Реквием > Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память!

Хиус - ветер и планетолет

(1/3) > >>

Vorona:
Хиус - суровый байкальский ветер. В честь него был назван планетолет из "Страны багровых туч". Так что мне трудно было определиться, в чью честь я назвала крысь.

Она любила путешествовать, да, но "суровой и резкой" назвать ее нельзя было. Красавица-агутька, всё как я люблю -  агути селф стандарт стандарт. Нет, к пасюкам она не имела отношения, предки были из моей "чёрной" линии.. В декабре 16г Хиусятина стала "Чемпион чемпионов" и я решила - грех такому сокровищу пустовать.. Совершенно замечательная мамочка, выкормившая чужих деток как родных, всю жизнь была ласковая и любящая.

вот такая х.ня выросла


кушает после операции

к сожалению, фоток больше нет. Я, как-то не готова была к подобному развитию событий, а в дневничке фотки все пропали.. Жаль, но буду помнить так. Всего 2 месяца - с момента обнаружения неправильного прикуса до последнего укола. С лучом не повезло, на химию не отреагировала. Тянула, сколько могла, ее на обезболке (на опиате!), но опух стала вскрываться в других местах морды, все это гноилось.. Хиус вполне еще держала себя в руках. Но не ела. Накануне вес был 290гр. Постоянные уколы физика - по 10мл, кормление(впихивание с уговорами) из шприца.. пришлось принимать тяжелое решение.
 Я не жалею, я знаю - так ей легче и не больно..

                                 Хиус от Вилии 29.03.16 - 18.07.18
Лети, суровый байкальский ветер - к Венере и дальше - только вернись, пожалуйста!
           

ninai:
 :'( :'( :'( :'(

Nessy:
Лёгкой дорожки девочке.
Она обязательно вернется....

Dasent:
Яркой тебе радуги и самых пушистых облачков, маленькая отважная девочка... Ты храбро сражалась... Отдохни немножко и возвращайся назад...

LARISKA.S:
Яркой радуги девочке... Держись... :'( :'( :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии