Реквием > Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память!

Моя милая Маруся{08.2010 - 30.01.2013}.Не просто крыска...

(1/9) > >>

Ukrainian:
Маруся
08.2010 - 30.01.2013
Сегодня ночью не стало моей первой крыски Маруси.Вчера у неё целый день были приступы удушья,но к вечеру после преднизолона,а также эуфиллина и фуросемида,который она съела с детским питанием,ей стало как будто лучше.Брал её к себе на кровать,она очень ласкалась,так долго лизала мою руку...
В 2 часа ночи у неё опять начался сильный приступ удушья,я достал её из клетки,она,задыхаясь,прямо металась по кровати,я поставил ей преднизолон(не знаю,может зря).Потом она как бы спрыгнула с кровати,ладно на сумку,а не на пол,я посадил её обратно на кровать.Потом как бы судорога-и всё,причем где-то через минуту она ещё раза 2 вздохнула,я пытался делать ей что-то вроде искуственного дыхания,но было уже поздно...

Безумно тяжело это,наверно зря я 24-го таскал её к ветеринару,лишний стресс,да и когда 25-го ехали домой,проклятый поезд опоздал на 6 часов из-за аварии  в Чувашии-лишние 6 часов тряски...

Прости меня,Марусенька,если сделал что не так.Ты ушла практически от той же болезни,что и моя мама,поэтому хочу похоронить её рядом с ней,она так любила Марусю,пусть будут вместе,как на этом фото 2011 г.

musemanka:
соболезную! очень грустно..
 :'( :'( :'( :'(

Bartik:
Примите мои соболезнования, как жаль малышку...

_Rika_:
Соболезную :'( :'( :'(

Sab:
Вы сделали все, что было в вашем распоряжении. Сейчас ей покойно... Теплой и мягкой земли Марусе. Вам терпения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии