Автор Тема: Тюшенька мой  (Прочитано 1555 раз)

nat101

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
  • Господи,ну почему я люблю крыс больше, чем людей?
Тюшенька мой
« : Март 23, 2017, 02,20:53 »
Мальчик мой ушел в свой день рождения.  Не могу писать,  рыдаю. Сладкий, плюшевый, ласковый крысик, такой уютный и такой родной.  Мне очень тебя не хватает… Ночь  плачет дождем...


Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Re: Тюшенька мой
« Ответ #1 : Март 23, 2017, 08,28:27 »
Как же рано они уходят  :'(
Привыкнуть невозможно  :facepalm
И никакие слова утешения не помогают   :'(  :'(  :'(
Остаётся верить, что они возвращаются.
Пусть отдохнёт немного на яркой Радуге, в мягких облачках....
и вернётся!

О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Тюшенька мой
« Ответ #2 : Март 23, 2017, 09,30:00 »
Какой красивый мальчик. Лёгкой дороги ему.
Поторопился...  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Re: Тюшенька мой
« Ответ #3 : Март 23, 2017, 10,44:03 »
Держитесь... Сил вам... Красавицу яркой радуги... :'(
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Тюшенька мой
« Ответ #4 : Март 23, 2017, 17,43:36 »
Сочувствую Вам, очень красивый чернуля... жалко до слез, что так мало пожил...  :'( :'( :'(
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

katyar74

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Город: Москва, Динамо
    • Имя: Екатерина
Re: Тюшенька мой
« Ответ #5 : Март 24, 2017, 23,48:23 »
Мой любимый Щупочка ушел в Сочельник, вечером 6 января. Ваш -в День Рождения. Так уходят ангелочки. :-*


Они возвращаются, не плачьте и держитесь.
Малышка Бланш. Бэнкси. Сунька. Крыс-целитель Франциск. Долгожитель Тич. Бонифаций. Великий пасюк Щупка.
Самый добрый Ангел Снупи.Супергерой Гарфилд. Блэки Большое Сердце❤️

nat101

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 64
  • Город: Москва
  • Господи,ну почему я люблю крыс больше, чем людей?
Re: Тюшенька мой
« Ответ #6 : Апрель 03, 2017, 01,18:36 »


Спасибо, дорогие друзья, за сочувствие, только вы и сможете понять, как тяжело терять любимца, который был преданным другом, бежал навстречу, жмурился  от удовольствия при почесывании и всегда был рядом в  самые грустные времена.  Как-то однажды пошла на день рождения к своей подруге, у меня был большой надувной шар в форме сердца и большая коробка с подарком. Звонок, сын сообщил, что умер Зонча  Блюм, лысик мой, и тут я как зарыдала посреди Ленинского проспекта, надо идти, а лица уже нет. Подходит ко мне дама, прогуливающая свою собачку, спрашивает: «У Вас горе? Что случилось?» Говорю, у меня умер крыс, видели бы, как она на меня посмотрела : « И Вы так рыдаете?». Я ей: « А если бы, не дай Бог, Ваша собачка умерла, Вы бы не заплакали?». Наверное,  дошло, ее как ветром сдуло.
Тюшечки не хватает, Фишман грустит, первые три дня плакал на руках. Тюшку невозможно  было не любить… Будем помнить, а значит, и любить.