Доска объявлений > Архив пристройства.

Три девицы из темницы

(1/2) > >>

LARISKA.S:
Девочки из темы "Хуже чем в зоомаге": http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=17366.0   http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=17520.0
Были осмотрены Волковой. Стерильны.
Обработаны Адвокатом.


Фая, сиам дамбо стандарт, 1.3 года, 300гр. дома

Деятельная и очень любопытная, активно изучает окружающий мир с неподдельным интересом.
Слышит, что дверцу клетки открывают - бегом к дерце, что там меня ждёт? вкусняшки или может погладят?
Любит стоять на задних лапах, так, видимо, видно больше  E:
Глав крыса в этой стае, но управляет крайне редко и очень нежно и аккуратно. Мама Фени.



Спойлер










Фрида, хаска стандарт стандарт, 1.3 года, 332гр. дома

Очень необычная крыса. Если есть крысы которые грызут гамаки, то эта развязывает шнурочки на гамаках)) аккуратно и без последствий.
Предпочитает интеллектуальные занятия физическим) грызть палочку не интересно - её интересно сложить куда-то и посмотреть что будет или кинуть откуда-то)
К рукам относится с интересом и спокойствием. Можно гладить и мять, а может и отказаться от нежностей в пользу изучения окружающего мира.
В доме где она жила, была единственно свободно гуляющей крысой по собственному желанию. Остальные отказывались от прогулок. Со слов "хозяйки" любила оседлать собаку и кататься на ней.
Очень легко переносит лечение, просто сидит на руках и смотрит по сторонам)



Спойлер









Феня, чёрный айриш дамбо стандарт, 1 год, 356гр. бронь

Философская крысочка. Любит когда ей еду доставляют в дом) желательно прямо в постель)
К рукам относится - есть хорошо, нету и ладно... конечно интересно, но если вовремя, если нет - сон и отдых важнее. К нежностям относится положительно, можно погладить, пожамкать аккуратно, её это будет расслаблять.
Ровная, не быстрая, медленно и скрупулезно изучает новую территорию. Так же и человека. К открытой двери клетки приходит последней, но остаётся дольше всех.
Дочка Фаи.



Спойлер







LARISKA.S:
В это воскресенье Фрида и Фая поедут домой.
Феня остаётся одна...

а как же я?


не может быть...


Фенечка тоже очень хочет домой!

Keiko:
Оставшаяся крыску стерилизованная?!?!Мой крыс сегодня остался один((((хочу взять ему подругу ,чтобы скрасить одиночество

LARISKA.S:

--- Цитата: Keiko от Январь 27, 2019, 00,03:34 ---Оставшаяся крыску стерилизованная?!?!Мой крыс сегодня остался один((((хочу взять ему подругу ,чтобы скрасить одиночество

--- Конец цитаты ---
Да, все девочки стерильны.

Keiko:
 Я бы хотела приобрести Фенечку,ей требуется сейчас дополнительный уход?витамины итд??

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии