Автор Тема: Мой Крысиный Дом  (Прочитано 1473725 раз)

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15060 : Март 24, 2017, 19,38:55 »
Фото Ваксы очень понравилось! Крыссса!  ;D
Спасибо :) Да, белое пузичко меня очень радует!




Ну вот. Чанси немного расслабилась. Вместо того, чтобы караулить Винни, она дрыхла в кучке крысят. Потом нашла кем-то недоеденную гранулу и принялась ее есть. И тут проснулась Винни, пришла проверит Чанси, увидела, что та спокойно ест и... всё. Сама пошла в сушке рыться, тоже что-то нашла и грызет. Прискакала Чанси, да прямо по голове Винни и... опять ничего! Когда без гонора на Винни прыгаешь, то всё и воспринимается адекватно.
Потом они обе улеглись спать рядом с крысятами!

Им еще надо поработать над своими отношениями, но больше тут зависит, все-таки от Чанси. Вот сейчас она расслабилась  и клубком катается с крысятами. Не доминирует, а играется! Прогресс!!
ТТТ!

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15061 : Март 25, 2017, 04,29:03 »
ТТТ! Семья всем нужна) девочка умненькая, разберется

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15062 : Март 26, 2017, 21,53:59 »
Ну, в общем, мы пока на том же этапе.
Чанси и Винни караулят друг друга. Разумеется, сила на стороне старшей Винни.
Чанси ее боится, но в тоже время сама нарывается. Подойдет и начинает скалится в стойке! Или Винни начинает задираться и щипать ее за тельце, с вырыванием клоков шерсти, если я не успею увидеть и окрикнуть.
По утрам Винни обязательно фыркает и вытанцовывает доминантский танец под гамаком, на котором затаилась Чанси.
Отсадила Винни в карцер ненадолго, так обязанности злыдня тут же примерила на себя Туся! Пришлось дать ей по опе, чтобы не зарывалась.
Радует, что Чанси, хоть и много времени проводит в одном их двух гамаков в засаде и обороне, но ходит кушать и сушку и кашку вечернюю, пьет со всеми в куче (в клети две поилки, но в одну из них постоянная очередь!) и играется с крысятами и Фаей, пока Винни спит.

Поскорее бы уже Чанси и Винни друг другу окончательно приняли!!


SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15063 : Март 27, 2017, 10,09:26 »
Как хорошо, что все детки пристроены!
Да уж, твоя статистика родов крыс в своей негативности впечатляет! Наверное, поэтому я сразу поняла, что всегда буду держаться от  таких дел подальше!

Поздравляю Дези, Мимзи и Яшму! Здоровья всем!



Печально насчет Винни!
И, конечно, развлекуха у тебя полная и с лечением, и с подселением, и с ароматами!
Хорошо, что и по-настоящему хорошие ароматы есть :)

https://img-fotki.yandex.ru/get/195518/239391489.5b/0_69cffe_e4202535_XL.jpg - какая хорошенькая! Хотела еще повыделять, потом поняла, что она на всех получилась прям прелесть-прелесть!
https://img-fotki.yandex.ru/get/25921/239391489.5b/0_69cfd7_b833c307_XL.jpg - классно!
Фая тоже очень миленькой вышла!
Зевок Вкусняшки очень улбынул, а у Винни такой зачетный!

Да уж, нелегкое подселение! Ну как обычно ты выбираешь себе крыс :) Тут все-таки хочется поставить смайлик :)

А фоточки такие хорошие и позитивные, не подумать, что все не так просто!
https://img-fotki.yandex.ru/get/214545/239391489.5b/0_6a0ce6_1a569b31_XL.jpg - какая разноцветная кучка!
https://img-fotki.yandex.ru/get/197807/239391489.5c/0_6a0cee_5cae88f8_XL.jpg - да уж, такой активный клоп!
https://img-fotki.yandex.ru/get/104700/239391489.5c/0_6a0ceb_66247c05_XL.jpg - так мило!
https://img-fotki.yandex.ru/get/104700/239391489.5b/0_6a0ce8_87c363c5_XL.jpg - прелесть! О, тут такие белые части, я даже не замечала раньше :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/104700/239391489.5c/0_6a0cf4_ebecef71_XL.jpg - кажется, тут еще больше белого!

Тебе много удачи в подселении и, конечно, бескровности!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15064 : Март 28, 2017, 11,49:36 »
Поздравляю Дези, Мимзи и Яшму! Здоровья всем!
Спасибо, Катя!  :)
- какая хорошенькая! Хотела еще повыделять, потом поняла, что она на всех получилась прям прелесть-прелесть!
Да, она отлично на фотках получается! Лучше, чем мои родные, неугомонные крысята  ;D
Да уж, нелегкое подселение! Ну как обычно ты выбираешь себе крыс :) Тут все-таки хочется поставить смайлик :)
Да, талант у меня крайне дурацкий  ;D
- кажется, тут еще больше белого!
Специально для тебя ниже фото (№10) с белым пузиком Ваксы ;)



Вчерашняя ночь прошла очень спокойно - у Винни была течка!  yahoo И я спала!!
Увы, утром течка закончилась, Винни опять офигела от того, что у нее под боком спит враг и снова начала фыркать, вытанцовывать и нападать  :facepalm

Т.ч. мы всё еще на том же этапе отношений с Винни (и иногда на Тусю ни с того ни с сего накатывают приступы злобы). Но Чанси стала активнее вести себя в клети, это хорошо.
А то взвесила их сегодня и расстроилась прямо :(  Вместо того, чтобы набирать вес, как положено растущему организму, Чанси его сбросила!!! -6 гр в сравнении с завесом от 22 марта!  :( :( :(
Тощая, гладкая (кудряхи превратились в замшу) и трясущая головой (сильнее стала трясти головушкой, увы :( вызревает абсцесс, наверное...).
Жалко ее.
Но она играется с крысятами, Фаей и со мной. Играет в тряпочки. Кушает. Скинула вес, видимо, от стресса. Ех...


1. Вишенка на фоне Фаи :) Почти один цвет  ;D Позади Винни цепляется к Чанси

2. Так Чанси спряталась от Винни. Но Винни ее все равно нашла и ущипнула  :P

3. Чанси спит с Вишенкой и Ваксой

4. Вишенка спит на королевском месте, принадлежащем Винни :)

5. Чанси

6. Ах, какой был прекрасный день! У Винни течка, все добрые и милые, красота!

7. Чанси не боялась Винни и была с ней в кучке.

8. Выкусывает Винни :) Увы, теперь все нежности отложены до следующей течки Винни (30 марта)

9. Все семь крыс в кадре :)

10. Очаровательное пузико Ваксы  :-*

11. Чанси ужинает  ;D Кашу раскидала не она, а Вкусняшка (и Вишенка немного поучаствовала), Чанси ела в общей куче (никто от мисок и поилок ее не гоняет!), но потом решила доесть, что осталось (уж потолстела бы чуток-то... ведь не голодает) и залезла в миску вся  ;D

12.  ;D

13.  :-*

N2016

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
    • Имя: Наталия
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15065 : Март 28, 2017, 12,40:04 »
Вот и у нас Григоретка иногда любит есть прям сидя в миске. Наверно так вкусней?  :)

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15066 : Март 28, 2017, 14,07:16 »
И Винни такой вредной оказалась!
А почему Чанси вес сбросила? Может быть, в тот раз она просто очень сытой была? А так - конечно, уже очень досталось бедной малышке :(

https://img-fotki.yandex.ru/get/41717/239391489.5c/0_6a8a1f_e22d6dc8_XL.jpg - мне нравится кадр по цветовому наполнению - бежевое и зеленое!
https://img-fotki.yandex.ru/get/198361/239391489.5c/0_6a8a24_89516de3_XL.jpg - хорошо спят :)
https://img-fotki.yandex.ru/get/59977/239391489.5c/0_6a8a22_ed25682f_XL.jpg - оооо!
https://img-fotki.yandex.ru/get/243369/239391489.5c/0_6a8a26_b2e466ca_XL.jpg - ой, вообще бесподобно!
https://img-fotki.yandex.ru/get/48627/239391489.5c/0_6a8a2e_6edd9fd6_XL.jpg - вот получается у этой крысы выглядеть ангелочком!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15067 : Март 29, 2017, 21,26:00 »
[ЧАНСИ]
[~ 1 месяц и 29 дней]


Мы даже ни одного раза не отметили ее день рождения... Она была у меня всего 2,5 недели!! Боже, всего-то!!!
А казалось, что я знаю ее уже сто лет...

Мне сейчас так плохо, что даже физически больно. Выть хочется.
Видеть не могу младшую стаю - потому что там нет крохотной белой малышки.

Чанси самая смелая, я так и не написала о том, что она ничего не боится. Ни шуршания пакета, ни падения предметов, ни резких моих движений и всего прочего от чего крысы шугаются. А она даже не вздрогнет. Я сперва думала, что, может, из-за отита, она глухая? Но нет. Она очень быстро выучила свое имя и отзывалась на него.
Очень веселая, игривая, лизучая, ласковая и любящая людей. К крысам суровая, эгоистичная и неустающая напоминать, что она главнее всех.

Ну за что??.... Почему?!!... Казалось, что еще немного, вот-вот, окончательно подселимся. Да и так, хоть и были трения, но в общем-то всё было не плохо. Что непременно вылечим ушки, ждали очередного приема у врача.

И тут это....

Вчера вечером все гуляли, Чанси была счастливой и игривой. Сегодня утром она была немного уставшей какой-то. Но вчера у нее была течка, снижение активности после нее это норма. Туся тоже сегодня утром была спокойной, тоже после вчерашней течки.
Днем я полезла вытащить ее из клети, чтобы подкормить немного, все-таки сбросила вес, тощенькая, вот и хотела угостить в тайне ото всех.

И обнаружила нарушении координации! Не теряя не секунды помчались ко врачу. В одном ушке один абсцесс, во втором аж три! Они-то и мешали координации.

Чанси умерла во время прокола барабанных перепонок. Тут же было произведено вскрытие -  кровоизлияние в сердце!!!
Господи... Ее смерть сама по себе шок, а такой результат еще больший шок.

Невыносимо сейчас... Просто невыносимо....

http://rat.ru/forum/index.php?topic=65226.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15068 : Март 29, 2017, 21,54:54 »
Господи, бедная детка...
Не знаю даже, что написать... шок... У меня же такой же деть сидит, может даже братик, представляю, какая кроха... как несправедливо и жестоко...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15069 : Март 30, 2017, 00,15:23 »
Танюша, зашла в твой днев подпитаться позитивом, как обычно, а тут....

Удар просто, такое сложно принять... Как жаль малышку!

katyar74

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва, Динамо
    • Имя: Екатерина
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15070 : Март 30, 2017, 01,17:56 »
Таня... Я очень очень очень очень сочувствую и сопереживаю
Держитесь, пожалуйста
Как бы знать зачем и почему отнимается жизнь у больших и маленьких...
Малышка Бланш. Бэнкси. Сунька. Крыс-целитель Франциск. Долгожитель Тич. Бонифаций. Великий пасюк Щупка.
Самый добрый Ангел Снупи.Супергерой Гарфилд. Блэки Большое Сердце❤️

N2016

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
    • Имя: Наталия
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15071 : Март 30, 2017, 09,33:11 »
Танюша, искренне сочувствую.

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15072 : Март 30, 2017, 14,01:28 »
горе.....Тань,сил...сочувствую

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15073 : Март 30, 2017, 17,45:16 »
Тань...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15074 : Апрель 09, 2017, 11,58:40 »
Не знаю, что и написать. Не хочется возвращаться сюда, если честно.

Почти всё это время принимаю успокоительное.
В день её гибели я так напсиховалась, что у меня подскочило давление. Я гепатоник и даже норма для меня это плохо, а тут вообще повышенное! Сама чуть не померла. Рвало, голова раскалывалась, мне кажется, что я даже в каком-то беспамятстве была.
Я никогда еще ТАК не переживала смерть крысы. Но и никогда от меня еще не уходила такая кроха. К тому же сто процентно "моя" крыса.

Закрались мысли покончить с крысоводством, завести кота и зажить спокойно.

А еще я поняла кого мне всё это время напоминала Чанси. Поведением, игривостью, даже тем, как подселялась.  Ёшку!! Мою Ёшку!
Мне мало встречалось похожих крыс (я не про внешность). Даже не могу среди многочисленных своих зверей найти похожих. А вот Чанси Ёшку напоминала.

У меня в фотике остались её фото, которые я никогда никому не покажу и смотреть сама не могу. Чанси - самый большой рубец на моём сердце.

Поскорее бы перелистнулась эта страничка...





О крысах:
Младшая стая была переселена обратно в большую Сирию, а Фурет вновь разобран и отправлен на балкон.
Туся была неимоверно счастлива, ведь к ней вернулся её спутник! До начала подселения Чанси  Туся спала ВСЕГДА только в спутнике. Никогда в другом месте. А при подселении я такие опасные места убираю, именно в домиках и спутниках всегда самые серьезные драки случаются. И вот Туся получила обратно свою спальню. В тот день, наверное, не было крысы счастливие.

Вообще, обидно это осознавать, но без Чанси в стае такой мирный мир... Вишенка и Фая орут, конечно, но им это просто нравится, даже без повода.
Они все одна семья. Мать, ее дочки (Винни все еще прекрасно понимает, что это ее дети, им позволяется многое, но и затрещины они получают, а вот к Фае и Тусе Винни более сурова) и две чудаковатые тётушки.

Вкусняшка (дома - Няша) во время течек пасюк пасюком. Я даже из клети её доставать не хочу на выгул, т.к. потом фик отловишь.  Наверное, в будущем придется ее стерилизовать.
Когда течек нет, то она прелестная крыска. Умом пошла в Винни, умненькая, хитренькая, упрямая. Когда течки нет, то Няша очень игривая, а если Няша со мной не играет, то надо искать её и смотреть, что еще нашёл или изобрел этот крысёнок, от её выходок, как и от выходок Винни, у меня волосы дыбом. Мамина дочь.

Вишенка - ох и голосистая девица! Научилась у тёти Фаи плохому - и визжать и диван кусать  >:( Ходят везде вместе и вредительствуют. Но вместе с тем, Вишенка очень позитивная и общительная крыска. Игривая, веселая и очень ручная. И забавная - скусывает катышки с покрывала. Причем, если разозлится (я не пускаю под покрывало к "телу" дивана, например), то демонстративно и зло отрывает катушек  ;D

Вакса (как-то так постепенно имя трансформируется в Ксюху  :o Вакса - Ваксюха - Ксюха, а так нельзя... папина кошка с таким именем!) - самая веселая и ребёнистая из трех моих крысят. При этом она самая крупная. И вот такая уже крыса-крыса носится, как безумная и играется, как бешеная :) Самый милый и добрый нрав у нее. Наверное, от отца.


Старшие живут в своем спокойном мирке. Иногда, правда, Яшма нападает на Мимзи, очевидно, с целью самоутвердится. А иногда удирает от Дези, на которую напала то ли с дуру, то ли по ошибке, а это, в любом случае, чревато последствиями.
Жива живет уже полностью на своей волне. Соваться к ней в гамак лучше не надо, она как тот песчаный монстр из Звездных Войн https://img-fotki.yandex.ru/get/170749/239391489.5e/0_6bb37b_f10bbccb_orig.jpg , всегда в засаде и с зубами наготове.
Гулять выходит, но реже. Радует, что еще бегает. Хотя её вес это ужас... Как она может бегать со всем этим - ума не приложу.

