Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 518982 раз)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Силюшку с Днем рождения! Не мальчик, но мужчина в красе и обаянии. Всего тебе самого-самого хорошего.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо за поздравления моему мальчишечке hb

Единственный плюс этого завода - зарплата. Она средняя по Шуе, в принципе, но она платится, никогда не задерживается. А это для нашего города ппц редкость сейчас. Еще тут оплачиваются отпуска, больничные, и даже если нет работы и мы сидим - мы получаем 2/3 от оклада. Очень мало где у нас такая система есть. Собственно, из-за денег люди тут и работают. Только из-за денег.
А вот с остальным да, труба. Никаких отгулов, никаких поблажек, скотские условия труда и скотское же отношение к людям. Многие не выдерживают и уходят. Но потом все равно возвращаются. Тут больше особо некуда идти.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Силюшку-красавчика с совершеннокрысием  :hug живи долго и счастливо, уютный ты парнишка  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Светочка :hug

А я всеми правдами и неправдами таки выбила себе отпуск на первую половину июля :swoon Правда, если начальство все-таки передумает, на второй заход трагических сцен и умоляющих глаз меня уже не хватит. До конца следующей недели буду сидеть как на иголках...
А все почему? Потому что не надо планировать все заранее. Наш завод очень хорошо наказывает всех, кто что-либо заранее планирует :-\ Ну или это закон подлости, он меня тоже любит.

Добавлено Июнь 20, 2017, 23,23:34
Что-то накатило сегодня внезапно - а парни-то взрослеют.
Не в плане возраста или веса, а именно что сами. И в повседневности этого не замечаешь, а так вдруг задумаешься, оглянешься назад - и вот тогда осознаешь, как быстро бежит крысиное время.
Силь не сильно изменился. Он все-таки уже довольно взрослым ко мне и попал. Активный дружелюбный мальчишка, славный доминант. А вот Таракашка прямо растет над собой. Сегодня посмотрела ему в глаза - увидела вдруг Гаррета. Обман зрения, конечно, и просто самообман - увидеть любимую черную крысу в черной же мордахе. Но что-то общее есть. Мысль, искорка. И хитринка. И неприкасаемость. Не любит Таракашка, чтобы его трогали лишний раз. Не как Гаррет, скорее как Мышка когда-то. Но вот хитринка в глазах горит гарретова. Воровская жилка тоже присутствует в том самом нужном объеме)) А еще актерский талант и умение через себя перешагнуть. Вот только что ты нафиг крысе не нужен был, ноль эмоций, фунт презрения, и вдруг: "Ааа, так у тебя вкусняшка! Что ж ты сразу-то не сказала?". И сразу взгляд меняется, мимими-мышка, "Да, конечно ты можешь меня погладить! Ты мой самый любимый хозяин! Так тебя люблю, ты не представляешь!". И подкупает же ведь...
А потом лежит на шкафу, морду свесит, и глаз не сводит с тебя. Изучает. Ни движения не пропустит, ни слова.
Люблю паразита... wub
Сильвер же совсем другой. Какой-то милый, добрый, простой. Даже не знаю, на кого похож из прежних. Но соображалка тоже работает.
Гулять крысы так и повадились на клетке и на шкафу. Диван забросили, можно даже не раскладываться. А на клетку ходить - это надо из дверцы вылезти и по стенке наверх, тяжко. Пару раз смилостивилась, приоткрыла крышу, чтобы так вылезли. Теперь Силь буянит. Не нагулялся - начинает тряпочки с крыши внутрь затаскивать и головой крышу бодать. Сим-сим не открывается, но Сильвер упорный мальчик, старательный. На стены до сих пор прыгает, сколько месяцев уже. Думаю, крышу тиранить по ночам тоже будет долго :facepalm
« Последнее редактирование: Июнь 20, 2017, 23,23:34 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я сегодня самый счастливый человек на свете, у меня сегодня работы нет leb
По этому поводу хотела заняться фотографиями мальчишек, но забылась, замоталась, а потом и вовсе ушла за компьютер, а фотографии все необработанные и на нетбуке. Может, доберусь до них еще вечером.
Но сегодня празднует не только моя лень ;D Еще сегодня я впервые увидела тот самый маленький шерстяной комочек, из-за которого я уже почти месяц чуть ли не на ушах хожу и томлюсь ожиданием встречи love2
Ожидание стало еще слаще и еще невыносимее))
Это Амадей, дома будет Дей, Дейка. Или Моцарт, если начнет играть на прутьях ;D Моя маленькая мечта, которая начала сбываться wub

Фото и сам малыш отсюда http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=13091.0 Где-то на Буме тоже есть объявление, но по ссылке больше информации. И есть еще детки, если что ;)
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 21,36:20 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Даша, какой хорошенький малыш!  hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Дьявол!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не дьявол)) Дьволенок :-*
Я на него гляжу и наглядеться не могу)) Скорей бы июль...

Добавлено Июнь 21, 2017, 22,46:32
Я таки разобрала этот фотозавал :swoon Мусора было больше, чем чего-то дельного.
Как-то в последнее время у меня одни прогулочные фотки были. Вот теперь будут клеточные)
Крысы и домик. Оценили-таки! С таким летом трудно не оценить :-X

Да, это зевок. Вот так вот он криво получился ;D






Правильный зевок :)

Внеплановая мясная пюрешка nyam



А это сегодня днем. Думала, раз я пришла рано, погуляем побольше. Фигу! Крысы спят :P

Когда там в первый раз залег спать Таракан, я чуть не поседела, ища крысу по всей клетке и вокруг :bm

А выгульное однотипное в следующий раз когда-нибудь.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2017, 22,46:32 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Фсе! Расписалась в приказе, отпуск с 3.07 по 16.07 fly2
Можно выдыхать. И начинать собирать сумки. Хотя кого я обманываю, я еще неделю назад начала ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я снова не работаю. По этому поводу вот вам квысочки с персиком nyam








Крысы вчера с таким фруктом впервые познакомились. Ажиотаж был - вау ;D Правда, есть персик оказалось не так уж и обязательно, главное - отобрать! Упирались, будто неделю некормленые ::)
Сразу вспомнился Шеричка. Вот кто никогда даже мысли не допускал, что ему чего-то не дадут или обидят. Рука держит печеньку, а Шеричка ест. Моя нежная плюшевая крыса... Скучаю...

Выходные прошли с пользой. Купила билет до Рязани, нашла, наконец, подходящую сумку для переноски под жару... Не уверена, что с такой погодой она мне понадобится, как и хладоэлементы, купленные еще раньше, но пусть будет все. А еще наконец-то отыскала в строительном подходящую сетку, чтобы прикрыть широкие прутья Каситы на время излишней крысоутекучести. Осталось придумать, как обработать края, чтобы никто не поранился и отмыть эту гадость, а то она жутко воняет.

И напоследок, внезапно, домашняя себяшка с крысами. Я вдруг осознала, что у меня вообще нет никакого фото с этими мальчишками. А надо. Прост :P
Да, я мерзлик, дома от силы 20 градусов и мне холодно shuffle




Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Замечательные фото, что не удивляет при таких натурщиках.
Пхи, тоже мне мерзлячка! А я мерзну ниже 28! Наследственное.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо от нас с крысомоделями hb
Не, 28 - это уже для меня перебор ;D Хотя дома, может быть, и нормально. А на улице я при 25 уже плавлюсь. Благо, нынешнее лето вообще не в курсе о таких температурах ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не знаю, будет ли время еще выйти в сеть, так чтобы уж прямо поговорить, поэтому пишу сейчас)
Сегодня ночью уезжаю. 4 часа утра, конечно, оно скорее утро, но для меня, как совы - ночь :bm Завтра около полудня уже в Рязани буду leb Увижусь с солнышком моим, Оленькой VOllga :hug
А потом, уже оттуда, в Москву за малышом Амадеем love2
В Рязани его уже ждет не клетка, дворец! Чтоб я так жил! Дома апартаменты будут поскромнее, пока ребята не сселятся, но я верю, что это не на долго :) Силя уже проверен подселением и признан добрейшим дядюшкой, а Тараканище хоть и наглый, но вполне внушаемый. Думаю, все будет хорошо)
Я уже даже будущий дизайн взрослой клети продумала. Давно хотела там поменять обстановку, а тут такой повод отличный :D
В общем, не поминайте лихом и не теряйте! В среду уже еду домой, в четверг доеду, с фотками, с крысами, все как я люблю leb
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я вернулась leb
Это было... Быстро ;D Слишком быстро. Когда я только планировала поездку, мне казалось, что день на Рязань, день на Москву и приблизительно день на Солотчу (минус все разъезды) - это самое то. Тем более, что Москву я видела, а значит вообще должны управиться быстро (наиииивная). В итоге да, это было самое то, за исключением того, что все бегом и спать по паре часов в сутки :bm
И тем не менее я жуууть какая довольная, и мне странно дома, что я вот уже полдня сижу и никуда не бегу ;D
Фотографий наделала довольно мало, а все снимки "Даша на фоне интересного" пока у Оли, так что я выложу, что есть. Не очень высокохудожественно, зато память :)

Солотча меня встретила дождем, и вообще, все каникулы прошли под девизом "Не сахарная, не растаешь" :bm Весь первый день мы бродили по окрестностям, пока совсем не свалились с ног. Как подписать фотографии - я не представляю, потому что по большому счету, Солотча - это когда ты идешь по лесу и периодически случайно натыкаешься на цивилизацию ;D А так как цивилизацию я и дома могу посмотреть, бродили в-основном мы именно по лесу))






Источник "Троица".



Очень жаль, что фотоаппарат не передает высоту - в реальности эти обрывы выглядят восхитительно, а от видов сквозь деревья захватывает дух


В Солотче много заброшенных зданий, и они на удивление гармонично смотрятся с окружающей природой. Что удивительно, "заброшено" там не значит "грязно". И вообще по сравнению с Шуей чистота поразительная.





Второй день был посвящен Москве. И он тоже обзавелся собственным девизом. "Наземная Москва - ЗЛО" :bm
Фотографий нет. Вообще нет. Хотя и было что заснять. Ту же Москва-Сити я видела впервые, и это было весьма впечатляюще :swoon
А еще ЗЛО - телефоны, интернет, автобусы, люди, которым срочно-срочно надо куда-то ехать, и те, кого бесят чужие разговоры в автобусе. Зла много, и оно все 3 июля собралось в Москве icon_lol Я не знаю, как мы это пережили, спасибо Оленьке, что поехала со мной, потому что сама этот квест я бы не осилила ни в жизнь.
Уехали туда мы еле-еле в 12 дня, вернулись что-то около часу ночи, а все ради НЕГО:
Амадей из Rattus Perfectus Red Eyed Devil Self Standard wub В кои-то веки не назначенный, а самый настоящий день рождения 30.05.17 leb 16,8% пасюка :bm



Фото рязанские, Олечки VOllga, дома у меня пока не хватает рук и света, чтобы нормально запечатлеть это чудо. Но оно удивительное! Невероятно красивое, поскакучее, любящее зализать-закусать руки, а еще очень думающее, деловое и целеустремленное чудо, с очень красивыми глазками, сладким мягким пузом и очаровательной узкой пасючьей мордочкой. Я не знаю, сколько во всем этом именно от питомникового ребенка, а сколько от пасюка, но что он абсолютно не похож ни на одного крысенка, что у меня были - это факт.
Теперь нас ждет подселение, но это будет точно не сегодня. Сегодня мы тискаемся, отдыхаем и снова тискаемся, и я вот пытаюсь разобраться во всей той массе вещей, фотографий и эмоций, что привезла вчера))
Кстати, среди прочего с ребенком домой приехало колесо ^^ Не знаю, что из этого получится, но у меня большие надежды посмотреть вживую на бродящих в нем крыс. Ну или хотя бы спящих, ладно уж ;D

Третий день посвятили Рязани. В 5 утра солнышко постучалось в окошко и скомандовало мне подъем)) Пришлось подчиниться. День обещал быть теплым, заманил нас, разомлевших на солнышке, подальше, и... Включил дождь и ветер. Стандартный набор. Спасибо, Рязань, ты тоже ЗЛО grin Но ЗЛО красивое.
Я как обычно понятия не имею, что я наснимала, поэтому много фото без подписей  shuffle

Немного видов из ресторана "Небо". Поднимались специально, чтобы посмотреть на Рязань сверху. У Оли должны были получше получиться, подождем shuffle







Основным пунктом прогулки как-то само-собой получился катер. Плыли всего час, и вроде бы по берегам ничего особо выдающегося не было... Но мне понравилось. Тем более что я никогда еще не плавала на чем-то подобном)












Кремлевский вал! Спасибо табличке)) Как мы с него спускались - отдельная песня ;D


Солодовенные палаты. Их не поглотила земля, просто пока выполнена реставрация лишь цокольной части.



Это далеко не все места, где я побывала и что видела, но как-то в этот раз мне все время было не до фотоаппарата. Хотелось побыстрее везде побывать, все посмотреть, а еще общаться-общаться-общаться, наконец-то с близкими и дорогими людьми, а не коллегами по работе и "от делать нечего друзья"ми.
Осталось много впечатлений, которые я не знаю, как уместить в рассказ. Это и встреча с заводчицей и ее восхитительными крысами, которых всех нам дали на потискать; и посиделки ночью, сны, песни и загадки; и вечер за рюмочкой с психоанализом и смехом до слез; и много-много всего, что будет греть мне душу до, я надеюсь, следующей встречи.
Рязань, Солотча, Оля, Паша, Маша, я уже скучаю.
Здравствуй, Шуя, Таракашка, Сильвер. Здравствуй, подселение grin
« Последнее редактирование: Июль 07, 2017, 08,41:18 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Дашуль, была очень рада увидеться с тобой и познакомиться с Амадейкой!!!  :hug :hug :hug  Это были незабываемые выходные!!!  yahoo yahoo yahoo
Выложу Амадейкины фоточки тут, надеюсь ты не против  shuffle

































Впечатлений и эмоций масса, все было очень очень здорово!!! Даже поездка в Москву с наземным транспортом и дожди с ветрами  :bm  Без этого приключения не были бы таким насыщенными, правда?  ;) icon_lol icon_lol icon_lol
А я пошла обрабатывать остальные фотки :bm
« Последнее редактирование: Июль 07, 2017, 10,43:29 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Незабываемые - это факт :bm Действительно, приключение получилось, со всеми его плюсами и минусами)))
Спасибо, солнц! :hug И за фотографии, и вообще :hug
У меня сейчас приключения продолжаются :bm Дейка по крицети с мужиками скачет. У Сильвера вся скорбь еврейского народа в глазах. Таша додумался, что нужно делать с понаехавшими, но пока у них с Амадейкой не возникло понимания - блоха Ташу не боится и вовсю вокруг него скачет-играется. Бедный Таракан, никакого уважения к старшим!
Какие же они по сравнению с Дейкой кабанятки... :o
А еще пичалька - колесо в крицети таки не влезло :P Поддон мешает, надо, чтобы висело целиком только на голой решетке. А это только в касита+крицети осуществимо. Так что пока на выгуле будет, иначе не получится :(
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Пускай и дальше мирно скачут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  Главное без присмотра не оставляй и никаких укрытий.
Ребенок чудо, конечно. И пасюк в нем чувствуется определенно - невероятно умный взгляд, несмотря на шилопопость и поскакучесть  ;D
Колесо если в крицети-каситу, то долго ждать придется. Покааа он вырастет то. Интересно, а с подставкой его можно как-то внутри клетки закрепить?
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Не, какое без присмотра! Пока рядышком спать не лягут, глаз с них не спущу!
Тем более, что первичное недоумение у парней закончилось, начал просыпаться здоровый крысиный интерес - что это тут под боком такое бегает? Агрессии нет, но и каких-то теплых чувств тоже. Будем посмотреть. В дейкиной клетке все кучкой лежали - ждали, пока я крицети отмою. Но это не показатель, конечно.
А укрытия все сквозные - труба, спутник, арка деревянная из веточек. Не впервой, солнц, не переживай)) Никто Деечку не обидит, иначе не посмотрю, что родные и любимые - зёпу нащипаю всем :ass
Колесо поставить можно, конечно, но насчет устойчивости есть сомнения. Да ладно, пусть на выгуле стоит пока. Деть не декорашка, должен здоровый интерес сохранить долго, тем более что до крицети-каситы всего пара-тройка месяцев. Может и побежит)
Умный взгляд - это еще не пасюк! nono Не обижай мне тут Гаррета ;D Но что-то в нем чувствуется такое, интересное)) И вообще ребенок просто очаровательный!
« Последнее редактирование: Июль 07, 2017, 13,17:40 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Я бы вообще в маленькой на ночь их оставила, с моей то паранойей  ;D  Но тебе виднее, ага))
Гаррета никто и не обижает!!! Просто не знаю, какими словами еще можно выразить эту пасюкатую изюминку  :-*
Они все классные, это же - крыыысы!!!  leb
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Даша, с пополнением! Пусть живут дружно и счастливо!  hb Ну и с путешествием!
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.