Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

КТО КУДА - для тех, кто собирается в другой город

<< < (2/89) > >>

AnnaChiron:
Сейчас по работе отправляю людей в такие города как Омск, Красноярск, Иркутск, Новосибирск, Владивосток, Хабаровск, Самару, Нижний Новгород, Питер, Ростов, Кемерово, Уфа, Барнаул, Челябинск, Сургут

Могу передать что то небольшое и неживое (летят самолетом) при условии - подьехать и забрать у гостиницы в удобное передающему человеку время и день. В некоторых городах гостиницы у аэропорта. Иногда что то можно оставить на ресепшн. Предложение действительно весь ноябрь.

Передающие - стюардессы, обычно находятся в городах не больше 12 часов, то есть может быть необходимо встречать рано утром например.

meloch:
у меня много знакомых катаются из питера в москву и обратно. если что надо пишите в личку конкретно когда и чего везти, а я буду спрашивать.
сами тоже катаемся, но сейчас редко.

iloverats:
Увидела ВКонтакте такую инфу, не знаю, насколько это реальное и подходящее предложение, но все же:
"Дмитрий Афитов. Предлагаю услуги по перевозке животных авиатранспортом!!! http://vkontakte.ru/club26638436@

merzopak:
есть такие конторы, и не одна, только вот на вопрос- в каких условиях полетит животное и какие гарантии в этой группе так никто и не ответил

oblako_v_jubke:
Довольно регулярно езжу из Красногорского района МО до Западной Двины Тверской области по трассе Москва-Рига. Еду на автомобиле, так что остановка возможна в любой точке маршрута) Ближайшая поездка предполагается 21 октября вечером. Если, вдруг, кому кого подвезти - обрщайтесь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии