Болтовня > Другие животные

той-терьер, карликовый пинчер, чихуахуа - охарактеризуйте характеры, плизз

<< < (5/6) > >>

Orangecat:

--- Цитата: enotik от Апрель 01, 2009, 13,34:50 ---я вот тоже хочу спросить кого лучше брать для любителей путешествий и активного отдыха. Родители хотят себе малемькую активную собаню, крепенькую, чтоб не страшно было в поход на байдарках и на дачу и вообще всюду. Выбирают между йориком, чихом и тойкой

--- Конец цитаты ---
У меня мама тоже себе хотела маленькую собаку. А в итоге эта маленькая собака живет у меня. Привязался ко мне и все тут) И мне тоже кажется что чих лучше

enotik:

--- Цитата: Orangecat от Апрель 01, 2009, 17,28:08 ---У меня мама тоже себе хотела маленькую собаку. А в итоге эта маленькая собака живет у меня. Привязался ко мне и все тут) И мне тоже кажется что чих лучше

--- Конец цитаты ---
да я то не против,сама в скором времени йорочку жду.  Ну что ж, спасибо за ответы, передам родичам чтоб на чиха внимание обратили

Krusolovv:
У жены был чих, девочка. Но по-моему не чистой породы. Взрослый кот-британец, пока она мелкой была, то снисходительно к ней относился. А когда чуть подросла и стала приставать к коту с играми, тот просто смазывыл ее мощной лапой по заднице и та летела через всю комнату кувырком, в общем не хртел играться с малыми, ленивый, гад. Теперь вот карликовый пинчер подрастате. На этот раз мальчик. Кот уже старый, а история трехлетней давности повторяется. Не нравятся коту мелкие собачонки.

Oleg5:
Собаку решили брать с документами, чтоб из цвергпинчера, вдруг не вырос мопс. Мы в собаках и родословных ничего не понимаем, по этому, когда ехали смотреть на Майю взяли собой сведущего в этой теме человека, выбор одобрил.

Krusolovv:
Если для детишек, то лучше брать собаку мелких пород, которые добрые. Мопсы - в том числе. Только, конечно, лучше с документами покупать, чтобы порода была "чистой". Это важно для щенка любой породы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии