Реквием > Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память!

Фабельтир -сказочный зверь..

(1/4) > >>

Vorona:
Имя для нее я стащила у знакомого. Она была действительно сказочной - легкая, пушистая, мякенькая. Абсолютно добродушная и спокойная. Ее хотелось прижать к себе и не отпускать... а пришлось..
У меня сдох жд и фоток не осталось совсем. Только те, что в дневничке .

Фабичка


Звезда "Усатых звёзд"




нежная мамочка




год с небольшим


Беспроблемная крыса, только полгода назад появилась омж и я ее стерилизовала. Но вот сгорела, как свеча - за 10 дней.. В последние дни дышала она ужасно - хрюки было слышно по всей квартире. На рентгене легкие - в порядке. Шишка на скуле - небольшая. Думали - сопли в носу завелись - ни ингаляции. ни преднизолон не помогли. Шишка-то сократилась, а вот хрюки никуда не делись. Рентген головы показал разрушение челюстного сустава, разрушение жевательных зубов, перегородки носа. "Живите, сколько можете, на обезболивании". Мы смогли всего 5 дней. Было страшно слушать ее и мы поехали к ЕМ....

Пушистая девочка, я утыкалась в нее лицом и нюхала - нежный запах и ощущение одуванчика на лице.. Совершенно безмятежное существо, даже незаметная, в своем спокойствии. Я знаю, я все сделала правильно, но как же мне не хватает тебя! ты никогда не болела и я думала - ты будешь долго со мной.. не получилось.. Спи, солнышко, пусть тебе дышится легко. А как отдохнешь - приходи, я буду ждать..

Фабельтир из Гнезда 23.04.15 - 20.12.17


M16:
Яркой радуги девочке...

NaTaLi3RAT:
Пушистых облаков малышке...

ninai:
 :'( :'( :'( :'(

Kaa:
 :'( :'( :'(
Яркой радуги и пушистых облачков.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии