Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 535858 раз)

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Белоносого с юбилеем! hb Долгой-долгой жизни Круспику hb :-*

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Брателло с Юбилеем! Здоровья много-много! hb
Злоши красавчики. Долгой им жизни!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо, девочки! уже год прошел, а я и не заметила. пасюку - год. как так-то, куда время ушло.

про Злош. ездили на МРТ с симптоматикой АГ/ОГМ.

Джон:

Цитировать
У Джона выявлено смещение шишковидной железы и умеренное увеличение кол-ва ликвора, но клиническое значение данного явления не известно. А также умеренный правосторонний ср. отит. Опухолей нет.

Адам:

Цитировать
У Адама расширен 3-ий мозговой желудочек, но столь незначительно, что вряд ли это на что-то влияет. Опухолей нет.

будем светить фонариком в другие дыры искать в другом месте.


про выставку - она снова проехалась по мне товарным поездом, до сих пор чувствую себя немного сдохшим.

Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Джону лечить отит!
И у обоих не найти ничего серьезного и неизлечимого!
Поздравляю hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Болявым поправляться)))
Поздравляю с победой  hb

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Сиамчат с полугодием! leb leb leb leb yahoo

Funtik58

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 140
  • Город: Череповец Вологодской обл.
    • Имя: Людмила
Наших красавцев братиков с юбилеем!!!! hb hb hb congr! congr! congr!
со мной -Няшка 01.09.2016г; Пупс 29.09.2016г; Степашка 26.10.2016г - все из Графства Ретшир г.Курган

Навсегда в моём сердце, мой стойкий оловянный солдатик, Фунтик 06.02.2016г - 01.12.2016г

Страничка с контакте  https://vk.com/id79261629
На форуме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64979.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Болявым поправляться)))
Поздравляю с победой  hb

большое спасибо  shuffle

Сиамчат с полугодием! leb leb leb leb yahoo

Наших красавцев братиков с юбилеем!!!! hb hb hb congr! congr! congr!

спасибо!  :hug благодаря вам я не забываю дни рождения  shuffle
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
С Днем копченосиков!!!  :hug :hug
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
С Днем копченосиков!!!  :hug :hug

спасибо, Хвост!  :hug
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
мыла сегодня клетку мальчишкам. пришло в голову, что очень жаль, что клетки нельзя мыть в посудомойке  :bm сначала ты ее салфетками, потом ты ее губкой, потом парогенератором, потом снова губкой...

жизнь постепенно входит в привычное русло. выставочный поезд уехал, призы разобраны, титулы обмыты, гости разъехались, квартира убрана. дома как-то непривычно пусто.

впрочем, передержечные бабы вносят разнообразие: пока я спала сном младенца, они открыли клетку и устроили такой разгром, что у меня волосы зашевелились во всех местах, в каких они есть. обглодали провод от лампы (слава богу, выключена из сети, потому что я не могу ее, тяжеленную, поднять и унести от них), сперли мой крем, карандаш для глаз, вытянули из пакета кофе, затащили в нору все бумаги, какие нашли... до зерна, стоящего в коридоре, не добрались. одна обнаружилась за степпером (не иначе, худела к лету), вторая за диваном доедала укатившийся туда новогодний шар.

пока я их искала, сначала передо мной проплывали картины жареной крысы, расплющенной крысы, отравившейся и умершей крысы... потом я вспомнила, что чертвозьмиуменяжесамцы, и судорожно побежала проверять, не прогрызли ли они дверь в комнату к мальчикам и не устроили ли себе ночь любви. к счастью, нет, но руки тряслись еще долго.

как они ее открыли - я не знаю, мало того, что она открывается с силой, так на ней еще и канцелярские зажимы висят от греха. сегодня я положу на них кирпич, вот христом богом клянусь. все, что я думала об "этих мерзких бабах", слышали, кажется, в соседнем городе.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
 icon_lol icon_lol icon_lol
Это Тебе пламенный привет (и хвостатым единомышленницам) от Твоей обожаемой шахматисточки. Я  не злорадствую, не-не-не, но теперь Ты меня понимаешь, правда? :bm

Добавлено Апрель 27, 2017, 19,36:17
В постельном белье поищи - там, скорее всего, уже спрятана  здоровенная жирная куринная кость из помойки. :bm :bm :bm
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2017, 19,36:17 от Mukchi »
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
icon_lol icon_lol icon_lol
Это Тебе пламенный привет (и хвостатым единомышленницам) от Твоей обожаемой шахматисточки. Я  не злорадствую, не-не-не, но теперь Ты меня понимаешь, правда? :bm

Добавлено [time]Апрель 27, 2017, 19,36:17 [/time]
В постельном белье поищи - там, скорее всего, уже спрятана  здоровенная жирная куринная кость из помойки. :bm :bm :bm

но Сонька хотя бы толстая и плюшевая! а эти болявые и наглые, и лечить их мне  :bm
к счастью, я так и не научилась есть мясо, забываю его купить вечно, так что кости нет  ;D и постельное белье - с мальчишками и мной в другой комнате (боги, как чуяла, что надо дверь закрыть)

Добавлено Апрель 27, 2017, 19,45:01
серьезно, у меня последний раз так руки тряслись, когда Меди решила, что такая жизнь ей не мила, и сбежала в унитаз партизанить на трубах
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Бабы такие бабы  icon_lol Система антиХаня не помогла?) Он вроде меньший урон нанес, только веночек съел))
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
но Сонька хотя бы толстая и плюшевая!
не люблю когда животных называют человеческими именами  :P

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
 ;D
А это как сказать, панна Зося, кто чьим именем назвался  :P :D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
меня раньше назвали ;D

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Я стараюсь людей Соньками, Люськами, Тоськами не называть. Для этого есть другие уменьшительно-ласкательные формы имени. Так что для животных вполне подходит))

Девки-диверсантки ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

M16

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1728
  • Город: Москва, Южное Медведково
    • Имя: Маша
Я стараюсь людей Соньками, Люськами, Тоськами не называть. Для этого есть другие уменьшительно-ласкательные формы имени. Так что для животных вполне подходит))

Девки-диверсантки ;D
Я специально ребенку такое имя выбирала, чтобы так нельзя сократить было)
[Стив и Джобс, Ханечка, Форест и Янсен, Слоан-Блоха и Беляшик]

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
Я стараюсь людей Соньками, Люськами, Тоськами не называть. Для этого есть другие уменьшительно-ласкательные формы имени. Так что для животных вполне подходит))

Девки-диверсантки ;D
Я человеческими именами называю, но редкими, в жизни практически не встречающимися.... Только сейчас дошло, что пани Зофья с третьего этажа и моя вреднокрысь - тезки  ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0