Автор Тема: База передержчиков: Москва, Питер, Нижний, Е-бург и др.  (Прочитано 144400 раз)

Toshka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва
Добавлен Красноярск. К сожалению, потерялись передержчики из Самары, Израиля и Молдовы... Бум искать.
Gara, так для этого базу и сделал, чтоб не надо было открывать тему и там всё писать. Что может быть проще: кинул сообщение на мыло или постучал в ICQ. А у некоторых даже телефон в инфо есть (это я не доглядел)! Нет, ну если удобнее открыть тему... я ж не против  ::)

FORTUNA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418
  • Город: Москва-Санкт-Петербург
Всем привет.не знаю что и делать.Пока с передержкой невезёт.Написала 3м девчонкам,а они либо сами едут отдыхать в это время,либо могут только на половину срока.Остальные не ответили,может чего со связью.Я живу в Москве,но здесь у меня родственников нет.А знакомые,либо не любят крысяков(и дурачки),либо у них не равнодушные к крыскам коты,либо...я боюсь даже подумать что будет с крысиком...покормят ли(в силу того что их дома почти и не бывает).Вообщем надежда на передержчиков.А в Зеленограде нету передержчиков?А то выхожу на страничку,а там пусто.
Хэм,Братуха,Нельсон,младший хвостатый,Лидер,хвостатый,братец,Нифа и Плюха!
 Хакки,Цуцик,Снежок,Чипик, Швепа,Миша,Шон, брУнет Брюс,рыжий ELVIS,чёрно-белый субтильный Чипушила,маленький белоснежный крысёнок Оскар,белобрысый толстячок Агуша,Чили,Серый,Маманя,Малыш. Шпингалет Малыш,три  маленьких крысёнка наблюдают за нами с голубых облачков.

Toshka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва
У вас какого пола дети, сколько их, какого возраста и на какое время едете? Я в Зеленограде.

FORTUNA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418
  • Город: Москва-Санкт-Петербург
У меня один,мальчишка.9 месяцев.А еду я с 17го  июляпо 1-2 августа.Предел до утра 2-го.Он у меня общительный,и не множечко трусливенький,но хорошенький и не агрессивненький.
Хэм,Братуха,Нельсон,младший хвостатый,Лидер,хвостатый,братец,Нифа и Плюха!
 Хакки,Цуцик,Снежок,Чипик, Швепа,Миша,Шон, брУнет Брюс,рыжий ELVIS,чёрно-белый субтильный Чипушила,маленький белоснежный крысёнок Оскар,белобрысый толстячок Агуша,Чили,Серый,Маманя,Малыш. Шпингалет Малыш,три  маленьких крысёнка наблюдают за нами с голубых облачков.

Krasnoyaro4ka

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Город: Красноярск
  • Красноярочка Яна
Toshka С П А С И Б О ! (теперь я крутой чувачок : ))) меня посчитали : )))
Счастье для всех! И пусть никто не уйдет обиженным!

Toshka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва
Сожалею, но у меня девчонки на вольном выпасе :( Была бы девочка - обязательно бы взял...

FORTUNA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418
  • Город: Москва-Санкт-Петербург
Да.действительно жаль.  :(Но всё равно,спасибо за внимание.  ;)Может ещё найдётся кто-то...Попробую ещё написать.Пусть даже без прогулки,лишь бы был сыт,да под присмотром.Тем более,что он у меня трусишка.Даже дома,когда выпускаешь,боится.Либо под диваном часами сидит,и украдкой пробежки устраивает,как шпион(целая проблема обратно в клетку посадить).Либо так в клетке и сидит.Всё зависит от настроения.А уж на незнакомом месте,и вообще лучше не отпускать. ;)
Хэм,Братуха,Нельсон,младший хвостатый,Лидер,хвостатый,братец,Нифа и Плюха!
 Хакки,Цуцик,Снежок,Чипик, Швепа,Миша,Шон, брУнет Брюс,рыжий ELVIS,чёрно-белый субтильный Чипушила,маленький белоснежный крысёнок Оскар,белобрысый толстячок Агуша,Чили,Серый,Маманя,Малыш. Шпингалет Малыш,три  маленьких крысёнка наблюдают за нами с голубых облачков.

FORTUNA

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 418
  • Город: Москва-Санкт-Петербург
Всё нормально.Только что нашлась передержка и для моего Чипа.Всем большущее СПАСИБО.Сразу стало на душе спокойнее за своего крысюгу. :D
Хэм,Братуха,Нельсон,младший хвостатый,Лидер,хвостатый,братец,Нифа и Плюха!
 Хакки,Цуцик,Снежок,Чипик, Швепа,Миша,Шон, брУнет Брюс,рыжий ELVIS,чёрно-белый субтильный Чипушила,маленький белоснежный крысёнок Оскар,белобрысый толстячок Агуша,Чили,Серый,Маманя,Малыш. Шпингалет Малыш,три  маленьких крысёнка наблюдают за нами с голубых облачков.

Toshka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 616
  • Город: Москва
С 30.06 в базе появятся первые передержчики из Новосибирска и Ижевска! Добро пожаловать :)
« Последнее редактирование: Июнь 29, 2005, 19,07:49 от Toshka »

ARIADNA

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
  • Город: г. Санкт-Петербург
Люююди, а чего так мало передержчиков в Питере? Всего 2? ???
У меня вот 3 крысы. Уезжаю в Литву на 2 недели, а их пристроить некому. Одна из передержчиц берет не более двух крыс максимум на 10 дней. а другая тоже в этоже время уезжает...
Что делать. ума не приложу... придется везти ссобой.
ARIADNA из Питера

Edviga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 862
  • Город: Москва
  • ...чудеса только начинаются...
    • Имя: Ядвига
    • VK
Всем живущим в Москве, могу предложить свои услуги в качестве гостиницы для крыс.
У меня девять крыс, четверо девочек, пятеро мальчиков, все более чем дружелюбные. Живут в разных комнатах, в огромных клетках, клетки обычно не запираются.
Так что, если у кого будут проблеммы с отпуском, звоните-пишите.
Ядвига, 8 (095)7137220, 8 905 763 13 85.
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2005, 15,40:36 от Edviga »
Ламэ, Берта, Тильберт, Габриэль, Вишну, Нейли, Адольф, Авушка, Снурри, Оскар, Гаргантюа, Готфрид, Елей, Данте  - вы  навсегда слились с моим сердцем.

http://darkdiary.ru/users/Yadviga

marsia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва
В принципе, я тоже могу взять несколько зверюшек, только с клеткой, а то у моего ребенка клетка маленькая, да и травмировать его пока нежную психику не хочу  :-*, я животных очень люблю, так что рада буду сделать доброе для них дело - у меня им будет хорошо, мой крысь питается лучше меня, я ему только натуральные продукты даю, никакого фастфуда - фрукты, овощи, каши, изредка сыр, орехи, сухофрукты, творожок для малышей "Агуша" без добавок, ну и сухой корм, разумеется, Витакрафт или Престиж Премиум, что в магазине на данный момент есть ;D. Но, ввиду небольшого размера комнаты, много зверей сразу взять не смогу. Сколько конкретно - зависит от размера прилагаемых к ним клеток  ;) Живу я на Юге, мое мыло [email protected]

Cassandra

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • Город: Moscow
Тоже могу взять пвпринципе на передержку пару крысов. У меня всего один крыс и больше никого, надеюсь он это переживет. :) Живу на Юго-Востоке Москвы. Опыт общения с крысами большой. Так что все будет хорошо. Накормим, напоим, погуляем. Держать буду только вдали от моего крыса, он у меня с другими крысами так и не общался, так что не стоит сводить. А возраст уже солидный. Так что обращайтесь в личку или по ICQ. Включена почти круглые сутки.
Thoop everybody!

Iva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Королев,Моск.обл.
  • Ёжики - это не только ценный мех...
Если нужно, тоже могу брать крысюх - только вместе с клеткой, а то мои хвостатые чужаков больно  любят "на слабо" проверять. Живу в г. Королеве Московской обл (40 мин от Ярославского вокзала или ВДНХ). Контакты: [email protected]
Iva и хвостатые, Подмосковье.
Ёжики - это не только ценный мех...

Small

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 87
  • Город: Москва
  • Skype: alexsmall
Кто знает правильный телефон Светланы Бочковой (Svetix)? Позвоните ей, а то мы договорились с ней о передержке, я сегодня уезжаю,  но она дала неверный телефон. Пусть позвонит мне, это срочно. Телефон у нее есть :) в почте.
Лизавета (09.11.05 - 20.08.07)  Умка (12.11.05 - 15.09.07) Белка (12.07.07 - 04.01.10) Стрелка (12.07.07 - 25.07.09) Норка (10.09.07 - 02.10.10) Жозефина (06.10.09 - 10.08.11) Матильда (25.08.09 - 27.09.2011)

olz

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9841
  • Город: Москва, Новые Черемушки
  • If you hear the whisper, you're dying...
    • Имя: Ольга
    • http://foto.rambler.ru/users/0lz/
Кто знает правильный телефон Светланы Бочковой (Svetix)? Позвоните ей, а то мы договорились с ней о передержке, я сегодня уезжаю,  но она дала неверный телефон. Пусть позвонит мне, это срочно. Телефон у нее есть :) в почте.
Она из Москвы вроде уезжала на каникулы... Уже вернулась?
Не пойман - не тушкан.

Всегда со мной Тёмочка, Басенька, Дэвилка, Данька, Эшичка, мой любимый Овушка, Кысенька, Уличка и Шушенька, Хомячок, Юникс, Тупяша, Бенечка, Жувастик, Рагнарос, Зигзаг, Ушки...

svetix

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: г.Котельники
  • Обожаю крыс!!!...И всякую другую живность...
Мдя, нехорошо с моей стороны получилось :( рука на "6" не попала, когда телефон печатала. вместо этого вышел неправильный номер. Приношу свои извинения, и рада, что вы всеже до меня дозвонились, и все обошлось :)
Я, Зубастик, Джет и Лютик
___
Больше не со мной Шуня, Серый, Кысь, Крис, Нось, Децл, Манечка, Радиоволна и Первая Леди

Huliganka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 165
  • Город: СПб, Ржевка
Я из СПб.
Правда я новичок в крысках, но если дадите подробную инструкцию, то смогу помочь.
Моя аська: 77333381

Gara

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3955
  • Город: Москва
  • Центр защиты прав животных "Вита" vita.org.ru
    • Имя: Инесса
Huliganka: Боюсь, вряд ли кто-то захочет оставлять крыс новичку. Будем набираться опыта со временем. ;)
Животные - очень милые друзья: не задают вопросов и не критикуют. - Джордж Элиот

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
У меня в питомнике есть услуга "Крысиный отель"(стоимость суток 20 рублей если кто заинтересуется то пишите в личку
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312