Ездили вчера ко врачу.
Мимзи и Винни - отит (у Винни в одном ушке мутная перепонка, у Мимзи, как обычно оба уха, хронь).
Жива - снова клещи и перхоть. Есть одышка (но небольшая), что при её весе неудивительно. Но, что меня больше всего напрягло - вчера утром она отказалась есть еду (с подмешанными таблетками). Жива всегда ждет утреннюю и вечернюю дозы с нетерпением и пожирает это с жадностью. А тут - отвернулась и всё (силком в нее фик запихаешь оральное лекарство, а вкусности с пальца я ей отродясь предлагать не буду, она ж кусается, такие нежности с ней не прокатят).
Сделали анализ крови - кровь была темная и густая! Ну, всё, думаю, сейчас и почки и печень отвалились уже, небось.
А анализ оказался почти совсем хороший! Немного превышен белок, но совсем чуть-чуть. Неожиданно.
В переноске Жива яростно начала жрать сушку  :P Дома тоже ест сушку и кашу вечернюю, а от лекарств во вкусняшке отказывается... Морду при этом корчит такую, будто я её травить пришла и она это знает и сейчас меня сожрет  :P Снова её паранойя накрыла.
А у нас уже три пропущенных приёма лекарств, т.к. я не могу придумать, как еще это в неё запихать и так, чтобы меня при этом не тяпнули  :-X

А! Когда брали анализ крови, то Жива сперва лизала мне руки (наверное, пыталась задобрить, чтобы я её забрала оттуда и спасла), а потом я наклонилась к ней слишком низко и она содрала с меня очки, они упали перед ней и она их в ярости кусала  :o Потом дотянулась до рукава моей кофты и начала кусать его (не грызть, а именно кусать!), я испуганно сообщила это врачу (типа, поторопила так  shuffle хотя она и так делала всё возможное, просто из Живы кровь сочилась ну очень медленно!), т.к. Жива уже подбиралась зубищами к моей руке!
Крокодил пасючий  :ass

В общем, мы с Живой со вчерашнего утра пока в ссоре  :P Ни хвост отмыть от крови, ни ляжки помыть и намазать бепантеном... Про чистку ушей и стрижку когтей вообще молчу.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15075 : Апрель 09, 2017, 12,14:51 »
Жива- прям монстр какой-то!
Девчонкам -Вшкам не терять своих замечательных детских качеств  leb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15076 : Апрель 09, 2017, 14,54:38 »
Да, Жива крыса с Характером! Сызмальства такая была :)

Спасибо! Я тоже надеюсь, что они побудут детьми подольше.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15077 : Апрель 09, 2017, 15,03:31 »
Про Живу твою читаешь и... нет. Никак она у меня не ассоциируется с крысой на фото... мдя...  :P  Характерец тот ещё. Не помню, она такая с детства была?

За Тусю рада, что она снова обрела свою любовь - спутник!
И рада, что мир в стае.

Деткам да, как можно дольше оставаться крысятами. Люблю такое hb

Болявым выздоравливать поскорее! И - ох уж эти хрони... достают неимоверно!

По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15078 : Апрель 09, 2017, 15,06:18 »
Да, на фото она почти всегда милая :) Даже когда пушилась и щурилась на меня, собираясь бросится и куснуть, то всё равно все это фото сочли милым  ;D
Да, она еще в детстве начала проявлять характер. Всегда была с чудинкой, а чем старше, тем чуднее... Мы просто приняли её такой, какая она есть. Но это не значит, что мне не жаль свои руки  shuffle


YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Мой Крысиный Дом
« Ответ #15079 : Апрель 09, 2017, 15,09:44 »
зато сколько с ней адреналина всегда при общении!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]