Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 535795 раз)

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Даша, соболезную. Яркой радуги.
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
соболезную  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Ох..отмучился мышик...
Яркой радуги Патрику :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Очень жаль Патрика :'( :'( :'( Легкой дороги мальчику...
Даша, соболезную...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
Дашенька... держись. :'( всё, о чём  только мог мечтать крыс, было у Патрика. любовь и забота, тёплый дом и самое верное сердце рядом.
пусть отдыхает милый друг, пусть видит только светлые и добрые сны.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
держись
просто держись

спасибо, Сонь! да и куда деваться-то  :-X

Даш.. Вот прочитала и слезы.. Только сейчас поняла, что он больше ко мне не приедет.. Что не будет лежать в гамаке важной уютной плюшкой. И ходить по мне с видом хозяина на выгуле..
Лети, лети Патричка.. Ты и мой Патричка тоже..

прочитала и разревелась  :'(

И я сижу реву. Он был особенный. Сырных облачков тебе, Патричка...

спасибо, Маш! мировой был крысак

Дашулечка, ему теперь не страшно не больно и не одиноко...
Поплачь, милая, станет легче... И отпусти... Ясного неба и яркой радуги Патричку...

спасибо, Ирочка!

  Даша, сил тебе. Чудесный был мальчик. Пусть вернется обязательно. Пушистых облаков Патричку.  Ты сильная, я бы уже убилась, столько потерь. Держись, теперь ему не больно. И вкусняшки хомячит сам, на радуге.  :'( :'( :'(

спасибо, Наташ! это цена большой стаи

Держись, Даш...
Ему теперь хорошо, не больно, они теперь вместе с Карлушей..

спасибо, Лен!

Держись Дашунь... его все любили...  :'( :'(

спасибо, Анечка!

Даш, держись, он вернется  :'(

спасибо, Кысь! я его жду, да...

Светлой радуги. Держись.

спасибо, Алин!

Сочувствую, Даша, держись...

спасибо, Свет! и фотография - ностальгическая... он был самым тяжелым крысом выставки

Ох, Патрик :'( :'( :'(

да, увы  :'(

Патричка... :'(

спасибо, Марин!

Сочувствую... Мальчику яркой радуги...

спасибо, Надь!

:'( :'( :'( :'( :'(  Патричка..... Чуть-чуть меня не дождался...
Лети, чудесный крыс... Теперь у тебя ничего не болит...
Держись, Дашуль... Сил пережить...

спасибо, Оленька! да, ты же пару дней назад говорила, что вот, Карлуша не дождался, но хоть Патричку потискаешь. не сложилось(

:'( :'( :'( Патрику яркой радуги.
Держись, солнышко! Сочувствую...

спасибо, Леночка!

Яркой Радуги, Патрик. Так жаль, что ты ушел...

Соболезную. Даш, сил Тебе...

спасибо, Лен! да, без него пусто стало

яркой Радуги... держись

спасибо, Лен! стараюсь(

Даша, соболезную. Яркой радуги.

спасибо, Кать! без него плохо

соболезную  :'(

спасибо, Анита!

Ох..отмучился мышик...
Яркой радуги Патрику :'( :'(

спасибо, Жанночка!

Очень жаль Патрика :'( :'( :'( Легкой дороги мальчику...
Даша, соболезную...

спасибо, Ир! да, он был особенным(

Дашенька... держись. :'( всё, о чём  только мог мечтать крыс, было у Патрика. любовь и забота, тёплый дом и самое верное сердце рядом.
пусть отдыхает милый друг, пусть видит только светлые и добрые сны.

спасибо, Светочка? очень хочется верить, что это действительно было так



результаты вскрытия - опухоль меньше головки от ватной палочки, но кровоизлияние + переполненный желудок, как шар. причин, чтобы встал кишечник, типа опухолей или непроходимости, нет.

тем временем, жизнь продолжается. сегодня в гости приезжала замечательная Оленька VOllga, мы болтали и тискали крыс, идеальный день! спасибо тебе, что приехала, я жду тебя в гости снова  :hug
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Jul4ips

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
  • Город: Рига
    • Имя: Юля
Не заходишь, не заходишь и тут "БАЦ!" и такие новости :(  Яркой радуге Патричке...
Злой Рижский крысовод
ысчите в ВК или FB - Julia Saja

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Не заходишь, не заходишь и тут "БАЦ!" и такие новости :(  Яркой радуге Патричке...

спасибо, Юля!

Добавлено [time]Март 24, 2017, 13,53:01 [/time]
титул самой нежной крысы по-прежнему принадлежит голубцу. вот сколько ты его будешь чесать - столько он будет сидеть с тобой. и шурша зубами, и пуча глаза, комплект положили весь. интересно, каким бы вырос его брат.



и усы невиданной красы



Добавлено [time]Март 24, 2017, 14,41:06 [/time]
Кумо. Кумо - он не мой, а просто ждет кастрации. и единственный, кто не дается мне в руки, словно чуя подвох.





и на поржать: "ла-ла-ла, я не слушаю!"



Добавлено [time]Март 24, 2017, 15,47:14 [/time]
а это Тема, Темный Рыцарь, если по документам. он явно считает себя Бэтменом, во всяком, улетает отовсюду мгновенно. не знает слова "усталость" и "посидеть спокойно". еще у него есть встроенная пищалка.

« Последнее редактирование: Март 24, 2017, 15,48:11 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Ого, Тема как вырос!!
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Estti

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Воронеж
  • Счастье рядом.
    • Имя: Алина
Шикарные парни!
Крысоморды: Ипполит, Тимофей, Кузьма
В памяти - Шустрик, Полиграф, Вениамин.
______________________
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=62547.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ого, Тема как вырос!!

угу, не ребенок больше вообще

Шикарные парни!

спасибо!

Добавлено Март 24, 2017, 19,30:53
а вот Мольберт. крыса, которая в два счета объясняет, что от любви до ненависти - один шаг. порой хочется прибить паршивца: гоняет всю стаю, щипает клоки шерсти и наглеет сверх всякой меры. но красив, засранец!..

« Последнее редактирование: Март 24, 2017, 19,30:53 от Silivren »
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Olideya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1276
  • Город: Курск
  • Счастье - в меньшем.
    • Имя: Ирина
Какие они все шикарные!)))))))
Кумо - крысяка-подозревака))
Мои крыски живут со мной с 29.09.15
Наш дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61704.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Красавцы hb
Кумо очень идет имя) Так и должны выглядеть корейские крысы ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Моль хорош))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
тем временем, жизнь продолжается. сегодня в гости приезжала замечательная Оленька VOllga, мы болтали и тискали крыс, идеальный день! спасибо тебе, что приехала, я жду тебя в гости снова  :hug
Дашуля, тебе спасибо за гостеприимство и за чудесный день!!!  hb hb hb
Крысы у тебя шикарные - все! Моль красавец, это вот да! Хоть и вредный)) А еще я в полевок влюбилась  wub wub wub  У нас с ними как-то взаимная любовь вышла - они ко мне больше всех тянулись, а я к ним. Как же это потрясающе - снова погладить крыс, почесать эти шикарные шубки, почувствовать как тебе пытаются отгрызть все ногти и затащить в клетку волосы icon_lol  И Желточек, и Тёмочка... Уже скучаю  ::)

А еще Тёма на фото кажется крупнее, чем в жизни. Может это ракурс такой, а может у меня впечатление в сравнении с Большими Взрослыми Крысами  ;D 
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
у бетмена даже лицо такое суровое. ттт на красавчиков  :-*
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Все как всегда, модели красавцы, фотки  - студийного качества  ;D. А еще говоришь, что они у Тебя вертятся! Ты просто знаешь волшебное слово (или волшебный клей), но не признаешься. Тёма в юбке - это да, это хит  ;D, да и вообще у парня внешность неординарная. Моль - классический красавец и Ты права, он об этом прекрасно знает. Хотела сказать, что голубец на Соньку нашу похож, не, не похож - выражение лица осмысленное. Голубые кры - моя слабость, что-то в них есть... А Кумо я очень захотела в нашу стаю, вах, какой белобрыс! Пардон за телеграфный стиль - Мелька помогает мне, как может...
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Funtik58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Город: Череповец Вологодской обл.
    • Имя: Людмила
Дашенька, братишек с днюшкой!!! hb hb :hug :hug Как их пищалки - функционируют? Братец их пищит почем зря, даже просто пробегая мимо icon_lol icon_lol
со мной -Няшка 01.09.2016г; Пупс 29.09.2016г; Степашка 26.10.2016г - все из Графства Ретшир г.Курган

Навсегда в моём сердце, мой стойкий оловянный солдатик, Фунтик 06.02.2016г - 01.12.2016г

Страничка с контакте  https://vk.com/id79261629
На форуме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64979.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Какие они все шикарные!)))))))
Кумо - крысяка-подозревака))

спасибо!
ага, подозревает, что йайцы отрежут  :bm

Моль хорош))

и он, по ходу, в курсе  :facepalm

Дашуля, тебе спасибо за гостеприимство и за чудесный день!!!  hb hb hb
Крысы у тебя шикарные - все! Моль красавец, это вот да! Хоть и вредный)) А еще я в полевок влюбилась  wub wub wub  У нас с ними как-то взаимная любовь вышла - они ко мне больше всех тянулись, а я к ним. Как же это потрясающе - снова погладить крыс, почесать эти шикарные шубки, почувствовать как тебе пытаются отгрызть все ногти и затащить в клетку волосы icon_lol  И Желточек, и Тёмочка... Уже скучаю  ::)

А еще Тёма на фото кажется крупнее, чем в жизни. Может это ракурс такой, а может у меня впечатление в сравнении с Большими Взрослыми Крысами  ;D 

это тебе спасибо, Оленька, что приехала!  :hug не устану твердить - приезжай еще!
он в браслет взел, вот и кажется, что крупный))

у бетмена даже лицо такое суровое. ттт на красавчиков  :-*

"этому городу нужен новый герой" (с)
спасибо, Светочка  :hug

Все как всегда, модели красавцы, фотки  - студийного качества  ;D. А еще говоришь, что они у Тебя вертятся! Ты просто знаешь волшебное слово (или волшебный клей), но не признаешься. Тёма в юбке - это да, это хит  ;D, да и вообще у парня внешность неординарная. Моль - классический красавец и Ты права, он об этом прекрасно знает. Хотела сказать, что голубец на Соньку нашу похож, не, не похож - выражение лица осмысленное. Голубые кры - моя слабость, что-то в них есть... А Кумо я очень захотела в нашу стаю, вах, какой белобрыс! Пардон за телеграфный стиль - Мелька помогает мне, как может...

я их на жидкие гвозди сажаю  :bm
спасибо большое, Лен! я, кстати, знаю, где взять еще таких Кумо ^^ еще не все нашли дом. м? а? ну?
Мельку целуй в нос от меня

Дашенька, братишек с днюшкой!!! hb hb :hug :hug Как их пищалки - функционируют? Братец их пищит почем зря, даже просто пробегая мимо icon_lol icon_lol

Спасибо большое, Люд, и братишку с днем рождения!  hb пищалки в полном порядке, работают исправно, ТО прошли  ;D
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Мальчишки - отпад, красавцы!!!
А Патричке зеленой травки и сырных облачков))) Я помню, как его тискала, клёвый такой крыс, жаль очень  :'(