Автор Тема: Москва. Отдают бесплатно мальчика-сиамчика  (Прочитано 13882 раз)

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Да не кто так и не подумал, что Вы. :-\

ох мальчонка поправляйся. :hug

ко мне можно на ты)
стартуем уже меньше, чем через час. я иллюзий не испытываю, наверняка запись сдвинется из-за живой очереди, но, думаю, в 4:30 уже будем у врача.

Даша, какая же ты молодец! hb
И умница! hb hb hb
Я ведь тоже не в осуждение перечисляла, что бывшая хозяйка сделала-не сделала, а как констатацию фактов, что крыса в итоге ты спасла yahoo.
И Оксане Darha, конечно же тоже,  - большое спасибо и респект! hb
Даш, я не знаю, чем я могу тебе помочь с сиамом (если надумаешь, обращайся :)), но без кучи интересных растенюшек со следующих  Усатых ты от меня не уйдешь))).

пока не спасла, спасла будет, когда он будет здоров, потому что лечить там явно есть, что( "здоровая крыса", эхх...
глухой, как пень  :facepalm
спасибо большое за предложение помощи! и за растения  yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Спойлер
декабрист такие корнищща отрастил! скоро сажаю

Да мне-то за что? Я нашла геморрой и сижу на подстраховке на счет пристройства  ;D
Но до него еще ого-го сколько...
Без Даши мы бы тут никуда... И все достается ей. Благодаря ей у мальчишки появился шанс.  hb hb


мне пока ничего не достается, все ж хорошо +/-. если бы на руках была умирающая крыса, с которой в ночи пришлось бы лететь в Красногорск, например... это было бы сложнее. а так - у меня их сейчас 18, считая его: мои, не мои, передержка, все на свете. вот ну не объест меня +1 крысь  :bm
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Даш, удачи вам в Ласке!
Будем ждать известий.
Спойлер
Выжил все-таки декабрист leb Я боялась спросить shuffle У меня их еще три других цвета есть, если что :).
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2016, 15,00:50 от Liudmila_1010 »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
а мы вернулись! Ласка пустая-препустая, вовремя приняли.

назначение (крупнее - по клику):

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Что сказала ЕС? Надеется обойтись терапией, прямощяс резать не надо ухо чистить?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
да, если я правильно ее поняла - операция может ухудшить раскоординацию. но я еще раз уточню, как поеду забирать новоиспеченных кастратов.
кастрировать парня сейчас, соответственно, тоже нельзя.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Да куда его кастрить, пусть хоть немножко выкарабкается...
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Да куда его кастрить, пусть хоть немножко выкарабкается...

да понятное дело - некуда, но я на всякий спросила все, о чем вспомнила
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
320 гр. для полугодовалого парня... жесть.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
320 гр. для полугодовалого парня... жесть.

может, ему не полгода?.. ошиблись, перепутали, обманули продавцы... жует корм он все время, что не спит.

Добавлено Июнь 10, 2016, 19,52:33
уточнила еще раз про целесообразность операции. пока из второго уха не вылетело, рапортую: Новикова не увидела там никаких вздутий, которые надо прям удалять-удалять, и не уверена, что оперативное вмешательство даст положительный эффект.

все таблетки закуплены, сегодня вечером начинаю давать все по схеме.
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2016, 19,52:33 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Даш, а Новикова уверена, что раскоординация случилась из-за отита? (Я тоже паникер, всегда предполагаю худшее :facepalm). Прям совсем-совсем похоже на последствия запущенного отита?

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Это не похоже на ОГМ если ты про него. Типичный очень запущенный отит
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Это не похоже на ОГМ если ты про него. Типичный очень запущенный отит
Ффух.... Самое паршивое исключили.... Борьба с отитом, тем более запущенным, затяжная и упорная, но будем надеяться!!!
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
на огм не похоже, лапы не в кулаках, ест и умывается нормально. а вот ходит - да, ходит, как лошадка по манежу.

таблетки в пюре съел, не идеально - промазывает мимо ложки - но съел. пока кололи, обшипел и обругал нас. уши капала, держа полотенцем.
я сначала, услышав звук, подумала, что задыхается - ага, щаз. фи свое высказывает. на уколе вел себя, как настоящий мужчина: орал дурниной.

улегся сейчас у кормушки, обижен на весь свет: заберите свою еду, я понял, в этом доме меня никто не любит. в глазах - вся боль еврейского народа.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

JackESC

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236
  • Город: Москва
  • +7-977-828-86-62 Теле2
    • Имя: Хеля
    • Фото
ко мне можно на ты)
стартуем уже меньше, чем через час. я иллюзий не испытываю, наверняка запись сдвинется из-за живой очереди, но, думаю, в 4:30 уже будем у врача.
:-[

на огм не похоже, лапы не в кулаках, ест и умывается нормально. а вот ходит - да, ходит, как лошадка по манежу.

таблетки в пюре съел, не идеально - промазывает мимо ложки - но съел. пока кололи, обшипел и обругал нас. уши капала, держа полотенцем.
я сначала, услышав звук, подумала, что задыхается - ага, щаз. фи свое высказывает. на уколе вел себя, как настоящий мужчина: орал дурниной.

улегся сейчас у кормушки, обижен на весь свет: заберите свою еду, я понял, в этом доме меня никто не любит. в глазах - вся боль еврейского народа.

Поправляйся крЫсавчик :)
Да, вчера улыбнулась этой фразе про обиженный на весь свет, теперь понимаю..  эх.. и ведь не объяснить что пытаемся сделать лучше.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=54607.0
Старинный [секрет] - наш мир =)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Даша, как вы там? Как парень? Все по плану, штатно?
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
все идет более-менее хорошо. парень был окрещен Хейзом и загнезился на передержке у Маши Possym. немного освоился и даже полюбил гулять, начал брать еду из рук. вертится, по ощущениям, меньше. но о тенденции судить еще рано, боюсь - лечится-то только три дня...
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Possym

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 483
  • Город: Москва
    • Имя: Мария
Вести с полей: я решила, что жить глухому, без нюха и явно без вкуса да еще и с именем Вжик- это совсем перебор. Поэтому пока назван Хейзом. Но так как он глух как пень- мальчик еще не в курсе смены имени. Сегодня уже не орет от уколов и даже взял из рук черешню. Гулял он вчера явно первый раз в жизни. Почесухи тоже были для него открытием. Он до сих пор не знает как на них реагировать- толи умереть от страха, толи это приятно, черт возьми)). Мальчик вроде немного освоился, но продолжает ходить как пони по кругу и неестественно задирать голову вверх. За все время ни разу не попытался укусить. Даже когда заливаю таблетки в рот- терпит. Очень хороший нежный мальчик. Когда сегодня стало понятно, что он уловил какой то запах-я радовалась как ребенок подарку)). Так что пока он у меня,мы продолжаем лечение и приучение к нормальной крысиной жизни. И ему очень важно знать, что за него переживают и может быть найдется именно его человек. К которому он сможет поехать после курса лечения
[Селедка],[Жуля],[Кузя],[Ниппель],[Нуфель],[Сотрудник1],[Сотрудник2],[Шами],[Тесла],[Лаврюша],[Захар],[Хейз-глухняшка],[Валко и Пилве беляки],[Линь],[Газетка],[Инфинити],Бигудя,Аййяй,[Харма], [Опоссум хась], [Сеня],Веня, Чайник.
[Нену],[Пося],[Семен],[Дуура],[Кабаса]

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Держим кулачки за мальчика, пусть поправляется @@@@@@@@@@@@
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Держим кулачки изо всех сил @@@@@@@@@ Я и вся наша стая.
И очень переживаем!!! Пусть поправляется малыш!!!

И очень хочется, чтобы нашелся его человек, лучший, чем я.... Чтобы не стрессовать мальчишку переездом и таким открытием, как совсем не радостная к нему стая. Наши паразиты решили, что им вчетвером в самый раз, и не рады перспективам еще кого-то :( Что во всей красе показали во время пребывания у нас Джека. Боюсь, эти свинтусы будут обижать малыша :(( А ему итак несладко пришлось...
Человек, найдись!!!
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0