Автор Тема: вышивание  (Прочитано 88365 раз)

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: вышивание
« Ответ #20 : Март 04, 2005, 00,00:00 »

Цитировать

извините пожалуйста за оффтоп, но я действительно оччччень люблю свою страну, не вижу в этом ничего плохого и болезненно реагирую на любые на нее наезды  ::) Владимир, Вы для меня на этом форуме самая авторитетная личность касательно вопросов по крысам (считайте это неким публичным признанием  ;)  :-*) и мне совсем не хочется затевать с Вами очередной спор по поводу украинской политики   :)


Так добре вам, я ж жартую - ну, може, не занадто вдало, але по-доброму, так що не приймайте близько до серця :) Особливе спасибі за "публічне визнання", я оцінив  :D
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

haska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2939
  • Город: Москва
  • Член КДК "Планета крыс"
Re: вышивание
« Ответ #21 : Март 05, 2005, 00,00:00 »
Вау .... !   :D
http://ratforum.ru/index.php
Место встречи изменить нельзя!

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #22 : Март 05, 2005, 00,00:00 »

Цитировать

А можно мне тоже схему и набор цветов Кошки спящей на дереве?Я вокруг нее в магазине уже три месяца хожу-денег нет,но хочется!
[/quote
Давайте адрес, в праздники накачаю. У меня что-то выделенка борохлит, через модем долго.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #23 : Март 05, 2005, 00,00:00 »
Девушки, схему полосатого кота на дереве выложила по адресу    http://nmdnmd.fotoplenka.ru/album64909/
Для Xantia: по-другому не идёт! Кто скопировал, напишите, получилось ли.

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: вышивание
« Ответ #24 : Март 05, 2005, 00,00:00 »

Цитировать



Так добре вам, я ж жартую - ну, може, не занадто вдало, але по-доброму, так що не приймайте близько до серця :) Особливе спасибі за "публічне визнання", я оцінив  :D

ВАУ! - 2
:o :o :o
а говорят "на украинском отвечают, мы не понимаем"  ::) ;D
я Вас тоже люблю  ;) :-* ;D

miamia - схемка видна замечательно, спасибо  :-*
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Jana_Dark

  • Гость
Re: вышивание
« Ответ #25 : Март 31, 2005, 00,00:00 »
   Я тут собираю "Современную вышивку крестом". Очень красывые рисунки для детей и неплохая коллекция рисунков. Ещё часы тут предлагают сделать с кошечками. Я кошечек на крысок переделала. Буду вышивать. Могу тут схемку выложить:)

Kisik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Город: Москва
    • Фотки Каськи и Циски (и не только)
Re: вышивание
« Ответ #26 : Апрель 01, 2005, 00,00:00 »
Vlada, было бы здОрово! ;)

А я тут весь инет облазила - нигде не могу найти простой рисунок (желательно без большого количества оттенков) обычного мышонка с сыром - ну нету и всё!.. Хочу вышивку такую сделать... ::)

Москва, Новогиреево

Jana_Dark

  • Гость
Re: вышивание
« Ответ #27 : Апрель 01, 2005, 00,00:00 »
   Сам циферблат (советуют вышить, а потом приделать к часм в мастерской)
 

  Дополнительные зверики
 

  Как описаватся заяц - вот крыска. Рисунок в Paint, для удобства 3х3клетки - 1крестик. Где узенькое чёрное - строчный шов. Окрасы и маркировки можно легко менять:):
   

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #28 : Апрель 03, 2005, 00,00:00 »
Цитировать

Vlada, было бы здОрово! ;)

А я тут весь инет облазила - нигде не могу найти простой рисунок (желательно без большого количества оттенков) обычного мышонка с сыром - ну нету и всё!.. Хочу вышивку такую сделать... ::)

Где-то попадалась подобная вышивалка, найду-пришлю. У меня есть программа, кот. переделывает любое изображение в схему для вышивания. Если хототе, подберите картинку. попробуем. Моя знакомая таким образом вышила собственную крыску!
« Последнее редактирование: Апрель 03, 2005, 00,00:00 от miamia »

Jana_Dark

  • Гость
Re: вышивание
« Ответ #29 : Апрель 03, 2005, 00,00:00 »
  miamia, куда картинки посылать?:)

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #30 : Апрель 03, 2005, 00,00:00 »

Цитировать

 miamia, куда картинки посылать?:)

Наверное, мне на ящик( посмотрите адрес, нажав на miamia) Думаю, придёт.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #31 : Апрель 06, 2005, 00,00:00 »
Vlada, отправила тебе программу, но может не открыться. Тогда напиши размер желаемой работы, номер канвы (или крупная или мелкая) кол-во цветов, название ниток мулине. Попробуй взять программу вот здесь, она вроде та же. http://www.digistitch.com/down.htm
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2005, 00,00:00 от miamia »

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: вышивание
« Ответ #32 : Апрель 06, 2005, 00,00:00 »
Кошечки, собачки..
Крыс своих вышивайте! Ща сфоткаю и завтра скину портретик своих девчонок, который чуть-чуть осталось доделать (контуры и отгладить).
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2005, 00,00:00 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #33 : Апрель 07, 2005, 00,00:00 »

Цитировать

Кошечки, собачки..
Крыс своих вышивайте! Ща сфоткаю и завтра скину портретик своих девчонок, который чуть-чуть осталось доделать (контуры и отгладить).


Какой программой ты пользуешься?И сколько берёшь цветов ниток? В моих программах чем меньше цветов(20-30), тем больше погрешностей.

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: вышивание
« Ответ #34 : Апрель 15, 2005, 00,00:00 »
Девочки, я уже на свою беду плакалась - корпоративный Интернет ничего качать не позволяет. Может, у кого-нибудь есть уже скачанная схемка с собаками - больше всего люблю терьеров и легавых, в также крупных шерстистых собак, но меня бы устроило все, лишь бы красиво!!!!!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #35 : Апрель 16, 2005, 00,00:00 »
Где-то были схемки вот таких псов. Нравится?




А ещё есть схемка вышивающей крыски. но она не вставляется в фотосайт, т.к. нужен формат ipg. Как вставить по-другому- не знаю, так что показать не могу.
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2005, 00,00:00 от miamia »

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: вышивание
« Ответ #36 : Апрель 18, 2005, 00,00:00 »
Да, такие картинки я видела. Очень нравятся! Но скачать схему Корпорация не позволяет.
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

miamia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1195
  • Город: Москва
Re: вышивание
« Ответ #37 : Апрель 20, 2005, 19,12:49 »
Где-то они должны быть у меня. Вариант-прислать в личку?

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: вышивание
« Ответ #38 : Апрель 20, 2005, 21,32:47 »
Какой программой ты пользуешься?И сколько берёшь цветов ниток? В моих программах чем меньше цветов(20-30), тем больше погрешностей.
Вот еще бы помнить... Цветов было порядка 25-30. Программу подруга покупала в Болеро.ру, а я у нее взяла поюзать. Как называется, не помню. В менюшке фигурирует "Вышивка крестом 1.0".
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: вышивание
« Ответ #39 : Апрель 21, 2005, 13,27:38 »
>Где-то они должны быть у меня. Вариант-прислать в личку?

Спасибо, вроде бы уже и не надо. Я тут попала на 7ya.ru, а там ТАКИЕ СХЕМКИ!!! И много!!!
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.