2017, 13,42:53 »
Игги уж больно суров. Но хорош, паршивец!
Не без этого!

А кто Марко проплешину на шее выгрыз?
Как кто - моль рексовая  ;D

Цветы во дворе красивые. А общий план не снимала? Интересно, как это все вместе смотрится! 
Нет, только вот так, на телефон. Ну там обычные пяти- и девятиэтажки, причем там по дворе пятиэтажек сушат белье.

1.

2.

3.

Конечно, а вдруг шпиён?  ;)
Ну а как же  ;)

И практически везде можно жить интересно и делать "праздник своими руками", а не ныть, что живешь в дыре! Вот литературный привал - явно идея и воплощение пензенских библиотечных работников.
Да, тоже согласна!
Да, я прочитала про этот привал, это действительно проект городских библиотек для привлечения внимания населения к библиотекам.

На №1 - ну наверняка деловой разговор какой-то происходит на ультразвуке, а через решетку оно как-то и вправду спокойнее!  ;D
Да не совсем ультразвук :) Им вполне удается соприкасаться частями тел, но главное, что не зубами! Марко так очень устраивает, насчет Грега и Игги не уверена, но все же сделано ради спокойствия Марко, так что неважно, что думают младшие :)

№9 - иллюстрация к крысиному фильму ужасов, да еще лапа такая фактурная, это не мягкая лапка какого-нибудь сибиряка, а сплошные мышцы и когти  ::)
Ой, Лена, просто описание супер!  leb Различия в том, что мягкая лапка сибиряка явно хочет сцапать мышку, а лапка фактурная хочет дружить и очень разочарована игнором и недоверием, а то еще и злостью. К слову, Джеки настолько увлекался протягиванием лапки, что терял бдительность и пару раз падал со спинки дивана в загонное пространство :)

№13 - а Марко еще вполне себе акробат! Молодец, держит себя в форме!
Вот так, казалось бы, в одиночестве, Маркуша ожил! Но активность именно проявляет на территории клетки.

Как и обещала раньше, покажу остатки фотографий из ОАЭ – с телефона.

1. Вид с самолета – по пути туда



2. Вид с самолета – по пути туда



3. Вид с самолета – по пути туда



4. Вид с самолета – по пути туда



5. Вид с самолета – это уже Дубай. Правда, фотография не передает и 10% той красоты, которая открылась перед нами. Вид был просто волшебный!



6. Коллажик из местной валюты



7. Хотела показать еще несколько фотографий из Белой мечети. Вот так выглядела наша российская группка при посещении мечети :) Специально из-за вида наделали групповые кадры



8. На выходе из мечети. Как я уже говорила, аккумулятор у фотоаппарата сел, снимала только на телефон



9. На выходе из мечети. Стул, конечно, портит вид…



10. На выходе из мечети



11. На выходе из мечети



12. Вид со смотровой площадки нашего отеля на бассейн и море. Как оказалось, на телефоне обзор получился интереснее



13. Вид на часть отеля. Там голубенькое – какой-то личный бассейн



14. В отеле. Плитка, на которой стоит кардамоновый чай. Попробовали. Жаль, что узнали уже перед самым отбытием



15. В отеле



16. На территории отеля



17. Интересная такая панель. Проверила – можно заряжать телефон от usb, получается также медленно, как с компьютера. Очевидно, судя по опаленности панели, кто-то не прочитал правила пользования



18. Ершиков у них нет, зато есть вот такая штука. Там как-то даже цивильнее



19. В ночь перед отъездом моя попутчица развлекалась, собрав все вазы и сделав из них композицию



20. Вид с самолета - по пути обратно



21. Вид с самолета - по пути обратно



22. Вид с самолета - по пути обратно



23. Вид с самолета - по пути обратно, судя по всему, уже где-то подлетаем к Казани



24. Вид с самолета - по пути обратно



25. Вид с самолета - по пути обратно

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9447 : Август 30, 2017, 12,23:53 »
Спасибо за цветы! Вот, когда они вместе, сразу понятно, почем у двор произвел на тебя впечатление!

Фото с телефона не хуже тех, что с помощью фотика. Мечеть, конечно, фантастическая. Мрамор сверкает, резьба, золото, инкрустации... В восточных нарядах наши женщины выглядят немного смешно, кроме тебя. Тебе идет  ;D И ты там самая красивая!

Интересно, почему так мало народа на пляжах? Отели-то огромные. И снаружи и внутри красиво, я обожаю вот этот арабский стиль в посуде, вазочки - я бы все прихватила, мне как раз такие нравятся, абстрактные  :P
Душ в туалете я себе тоже сделала но не ради мытья унитаза, мне нравится, удобно!
И из самолета тоже люблю снимать, но так хорошо не получается. Интересно, что там за снежная вершина одинокая видна? Посмотрела фото - на Арарат вроде не похоже? И что за река такая извилистая - неужели Волга? 
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9448 : Август 31, 2017, 10,20:30 »
Спасибо за цветы! Вот, когда они вместе, сразу понятно, почем у двор произвел на тебя впечатление!
Ну вот вторая фотка - это уже обратная сторона какого-то двора, а дворики действительно произвели впечатление, т.к. несколько домов подряд подъездов по 4-5 - и везде вот такие цветочки высажены, где-то оформленные.

В восточных нарядах наши женщины выглядят немного смешно, кроме тебя. Тебе идет  ;D И ты там самая красивая!
Спасибо :)

Интересно, почему так мало народа на пляжах? Отели-то огромные.
Несезон, там с октября все начнется, тогда места не будет. Отель у нас был огромный, а территория пляжа маленькая, ну и моря там совсем мало (конкретно у этого отеля).

Душ в туалете я себе тоже сделала но не ради мытья унитаза, мне нравится, удобно!
А там именно ради этого самого. И везде душ - не только в номерах, но во всех местах где мы бывали - в аэропорту, торговых центрах и т.д.

Интересно, что там за снежная вершина одинокая видна? Посмотрела фото - на Арарат вроде не похоже? И что за река такая извилистая - неужели Волга? 
Самой интересно. Но в самолете маршрута не было, так что не представляю, где мы летели.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9449 : Август 31, 2017, 12,00:46 »
А там именно ради этого самого. И везде душ - не только в номерах, но во всех местах где мы бывали - в аэропорту, торговых центрах и т.д.

Так они мусульмане, они туалетной бумагой не пользуются, им положено водичкой  ::)
Нас как-то в походе агитировали за мусульманство, это был главный аргумент - насколько чистоплотнее у них  :P
Самой интересно. Но в самолете маршрута не было, так что не представляю, где мы летели.
А я по карте смотрю примерно, и иногда удается опознать! Я как-то Марсель опознала, и еще вот этот остров Таволара, сверху он вообще фантастический, такая узкая длинная скала: https://img.myloview.ru/murals/isola-di-tavolara-sardegna-400-5350245.jpg
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9450 : Сентябрь 07, 2017, 14,10:59 »
Так они мусульмане, они туалетной бумагой не пользуются, им положено водичкой  ::)
Благо все-таки туалетная бумага была там везде и всегда   leb

Нас как-то в походе агитировали за мусульманство, это был главный аргумент - насколько чистоплотнее у них  :P
Наверное, у них действительно какие-то свои плюсы есть, рассказывали-то всякого много, но для этого надо как минимум родиться мусульманкой, думаю :)

А я по карте смотрю примерно, и иногда удается опознать!
Здорово! Но, наверное, надо для этого знать авиамаршрут. Когда все-таки можно что-то увидеть на экране, понятнее. Как-то я летала, а на экранах показывался наш маршрут. Но так было всего один раз.

Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9451 : Сентябрь 07, 2017, 18,36:15 »
О, крысиков показала!  :D Какие все красивые!
Фот №9 - жууууть  ;D Такие когтищи!
Грег на №16 действительно ангелочек, очень мило получился.
 icon_lol Игги на №21 уморителен! Расплющили! Придавили клеткой!
№25 - ничего себе разница в размерах. Или это оптический обман?


О, вид из самолета круть! Такие горы на фото №1. А №3 вообще вулкан!! КЛАСС!
Фото вашей группы (№7) - самая левая женщина даже не в халате! Или это тоже выданный халат? Прямо полноценное местное одеяние. Да и девочка в белом тоже выделяется. Хотя соглашусь с Леной - ты самая красивая и наряд тебе действительно идет :)
Белая мечеть прекрасна.
№14 - какая милая тележка!

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9452 : Сентябрь 13, 2017, 10,42:04 »
У нас снова день именинника:

3 сентября Джеки исполнилось 11 месяцев!
5 сентября Игги исполнилось 10 месяцев!
8 сентября Марко исполнился 1 год и 8 месяцев!
11 сентября Грегу исполнился уже целый год!


Фот №9 - жууууть  ;D Такие когтищи!
Вот так Джеки хочет дружить :)

Грег на №16 действительно ангелочек, очень мило получился.
А на самом деле кусачий. Если Игги не любит Марко, то к людям он вполне тянется и не так ненавидит Джеки, как тот же Грег. Грег, по ходу, вообще никого не любит.

icon_lol Игги на №21 уморителен! Расплющили! Придавили клеткой!
Он очень любит выглядывать вот в такой позе :)

№25 - ничего себе разница в размерах. Или это оптический обман?
И то и другое :) Давно чего-то не взвешивала, но Грег действительно самый крупный, Игги вообще не очень большой.

Фото вашей группы (№7) - самая левая женщина даже не в халате! Или это тоже выданный халат? Прямо полноценное местное одеяние. Да и девочка в белом тоже выделяется. Хотя соглашусь с Леной - ты самая красивая и наряд тебе действительно идет :)
Спасибо про меня :) Женщине с дочкой сказали, что должны быть прикрытыми и плечи, и руки, и голова, так что она, понимая, что у нее нет с собой такой одежды, купила это одеяние себе на рынке. Но вот одежда дочери не прокатила, хотя у нее были прикрыты все вышеописанные части тела, но была открыта прослойка живота. Маленькая девочка была под вопросом, "халат" для нее экскурсовод на всякий случай прихватила, но ее пропустили. Одеяние девочки состояло из ее одежды, из захваченного с собой и маминой блузки. И им, и нам сказали, что должны быть прикрыты голова, плечи и колени. Про руки никто ничего не говорил. Грубо говоря, если бы я к своей длинной юбке захватила кофту с капюшоном (я как раз ее с собой в дорогу брала), то меня бы пропустили.

И фотографии.

Сначала просто сонные утренние крысы.

1.

2.

3.

4.

5.

6.


И снова в городе проходила выставка цветов, судя по всему, посвященная Году экологии.  Погода была просто пипец! Был достаточно сильный дождь, на улице было едва ли 16 градусов. И я пошла только потому, что было близко от работы, все-таки взяла с собой фотоаппарат, зря, что ли? Ноги, конечно, вымочила, благо колени не промокли (у меня теперь это уязвимое место). Кайфа было мало крутить объектив под дождем – в итоге и экспонаты не очень в кадр попадали, и фотоаппарат попадал под дождь, и зонт вообще ветром подвыворачивало, не было возможности сделать обход по второму кругу – хотелось поскорее свалить оттуда. Единственный плюс всего этого – мало народа, не пришлось ждать, когда кто-то отойдет. Как обычно, было разделение по районам – каждый из пяти районов представлял свои «комплекты» композиций.

1. Здоровье планеты в наших руках



2. Лебеди



3. Пчелка



4. Понравилась эта компания мишек



5. Сова или филин



6. Красная книга. У этого района стоял стенд, где были описаны все композиции и предприятия, их представлявшие



7. Гусеница



8. Жар-птица (наверное)



9. Гриб



10. Гусеница



11. Божья коровка



12. Пчела



13. Улитка



14. Компания божьих коровок



15. Паук



16. Часть композиции «Я люблю природу»



17. Бабочка



18. Лось



19. А у этого района фигурки были вот так подписаны. Кенгуру (поди догадайся :) )



20. Медведь



21. Лисица



22. Кактус около льва



23. Сова



24. Ежик с грибами



25. Лебедь и рыбка в пруду



26. Италмасы



27. Красная книга Удмуртии



28. Лиса



29. Мишка



30. Карта Удмуртии на глобусе



31. Лось



32. Бобры



33. Пингвин и кто-то, или все пингвины



34. Лось, наверное



35. Лев с кактусами



36. Сова



37. Белка с орешками. Макс спрашивал, было ли как обычно представлено их предприятие. Я сказала, что не знаю, не всматривалась, чтобы поскорее уйти отсюда, а подписанные композиции были не у того района. А потом, уже обрабатывая фотки, увидела, что у белки в руках флажки завода «Купол», где Макс и работает :)



38. Больше похоже на подсолнух



39. Божья коровка



40. Вид жар-птицы сзади



41. Лось


Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

anawenn

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
  • Город: Ижевск
    • Имя: Ирина
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9453 : Сентябрь 13, 2017, 11,00:00 »
Фотка, где Джеки у клетки -  ;D "А Петя выйдет?"©  ;D

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9454 : Сентябрь 13, 2017, 19,10:44 »
Всех именинников с Днями рождений! hb
Композиции с каждым разом всё краше!

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9455 : Сентябрь 14, 2017, 19,41:03 »
Всем здоровья! Катя, а чем ты котика кормишь?

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9456 : Сентябрь 15, 2017, 01,22:52 »
сколько цветов извели на эти композиции..
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9457 : Сентябрь 21, 2017, 13,15:23 »
Грега С Юбилеем!  hb hb hb Марко, Игги и Джеки С Днем Рождения!  hb


Мило валяется. Такой ленивый, очень уютно https://img-fotki.yandex.ru/get/370155/47042518.4f/0_2e4f23_349b8cea_XL.jpg
Всегда поражаюсь аскетичности обстановки. Джеки как перед телевизором. У нас в деревне так собака перед клетями сидит, в надежде на малейшее движение https://img-fotki.yandex.ru/get/224193/47042518.4f/0_2e4f27_ad423817_XL.jpg

Жаль, что не повезло с погодой в день выставки. 16 градусов это нормально, но дождь, да еще и с ветром. Я бы не за что не решилась вытащить свой фотик в такую погоду. Как твой фотоаппарат? Нормально с ним всё? Не промок?

В этом году очень много композиций из оранжевых цветов.
Ярко и красочно, хотя не всё сразу узнаваемо, особенно кенгуру  ;D Медведи, лось и совы особенно понравились.

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9458 : Сентябрь 21, 2017, 14,00:53 »
Марина, Лена, Таня, спасибо!

Фотка, где Джеки у клетки -  ;D "А Петя выйдет?"©  ;D
Ну а как иначе! А Петя если и выйдет, ему все равно не достанется, Петя дружить не хочет, ни один из петь :)

Композиции с каждым разом всё краше!
Да, у меня тоже такая мысль возникла!

Катя, а чем ты котика кормишь?
Сухим кормом Almo Nature с индейкой.

сколько цветов извели на эти композиции..
Дык такой вот праздник. Зато красиво!

Всегда поражаюсь аскетичности обстановки.
Они и этим-то толком не пользуются, кучкуются только в одном месте, так что некоторые элементы мы просто убрали за ненадобностью.

У нас в деревне так собака перед клетями сидит, в надежде на малейшее движение https://img-fotki.yandex.ru/get/224193/47042518.4f/0_2e4f27_ad423817_XL.jpg
;D Вообще, любит Джеки у нас телевизор :) К тому же можно менять ракурсы.

16 градусов это нормально, но дождь, да еще и с ветром. Я бы не за что не решилась вытащить свой фотик в такую погоду. Как твой фотоаппарат? Нормально с ним всё? Не промок?
Я долго думала, но решила все-таки сходить. Когда еще-то... С фотиком все нормально, но малость подмок, конечно. Но нормально высох.

Медведи, лось и совы особенно понравились.
По-моему, едва ли не в каждом районе есть представители этих видов.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Разноцветные хвостики
« Ответ #9459 : Октябрь 05, 2017, 19,15:10 »
На работе загруз и нервотрепка, что совсем писать не хочется, хотя, откровенно говоря, и так просто обленилась  :P Собственно, новости у нас такие же, к счастью, наверное, без перемен. Ну разве что как-то пару недель назад по время уборки крысы подрались (во время уборки они находятся вместе) и кто-то покусал Марко, а кто-то пробил Грегу висок. Все произошло так быстро, никто ни в чем не признался.  Марко радостно живет один и никто ему не нужен. Гулять не выходит, приходится гладить его в клетке, т.к. в других местах ему некомфортно. Общается с собратьями через прутья клетки. Иногда к нему забирается Игги во время прогулки - и это очередное подтверждение тому, что он реально такой одиночка. Т.е. теоретически ему это общение нужно, но именно в тех рамках, что я и описала. Грег все такой же злобненький, а Игги все больше тянется к людям. И к коту Игги тоже расположен более нейтрально по сравнению с шипящим Грегом и готовым куснуть Марко. Немного крыс, фотки уже совсем старые, от 10 сентября, утренние.

1.

2.

3.

И котик до кучи.
3 октября Джеки исполнился один год!
Даже не верится, что у нас живет такое вот странное существо! Но без него уже как-то не так было бы, хотя он конкретно каждый день хулиганит и получает от меня лещей  :bm Но постепенно к нему привыкаю. Что интересно, когда возвращалась из Эмиратов, поняла, что совсем по нему не соскучилась (чем сильно разочаровала Макса  :P), а вот после Пензы была рада его увидеть, хотя даже две недели не прошли.
Фотки утренние, тоже старые, с середины сентября, там Джеки наслаждался солнышку на кухне.

4.

5.

Надо как-нибудь будет скачать фотки с телефона, вдруг там что есть приличное, с августа еще ничего не скачивала.
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон