Технические вопросы и объявления Администрации > Работа Форума и сайта

[НОВОЕ] игнорирование раздела

<< < (2/5) > >>

olz:
Ах, Астарта, а писала, что телепатов всех уволили. Видать припасла себе одного!..  ;D

Astarta:
да сама вот практикуюсь... вроде уже начинает получаться  ;D ;)

Warrax:
А нельзя ли как-то сделать так, чтобы раздел-то было видно, но сообщения из него не попадали в "последние сообщения"?

Vladimir:

--- Цитата: Warrax от Май 28, 2008, 09,58:54 ---А нельзя ли как-то сделать так, чтобы раздел-то было видно, но сообщения из него не попадали в "последние сообщения"?

--- Конец цитаты ---

Да, и еще, если это возможно, ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы игнор-лист срабатывал и при просмотре "последних сообщений"!

Warrax:
Ну, если реализовать то, что предложил я, то с учетом уже сделанного игнора раздела точно реализуется легко.
А то, скажем, о других животных - меня не интесует в принципе. Ну а какой толк его не видеть, если он в последних сообщениях будет?
А болталка (без моего раздела :-)) интересует не в ленте последних сообщений, а отдельно - там изредка бывает что-то интересное, так что можно зайти. Но скидывать сообщения оттуда в "последние"...
Можно, кстати, просто скидыать в "последние" только топичное - про крысов. А остальное - пусть заходят и и читают раздел. Это, думаю. совсем легко сделать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии