Болтовня > Другие животные

той-терьер, карликовый пинчер, чихуахуа - охарактеризуйте характеры, плизз

<< < (6/6)

Oleg5:
Есть мнение, что все чихуахуа злобные и все время трясутся. Это неправда, зависит от воспитания собаки, то есть по сути, в большей мере от действий хозяина. И если собака замерзла, ей больно или она возбуждена, она дрожит.

Krusolovv:
Ну да конечно, чих мелкий, понятно, что ему или ей может быть холодно даже при 25. И правильно вы заметили, что все зависит от хозяина или хозяйки животного. Как воспитаете вашего питомца, таким он и будет. Это, в принципе, любых братьев наших меньших касается. Не только собак.

Oleg5:
Маленькие породы собак уже долгое время пользуются большой популярностью, все больше возрастает. Эти крошечные, словно игрушечные, собаки кроме своего очаровательного вида еще и обладают замечательным дружелюбным характером.

Krusolovv:
Чихи и тойи - это еще крупняк. Вот недавно попал на видео, где хозяин одевал ошейник на своего карликового волкодава - вот где улет. Там сам волкодав размером с месячного котенка и в два раза больше голова с ушами.

Karmaza:
Собаку породы этой часто описывают как бесстрашную и энергичную. Особенностью ее  является экстравагантная походка, когда эта интересная собачка поднимает передние лапки и загибает их в запястье. Порода классифицируется  как декоративная, но сам карликовый пинчер точно уверен в том, что он довольно таки большое животное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии