Крысиное сообщество > Мероприятия (встречи, выставки)

Правила выставки грызунов

<< < (2/21) > >>

Orangecat:

--- Цитировать ---б) ветеринарную справку (ф.4 и ф.1 для иногородних);
--- Конец цитаты ---
объясните пожалуйста что это за справки и что всебе они должны содержать? Боюсь наши веты (крысофобы) в этом неразбираються, а я хоть буду знать что у них надо просить....

ronda:

--- Цитата: Orangecat от Сентябрь 01, 2007, 19,00:10 ---объясните пожалуйста что это за справки и что всебе они должны содержать? Боюсь наши веты (крысофобы) в этом неразбираються, а я хоть буду знать что у них надо просить....

--- Конец цитаты ---

Справка Ф4:
Выдается ветеринарными специалистами гос-венных и производственных служб на все виды подконтрольных грузов, перевозимых только на территории района (города).

В нашем случае она дается на выставку. В ней указан владелец животного, данное животное (крыса). Написано, что животное подвергнуто исследовангиям, вакцинациям, обработки и дезинфекции (здесь вроде смотрят шерсть животного (чистая ли она) и анализы на глистов). Также написано, куда направляется животное и каким транспортом.

Ветеринарная справка действительна только оригинал и на территории района (города) в течении 3х дней с момента выдачи и до начала транспортировки, реализации, хранения.

Справка Ф1:
Ничего точного написать пока не могу, не знаю есть ли у меня такая справка (старая), если найду, то напишу.
А так знаю, что вроде все тоже самое, но там ещё какие-то анализы добавляются и она дается владельцу при транспортировки животного из города. Там указывается город, куда едет животное, за какой целью (в нашем случае Выставка), вид траспортировки (поезд, машина, автобус, самолет).


TilvitTeg:

--- Цитата: Hanna от Август 22, 2007, 23,02:46 ---Эх, (мучное кулинарное изделие), а мы заявились уже  :-\ И у Дарвина тоже части хвоста нет - самого кончика... правда, там совсем чуть-чуть, не знаешь - не разглядишь.

Просто уж очень было интересно выставить именно семью крыс... У меня же сейчас получается, что будут мама, папа, дочка и сын  :)

--- Конец цитаты ---
Можно записать в пет-класс.

Ветеринарные справки выдаются на основании анализа на яйце-глист и сальмонеллез. В анализе и спрвке для крыс до 20 голов на одну бумажку. Считается же, что раз животные одного владельца, то если бы что-то нашлось - было бы у всех.
Ветеринары осматривают на наличие паразитов... Правда, вот в нашей районной лечебнице, моих крыс так все время лампой светят, а как на котов-собак идут справки получать, так вообще народ без животных :)

ronda:

--- Цитата: Hanna от Сентябрь 02, 2007, 00,38:11 ---Я тут сообразила другое... Ей будет год и шесть месяцев, то есть это уже класс ветеранов, а не открытый класс. Так?
И если так, то, наверное, к крысе-ветерану придирок будет меньше. Все-таки за долгую жизнь может случиться многое ...

--- Конец цитаты ---
Да, правильно, это класс ветеранов.

Natok:

--- Цитата: Hanna от Сентябрь 02, 2007, 00,38:11 ---Да вот еще... Она мать семейства, какой пет-класс?
Ну снимут баллы и снимут... даже и спрашивать незачем, вот на выставке как раз и узнаем, сколько стоят хвостики  ;D.

--- Конец цитаты ---
Вроде я где-то видела, что за недостающую часть хвоста снимают до 3 баллов. Если я не права, то пусть судьи меня поправят.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии