Крысиное сообщество > Мероприятия (встречи, выставки)

Правила выставки грызунов

<< < (20/21) > >>

KEM:

--- Цитата: rodinad от Август 10, 2013, 17,13:28 ---Кажется 5 дней
Анализы просят не все сббж, узнавайте у себя по месту жительства, или ищите с кем скооперировться по Москве.

--- Конец цитаты ---

Спасибо! Где это делают в Железнодорожном я узнала. Там мне по телефону на мои вопросы сказали, цитирую: "вы же общаетесь на форумах, вот там и узнайте как все это делается"!  ;D

rodinad:
Похоже, они идиоты.  ;)
Точно знаю что везде по разному. Кто просит какахи на я/г кто нет. Кто строго по количеству ффостов дает кто просто 20.
Точно знаю что платить поштучно не имеют права просить. Справка на ГРУППУ животных - одна.до 20 голов. В нашем случае. Статьи не помню, ищите в темах и поиском.

KEM:

--- Цитата: rodinad от Август 12, 2013, 12,25:00 ---Похоже, они идиоты.  ;)
Точно знаю что везде по разному. Кто просит какахи на я/г кто нет. Кто строго по количеству ффостов дает кто просто 20.
Точно знаю что платить поштучно не имеют права просить. Справка на ГРУППУ животных - одна.до 20 голов. В нашем случае. Статьи не помню, ищите в темах и поиском.

--- Конец цитаты ---

Я тоже про них так подумала!  ;)
Какахи будут нужны для анализов на я/г и сальмонеллу, это успели сказать. Попробую узнать сколько готовится анализ, чтобы успели справку, получается,  прямо перед самой выставкой оформить, чтобы она была действительна.

mrsun:
Привет всем!
У нас в Ростове выставка 2 ноября!!!
Подскажите нам хорошего эксперта!!!!

Пожалуйста!!!!

mrsun:
я перадресую Ваш вопрос к эксперту.
Если бы речь шла о шиншиллах, где я являюсь международным экспертом :) как бы... то я бы ответил что это не имеет значение.
У шиншилл лапы, хвост, уши не влияют на оценку...
А вот у крыс я не знаю.. Спрошу..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии