Автор Тема: Помогите с крыской((((  (Прочитано 2585 раз)

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Помогите с крыской((((
« : Октябрь 16, 2016, 13,09:20 »
Всем доброго времени суток )))
Зоомагазин отдал бесплатно в "добрые руки" трех крысодевочек.
Одна из крысок беременная, заметное такое пузико...
 Ищется добрый человек который бы мог мне с ней помочь... я на работе с 9.00 и в большинстве случаев до 20.00. Отпроситься очень проблематично.   
Вобщем крыску надо показать ратологу-рекомендованному на форуме и если не поздно-стерелизовать. Если поздно, то нужен кто-то у кого она побудет на время рождения крысят и пока они до 35 дней не вырастут... С пристройстом мелких тоже сложности-нет времени...
У меня крысомужики -13 хвостов и сейчас есть еще один, кому как раз надо стерильную девочку... Я думала, что двух пристрою, а одну себе оставлю...
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2016, 13,15:55 от MashaL »

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Помогите с крыской((((
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2016, 13,20:53 »
Завтра Волкова на сутках, может у неё? Если вообще не выбраттся никак и никуда - пиши, найдем тебе крысокурьера. Стерилить будешь за свой счет?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Помогите с крыской((((
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2016, 13,31:38 »
Завтра Волкова на сутках, может у неё? Если вообще не выбраттся никак и никуда - пиши, найдем тебе крысокурьера. Стерилить будешь за свой счет?
Подходит любой вариант, все за мой счет... Нужен тока "крысокурьер"  ::)

Alexz

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1324
  • Город: Москва, Ярославка
    • Имя: Ирина
Re: Помогите с крыской((((
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2016, 04,00:41 »
Я сегодня (17 окт) еду свою крысь оперировать в Ай к 12-30. Если кто-то сможет крыску в Ай доставить, то смогу показать врачу, подождать пока простерилят (если возьмутся) и забрать. Если стерильнут, то могу взять на пристрой. Если нет, то надо будет поискать передержку, я к дитям не готова сейчас.
На всякий мой телефон
8-926-111-9ЗЗ6 и WhatsApp (925) 9l5-6З9l
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2016, 04,03:32 от Alexz »

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Помогите с крыской((((
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2016, 06,10:12 »
Потому как крысь начала чуток кровить в воскресенье в ночь, а к утру не родила, то в понедельник вечером по приходе с работы я надеялась обнаружить чирикающую кучку под крысой... К сожаленью этого не произошло, а кровить крысь не перестала... Поэтому пришлось пересмотреть приоритеты и по быстрому собрались и поехали к Юлии Евгеньевне в АМВет...  В итоге-крысь прооперировали -радикальное кесарево сечение ну и установлена причина патологии-перекрут левого рога матки... Вобщем все по максимуму быстро, оперативно, доктор нам понравился....
Наверно можно было попробовать часть крысят спасти, но учитывая что крысь с начинкой 207 грамм, а без мелких 165 грамм и кормилицы под рукой нет решили не эксперементировать.

Щас мышь бодрая скачет по клетке и виснет на прутьях :facepalm так будто то что выше написано не про нее... :bm