Автор Тема: Одичавший  (Прочитано 1367 раз)

Kotago

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 53
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Елена
Одичавший
« : Июнь 22, 2017, 01,47:16 »
У меня 4 крысы: Люциус (2 года), Добби (1г 4 месяца), Вуди (1г 3 месяца), Северус (4 месяца)
Начнём с того, что я взяла Севу. Пролечила, погуляли, подселились по правилам. Ровно, гладко, спокойно жили. Через 2-3 недели после этого у Вуди случился абсцесс на кости лапы, палец ему ампутировали, три недели он сидел на карантине. Обратно я подселяла как новичка, то есть на прогулках. На прогулках все было ок. Как только поселила Вуди обратно на пмж, начался ад. Он гоняет Добби постоянно. Шипит, не пускает в гамак, орет, заваливает на спину. Завалит на спину - Добби орет, как резаный. Стараюсь не разнимать, до покусов не доходит. На прогулках все нормально, если открытая территория. Залезают вдвоём под одело/в домик - начинается битва. Спит отдельно, если все в одной куче в гамаке, Вуди в другом.
Что делать? Как убирать агрессию? Вместе после выздоровления Вуди они с 01.06, то есть почти три недели. Лучше не становится
Клетка фурет плюс, по крысолимиту проходят.
Люца не трогает никогда, на Севу иногда огрызается но одномоментно, физически не трогает.
Радуга: Люциус, Добби, Вуди, Северус, Альбус
Дома: Сириус