Автор Тема: Пикник на обочине  (Прочитано 192857 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1460 : Апрель 26, 2017, 13,58:12 »
Ух, какие вы молодцы!
Маш, а если просто продолжать пока те упражнения, что давали в проекте? Толк-то все равно будет. Подольские крысы -- просто чудо, замечательные!
Цитировать
С Россом мы теперь встречаемся практически только на выходных
реже видишь - больше любишь  ;)
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1461 : Апрель 26, 2017, 14,05:43 »
Ух, какие вы молодцы!
Маш, а если просто продолжать пока те упражнения, что давали в проекте? Толк-то все равно будет.
Ну вот выздоровлю... Выздоровею... Короче, приду в себя ;D И да. Плюс у нас рядом с домом площадка с уличными тренажерами есть, мне там один очень понравился, на ноги с собственным весом работа, прям то, что надо. Ну и, конечно, ходьба, не меньше 10000 шагов в день. Как раз от дома до МГУ пешком в одну сторону ;D А еще на работе, в МГУ, сделали вечером бесплатный спортзал для сотрудников, там как минимум кардиозона есть... В общем, жить можно))

реже видишь - больше любишь  ;)
Реже вижу - больше шансов выжить... у него  ;D ;D ;D

Сегодня бью рекорды по прокрастинации... Работу, которая, в целом, заняла бы не больше получаса, перенесла на завтрашнее утро (наполнение сайта написать). Горло дерет, нос не дышит и вообще ничего делать не хочу, вот.
А надо.
У детей все протекает в гораздо более легкой форме, они валяются по кроватям, довольные - их больничный плавно перетекает в майские праздники. Прямо внеочередные каникулы.

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1462 : Апрель 27, 2017, 11,28:41 »
Реже вижу - больше шансов выжить... у него  ;D ;D ;D
icon_lol
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Rattochka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Город: Петербург
  • "Не волнуйся,ты такой же нормальный,как и я."(с)
    • Имя: Алена
    • Мой ВКонтакт
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1463 : Апрель 27, 2017, 12,22:52 »
Выздоравливайте!
Сане от заложенности носа помогает Викс актив,хорошо отёк снимает,но немного жжет слизистую(
И с одной стороны хорошо,когда есть возможность из дома работать,тоже хочу...

Вы,как всегда, молодцы,столько всего и сразу делать и тянуть на себе!
Мы искренне радовались , что R-MATA вышла в полуфиналь.Жаль,на концерте не были.
Многокрысье, пасюки, Фонды.

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1464 : Май 01, 2017, 01,40:23 »
Есть у нас два брата-акробата, когда-то притащенные из Бетховена. "Вот засиделись, четыре месяца им, заберите просто так, их все равно никто не купит". Свистели-гукали-хрюкали, уши развесили, глаза такие... нищасные.
Забрали.
Это, кажется, вообще был последний раз, когда я в Бетховен ходила - не хватает у меня нервов на их постоянный слив "неликвида".
Вылечились, подселились - трудно, но осилили. Окей.
И тут выясняется, что эти вот самые нищасные - натуральные е*ари-пиротехники... В общем, уже сколько времени прошло, а они вдвоем выберут себе "любимую жену" в стае, и не слезают с не...го весь день.
Естественно, не все это готовы терпеть, в конце концов, мужуки у нас в стае гордые. Вот и огребают горе-пи*арасы то и дело. Успокаиваются на некоторое время и мы каждый раз такие "блин, ну хоть бы хватит уже!". Когда неделя проходит, когда пара месяцев спокойствия, но потом опять сели и поскакали.
В общем, к чему ента предыстория-то.
На вечернем "обходе" со щеточками и тряпочками подходит ко мне вразвалочку, так с одолженьицем, главный Двас-пи*арас. На ручки так нехотя влезает, чуть бочком поворачивается... И я охреневаю. Из него начинает литься гной.
Ору Россу "хлорик, вату, бетадин!". Он "Что случилось?". Я "Абсцесс у нас вскрылся".
А этот... озабоченный сидит у меня на руках и глазенками своими луп-луп, тип а че за паника, че такое-то?
Начали вычищать - а там атас просто, в дырень подкожную на боку указательный палец наполовину фаланги влезть может: совсем неглубоко, но выглядит жутковато.
Промыли, залили бетадином, отсадили на день-два, чтобы подсохло.
И ведь наверняка огреб за свои домогательства с последствиями... Но хрен чему его это научит.
Двас как некоторые мужики - в отсутствие объекта няша няшей, но как кто фапабельный в поле зрения появился - хана, кровь от мозга отливает.
А фапабельных у Дваса целая стая.

Кстати, инцест не практикует, брата не трогает. Блюдет семейные ценности, да.

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1465 : Май 01, 2017, 08,52:54 »
Насмешили,какие только крысы не бывают и пид...сы в том числе)))))не, у меня парни таким не занимаются,видать правильной ориентации))))

Rattochka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167
  • Город: Петербург
  • "Не волнуйся,ты такой же нормальный,как и я."(с)
    • Имя: Алена
    • Мой ВКонтакт
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1466 : Май 01, 2017, 09,46:16 »
Поугарала ;D и смех,и грех. :facepalm
Многокрысье, пасюки, Фонды.

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1467 : Май 01, 2017, 22,50:29 »
Зато он не трахает ваши руки ;D ;D
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1468 : Май 02, 2017, 19,31:22 »
Ой, ухохоталась я с этих...пиротехников)))))
А я тоже сегодня купила себе весы и взвесилась... Нет, ну я, конечно, подозревала, что вес где-то в районе 110... Но почти 113, а муж всего 108... К черту, здравствуй, диета и пешочек на работу.
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1469 : Май 02, 2017, 20,17:40 »
Ох уж эти капюшоны, Расик и Двасик icon_lol
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1470 : Май 02, 2017, 21,32:11 »
Тоже поржала с ваших пиротехников  icon_lol
Надо же, а у меня наоборот так вели себя два брата-акробата капюшончики Штепсель и Тарапунька, но исключительно друг с другом, на стаю не покушались icon_lol поэтому ходили целые и довольные ;D
Сейчас подросли, возмужали и перестали домогаться  друг дружку... вроде ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1471 : Май 06, 2017, 19,12:32 »
Написала мне девушка сегодня в личку вк...
Прямая иллюстрация, почему нельзя крыс абы какому врачу носить.



Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1472 : Май 08, 2017, 21,27:59 »
Никакого физика, только хардкор!
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1473 : Май 25, 2017, 08,35:07 »
Я так, чисто отметиться... У нас пока все тихо-спокойно, мы никуда не пропали, Росс регулярно постит ролики на ютьюбе, а я...
А у меня 7 зачетов и 5 экзаменов за 20 дней сессионных поездок в универ.
Где про нас то преподы забывают, то не вносят нас в расписание (уже существующее, на минуточку), то преподаватель заболел и забыл нас об этом оповестить, то перенес экзамен на другой день, в итоге не пришел, прислал замену и не тот экзаменационный материал...
Параллельно с этим на работе в МГУ идут защиты бакалавров.
Я и раньше знала, что напарница у меня - девушка волшебная, по знакомству на кафедру устроенная. Но что настолько волшебная, я не знала.
Т.к. нахожусь в учебном отпуске, т.е., по сути, на работе меня нет, а по факту я просто не могу присутствовать на защитах дипломников (в эти дни семинары и экзамены), заранее подготовила всю документацию, расписала человеку, что и как, попросила просто брать в нужный день протоколы и зачетки (все разложено по трем дням защит, обозначено стикерами) и отдавать членам ГАК (которые сидят рядом на защите) на подпись. Там преподаватели не первый раз, сами знают, где что писать, надо было просто отдавать стопку протоколов и зачеток.
И пока идут защиты - записывать по 1-2 вопроса из тех, что задается комиссией дипломнику.
Все.
Заполнить протоколы, зачетки и ведомости, дособрать не сданные отзывы на работы, всякие направления на практики - так получилось, что каждый раз на следующий день пары у меня были часов до трех-четырех и я ехала в МГУ для того, чтобы оформить документацию полностью.
В общем, мда... Девушка зачем-то начала заполнять зачетки. При этом пропустила половину задаваемых вопросов (или записала так, что сама не могла вспомнить, о чем вообще шла речь). Что происходит, когда человек, не зная правил заполнения документов, проявляет инициативу, думаю, все догадываются.
Дипломники будут менять на диплом зачетки с исправлениями, короче. Не особо критично, конечно, но вопрос "зачем?" остается висеть в воздухе.
А я получила незабываемую возможность минимум три дня моей нелегкой сессии не появляться дома до полуночи, исправляя косяки документации. А наутро к 8:30-10:00 ехать на зачет или экзамен на другой конец Москвы.
Не про крыс вообще, просто о наболевшем -_-

Vivian_T

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Одинцово
    • Имя: Валентина
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1474 : Май 26, 2017, 09,01:37 »
Наконец дошли руки и я прочитала весь ваш дневничок . Очень интересная и насыщенная жизнь  , хоть и сложная  hb
До этого в вк следила за новостями и выпусками Крысиных Хроник и на Ратмании , но здесь , из дневничка, столько нового узнала ! Ещё больше полюбила вас и ваших крысявочек  shuffle
Сил вам, а питомцам всем здоровья-долголетия  ::)

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1475 : Май 26, 2017, 09,02:34 »
Не про крыс вообще, просто о наболевшем -_-
Нет страшнее зверя, чем дурак с инициативой  :facepalm
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1476 : Май 26, 2017, 14,37:46 »
Наконец дошли руки и я прочитала весь ваш дневничок . Очень интересная и насыщенная жизнь  , хоть и сложная  hb
До этого в вк следила за новостями и выпусками Крысиных Хроник и на Ратмании , но здесь , из дневничка, столько нового узнала ! Ещё больше полюбила вас и ваших крысявочек  shuffle
Сил вам, а питомцам всем здоровья-долголетия  ::)
Спасибо =) Да, Росс - завоеватель вконтактика, а я все больше тут... shuffle Из меня никакая медийная персона))

Нет страшнее зверя, чем дурак с инициативой  :facepalm
Да! В одной фразе - все мои переживания за последние несколько недель xD

К счастью, аврал на работе закончился, можно под конец сессии сосредоточиться на учебе :wall

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1477 : Май 26, 2017, 22,01:00 »
Спасибо =) Да, Росс - завоеватель вконтактика, а я все больше тут... shuffle Из меня никакая медийная персона))
Да! В одной фразе - все мои переживания за последние несколько недель xD

К счастью, аврал на работе закончился, можно под конец сессии сосредоточиться на учебе :wall
Ну почему, очень даже медийный ;D например как "Росс, ну ты и балбес" , или "А вот наши крысы, это Алфей" ;D Росс, Россом, а Мальвой нужно разбавлять ^^
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1478 : Май 27, 2017, 00,21:54 »
Ну почему, очень даже медийный ;D например как "Росс, ну ты и балбес" , или "А вот наши крысы, это Алфей" ;D Росс, Россом, а Мальвой нужно разбавлять ^^
Да я скоро на каждый ролик Росса буду свой ответ снимать... С ремарками, где опять Росс накосячил, чьи имена и истории появления у нас перепутал xD

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Re: Пикник на обочине
« Ответ #1479 : Май 28, 2017, 23,45:25 »
Да я скоро на каждый ролик Росса буду свой ответ снимать... С ремарками, где опять Росс накосячил, чьи имена и истории появления у нас перепутал xD
А что, идея! ;D Больше Мальвы, больше!!!
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja