Клубы любителей декоративных крыс > Другие клубы и питомники

КПДК "Эдемъ". Санкт-Петербург.

(1/902) > >>

Ymka:
   Насмотрелась тут у всех линеечек и себе решила влепить такую же                 
                           
 Итак, Эдем. Коллективный питомник, за ним стоят и люди и животные. О направленности работы питомника скажу немного: питомник занимается содержанием и разведением крыс разновидностей стандарт и дамбо, разнообразных по типу шерсти и маркировкам.
Строгий контроль позволяет отобрать нам животных не только по экстерьеру и высокопородным качествам, но и свободных от генетических и поведенческих нарушений.
 Неизменным и основополагающим фактором для вязок является доброжелательность к людям. Малыши с рождения знают тепло наших любящих рук, что в дальнейшем позволяет им стать  для Вас прекрасным компаньоном.
 
   Все началось с него - Федьки, Феколки (Француз из "Домика Голубой Крысы")

Именно он объяснил мне, что крысу можно не только держать в доме и любить, но и получать от нее подобных. Таких же умных, здоровых и красивых животных. Как этого добиться....? Соображала долго и не всегда правильно, учась на своих и чужих ошибках.
    У нас никогда не вяжутся животные по причине "подошел возраст", "симпатичная мордашка" или "нам так хочется". Вязки планируются с целью получения интересных окрасов маркировок и при условии, что на всех малышей есть потенциальные владельцы. Основная работа с черными окрасами и любыми другими без маркировок, то есть self

Ymka:
пометы с возрождения КПДК:
http://www.edem-rat.narod.ru/htm/rod.html
наши малыши на Буме:
Р-помёт из Эдема
С-помёт из Эдема
Т-помёт из Эдема
У-помёт из Эдема
Ф-помёт из Эдема
Х-помёт из Эдема
Ц-помёт  из Эдема
Ч-помёт  из Эдема
Ш-помёт  из Эдема
Э-помёт  из Эдема
Ю-помёт  из Эдема
Я-помёт  из Эдема
А-помёт  из Эдема
Б-помёт  из Эдема
В-помёт  из Эдема
Г-помёт  из Эдема
Д-помёт  из Эдема
Е-помёт  из Эдема
Ж-помёт  из Эдема
З-помёт  из Эдема

kiriya:
простите за любопытство :) ... практически все имена крыс, присутствующие в постах выше  имеют какую-либо приставку, указывающую, откуда питомец к Вам попал... про Ротвейлера не знаю, поэтому промолчу, хотя сдаётся мне, он оттуда же откуда и Фамильная ценность... разве Фамильная ценность не из КДК СПб?  не, ну просто любопытно :)

Ymka:
 Нет, он не из КДК, ибо председатель клуба сказала (цитата от 10 марта):

--- Цитировать ---"Крошки" от Ани
Ждем инфу от нее либо крысят на актировку.
--- Конец цитаты ---

 И для Вас поясню в случае с алиментными животными (у кошек и собак, а также свинок, кроликов) может использоваться двойная приставка (т. е. заводчиков и самца и самки). Приставка от Ани, мне кажется, не совсем приставка, имхо....
  Далее, на фото указана приставка, откуда Ротвейлер, не так ли? И взят он был оттуда (из Тилвит Тег) как мой алиментный крысенок, так что Вам "сдается" неправильно. С Натальей я общалась и общаюсь как с заводчиком Тилвит Тег и просто порядочным Человеком, а не как с членом клуба. Еще добавлю, что о вязке с чехом, от которой был получен Ротвейлер, клуб не просил (мне по крайней мере это никто не предлагал) и крысята рожденные с литерой _Р не представляли никакого интереса для Вашего клуба
  На будущее прошу Вас- более конкретная информацмя в личку - здесь новости НАШЕГО питомника, поэтому еще раз, по более детальным вопросам -  аська, мейл или личка.

runa:

--- Цитата: Ymka от Апрель 27, 2008, 01,22:31 ---
 И для Вас поясню в случае с алиментными животными (у кошек и собак, а также свинок, кроликов) может использоваться двойная приставка (т. е. заводчиков и самца и самки).
--- Конец цитаты ---

у крыс ни разу не сталкивалась с двойной приставкой или по самцу. всегда по самке...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии