Технические вопросы и объявления Администрации > Работа Форума и сайта

[НОВОЕ] игнорирование раздела

<< < (4/5) > >>

Ilona:
Ignore board preferences. Жмёте в меню, выпадает список всех разделов. Поставить галочку напротив тех, которые видеть не хочется - и будет полное счастье:  раздел сам по себе не виден, и его нет ни в последних сообщениях, ни в списках сообщений пользователя. Захотелось туда заглянуть - провели обратную процедуру.

Warrax:
Ну! А мне-то надо, чтобы раздел был виден, но в последних сообщениях не появлялся :-)

Ilona:
Вот я и спрашиваю - обязательно надо администратора напрягать или всё же можно самому утрудиться редактированием профиля при желании заглянуть в раздел?

Warrax:
Что-то мы друг друга не поймем.
Я справшивал, можно ли сделать так, чтобы появилвсь настройка - разделы видны просто в форуме, но не попадают в ленту последних сообщений.
Вы мне отвечаете, что можно зайти в профиль и сделать так, чтобы раздел был вообще не виден - нигде.

-- А можно сделать А?
-- Можно сделать Б.

Ilona:
Я вас отлично поняла. Так, чтобы в последних сообщениях раздел не был виден, а в списке разделов виден - сейчас не делается. И столь оригинальные желания, по-моему, высказывает один человек... которому, как было замечено, можно самому утрудиться, а не утруждать администрацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии