Ветеринария > Болезни и лечение

ИЩУ или ОТДАЮ ЛЕКАРСТВО

(1/158) > >>

olz:
У многих форумчан после лечения крысявок остаются лекарства и лежат без дела, пока не закончится срок годности.
Если потребуется какие-то препараты, неважно ветеринарные или нет, пишите в этой теме, почти наверняка они найдутся и вам помогут.

nerjaveikin:
Аптека гомеопатическая на Сухаревской и она же на Домодедовской  http://www.doctor-n.ru/

DrUnk:

--- Цитата: Semonia от Июнь 21, 2007, 19,10:18 ---Здравствуйте, я ищу Тилозин, может, есть у кого?.. Не могу нигде найти! все ветаптеки обзвонила!
А помню, нам он оч хорошо помог, когда у моей старшой микоплазмоз стал проявляться особенно ярко и она стала тяжело дышать.
Может, кто-нибудь видел в аптеке?..
Заранее спасибо!

--- Конец цитаты ---
Тилозин, он же Тиланик, Фармазин, Тиломаг есть практически в любой аптеке при ветклиниках. Наверно плохо искали. Если так и не удастся его купить в ближайшей ветклинике, то могу дать телефон аптеки где точно есть. В этой аптеке есть все: http://www.vettorg.ru/?page=4  тел.(495) 510-86-04

Posted on: Июня 21, 2007, 22,09:44 Только хочу предупредить. Не надо заниматься самолечением! Тилозин может быть эффективен в неосложненных случаях микоплазмоза у молодых крыс. В других случаях болезнь после применения тилозина скорее всего перейдет в хроническую стадию и тогда очень трудно будет получить окончательное выздоровление применяя более сильные комбинации антибиотиков.
Posted on: Июня 21, 2007, 21,17:50 Это не только интернет аптека, но и просто аптека: http://www.vettorg.ru/?page=3 , г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. № 30

Laz:
Никак не могу найти в аптеках Биобактериофаг поливалентный, троим крысам его выпаивать назначили, сказали, что есть в любой человеческой аптеке, уже десятьь аптек обошла...
Не подскажите, видели его где-нибудь?

Natasha:
Фаги должны быть в больших аптеках, причем обратите внимание, чтобы хранились в холодильнике. Попробуйте по справочной узнать 627-05-61.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии