Доска объявлений > Архив пристройства.

Пасючки ищут дом!

(1/5) > >>

lelik0907:
Ищут дом пасючки из собачего приюта!
Родились примерно 19 апреля!
Из 10 найденных выжили 5. 2 мальчика и 2 девочки, 1 еще не определен, но больше на девочку смахивает.
Остались 2 мальчика и 2 девочки
Ольга  892шесть4900466 ватсап и звоните.

lil-koala:
Здравствуйте, Извините за вопрос  ??? Но как вы сказали 19 Апреля плюс минус ?
то есть пасючкам получается уже 1 месяц ...   ???
А вы выкладываете пост о них только сейчас ?!  ??? :swoon
Пасюков НАДО отдавать хозяевам в 3 недели ,чтобы они стали ручными ( как меня учили ГУРУ по пасюкам) насколько я знаю , тк сама являюсь владельцем этих чудных зверьков ,также спасённых !
Заранее извиняюсь ,если сказала что не так  :-X
Добавлено Май 19, 2018, 02,05:55 Просто пасючков ОЧЕНЬ ВАЖНО отдать в 3 недели в ручки новых хозяев, дабы они смогли стать ручными  :-[
Там счёт идёт на сутки! Это совсем другая история , отличная от декорашек !  :-\

lelik0907:
дата примерная точно не известна. это то, что сказал ветврач приблизительно.
в воскресенье забрала их от кормящей крысы. за неделю пока имеем 2 ручек. хотя при находке были ручки на всех. Приручаю как своих приручала.
Очень ждем ручки, кто готов заниматься именно пасюком. Просто не все ручки оказались готовы к пасюкам, как думали
Добавлено [time]20 Май 2018, 10:01:56[/time]1 пасючка уехала домой
Добавлено [time]20 Май 2018, 10:13:18[/time] Coinmarketcap Telegram Bot
Добавлено [time]20 Май 2018, 10:19:03[/time] Coinmarketcap Telegram Bot
Добавлено Май 20, 2018, 10,19:51 фото встают повернутые.. не знаю как перевернуть

KAMER:
А у кормилицы их хоть немного приручали? Возраст проще всего отсчитывать от открытия глазок. Открыли глазки - 14 дней.
Хозяев надо искать готовых к тому что это пасюки, тех, кто не испугается трудностей. Случай, когда пасючат начали раздавать как положено, в 35 дней уже был. И это был не очень удачный эксперимент. Чем быстрее приедут к новым хозяевам - тем быстрее и проще приручатся.

lelik0907:
2 мальчика более ручные. из 2 девочек жрется только 1.  Хозяйка кормилицы брала запазуху всех.
1 пацан 70 % пасюк, на мой взгляд, на пузе пятно белее. кончик хвоста белый. 
Добавлено [time]20 Май 2018, 23:46:40[/time]
от открытия глазок если считать то им примерно 3 недели и 4 дня сегодня

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии