Автор Тема: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=  (Прочитано 3520 раз)

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Почитала всехние дневнички - в частности мамин - и решила завести страничку и о своем маленьком чуде. =^_^= ::)

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #1 : Август 27, 2009, 13,17:08 »
Лелуш появился в нашем доме почти случайно. Мы с Лешкой, моим молодым человеком, начали снимать комнату в общежитии, и, по его инициативе, взяли себе котенка, прелестную девочку - Докуро-тян. А я, на волне ностальгии по оставишимся у родителей в Рязани крысам Тамагоче и Пикачу, решила взять себе крысика. И как раз в этот момент у моей знакомой подруга раздавала потомство своей крысы. Знакомая взяла себе девочку - Нану, а нам привезли мальчика. Очень долгое время стоял вопрос о том, какое имя ему дать. Так как я являюсь большой поклонницей японской анимации и вообще всего японского, я предложила целый список: Наруто, Онизука, Судзаку, Рен, Кота, Акира... А потом я вспомнила недавно посмотренный "Код Гиас: восстание Лелуша", и поняла, что моего крысика должны звать именно Лелушем.
Первое время Лулу жил в самодельной клетке, затем родители привезли нам "нормальную". Все бы хорошо, только у нее был один недостаток, который мы заметили только тогда, когда сначала перестали работать колонки на компьютере, затем отрубилось кабельное телевидение и перестала работать зарядка от телефона... Почти все провода в комнате были перегрызаны пополам! Так мы открыли в Лелуше страсть к уничтожению всего, что можно сгрызть. Страдало абсолютно все - оставленные в десяти сантиметрах от клетки вещи, лежащие рядом провода, шторы... Акустическая система для компьютера была последней каплей для Леши - он  долго ругался, и в конце концов было решено заделать разъезжающиеся прутья, которые использовались для бегства, а на верхнюю "дверь" положен толстый томик "Сталкера". Есстественно, я этого терпеть не стала, и, когда Леша был на работе, выпускала ребенка на волю и лихорадочно ловила его под кроватью и шкафами, когда парень возвращался домой.
Самое интересное, что, пообщавшись с Ольгой, хозяйкой Лелушевой "сестры", я удивилась, узнав что Нана по натуре оказалась очень спокойной, ленивой и меланхоличной. Однако тяга к разрушению разрушаемого у них, судя по всему, наследственная - что Лулу, что Нана постоянно сгрызами кормушки, поилки, всевозможные игрушки и вообще все, что плохо лежало.
Хотя наверное с такой "проблемой" сталкивались все крысолюбы и крысоманы - вплоть до того, что все провода в доме прибивались к потолку. И все это все равно никогда не помешает нам любить эти маленькие смешные пушистые комочки. =^_^=

Lady_Helga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1166
  • Город: г. Москва, м. Молодёжная
  • Квитка
    • Имя: Ольга
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #2 : Август 27, 2009, 13,17:30 »
поздравляю! Рассказывайте, делитесь фото)))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29194.0
[Чучундра] [Астра] [Услада] [Дита] [Ватрушка]

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #3 : Август 27, 2009, 13,20:14 »
Научите фотографии выкладывать, а то хочется показать вам нашего прЫнца)))

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #4 : Август 27, 2009, 13,31:55 »
Как и наш анимешный теска, Лелуш предпочитает все с истинно королевским размахом - семечки едим только с цельного подсолнуха, сметану - банками, кукурузу - початками, воду -только ключевую бутылочную и сыр - только дорогой и с дырочками. После каждой чистки клетки переставляем кормушки по-своему, а королевскую кровать туда, где хочет Его Величество. Вот такие мы искушенные. Хотя и земные радости нам тоже не чужды - с удовольствием уплетаем пельмени, вареники, макароны и вообще любые проявления теста. А как я поняла из других дневничков, у крыс к нему особая страсть. Как ни странно, предпочитаем обычного "Грызунчика" расхваленой "Ваке".
А еще мы меломаны. Когда я играю на клавишах, или сижу у компьютера и слушаю музыку, Лулу встает на задние лапки и восторженно замирает. Особенно нам полюбился j-rock и классическая музыка.
Когда Его Величество в очередной раз бегал по комнате и осматривал свои владения, он проявил огромный интерес к моей косметичке. Ну нравиться - пускай играется с карандашиками и тенями. Доигрались до того, что половину пришлось выкинуть. Так же у Лулу огромная стасть к кошелькам, а вернее к его содержимому. И страдают в основном самые крупные купюры. Один раз пропало 500 рублей. Думала, ходила в магазин, выпало, ветром сдуло - ну мало ли что могло случиться. А когда убирала клетку, заметила, что "королевское ложе" устлано пятерками, ноликами и водяными знаками. Вот так. А на сегодня еще несколько новых фотографий:

Argentina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1627
  • Город: Москва
  • Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!!!
    • Наш дневник:
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #5 : Август 27, 2009, 13,31:55 »
Когда вы пишете сообщение, наверху есть линеечка с настройками. Под кнопочкой "I" есть кнопочка с каритнкой. Она позволяет вставить фото, предварительно выложенные на каком-либо ресурсе. (т.е. фото уже имеет адрес)
Аргентина - это вам не Бразилия, где много диких обезьян.
Заходите, не стесняйтесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=25319

И сюда тоже: www.blue-fluffy.ru

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #6 : Август 27, 2009, 13,40:41 »
А вот и обещанные фотографии:



Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #7 : Август 27, 2009, 13,41:29 »

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #8 : Август 27, 2009, 13,41:55 »
что-то не получается....Или оно с контакта не грузит???

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #9 : Август 27, 2009, 13,44:50 »

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #10 : Август 27, 2009, 13,50:37 »
Ураааа!Получилось! Вот он мой маленький меломан на Лешкиной бас-гитаре) Продолжаем фотосессию:
Осматриваем владения:


 Нам не страшен серый волк:


Урвали цветок и позируем с ним:


В следующий миг Принц кинулся на голову папараци:


Тот самый инцидент с косметичкой:


Мы с Лулу:

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #11 : Август 27, 2009, 13,51:51 »
Вот мы и научились делиться фотографиями)
Думаю, на сегодня пока все - ждите новостей!

richi731

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157
  • Город: Новороссийск
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #12 : Август 27, 2009, 15,39:07 »
Молодцы какие!Да красавцы расписные!Так держать.
Мечты сбываются!

annesmith

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 560
  • Город: МО, Одинцово.
  • Ratties are love.
    • My life.
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #13 : Август 27, 2009, 21,44:26 »
С дневничком!  hb
Чудесный какой Лулу!  :D
Может потом ему дружка заведете, чтобы ему не скучно было ;) ?
Крысиные истории
Мой личный крысиный бум

Daarj_McRattus

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Тамбов, Россия
    • Имя: Даша
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #14 : Август 27, 2009, 21,58:02 »
Какой серьезный мальчик :D Сидя на плече так бровки хмурит, прелесть :))
С дневничком! sun sun
[Мася], [Мушонок]

BelaZZ

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1516
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #15 : Август 27, 2009, 22,27:10 »
С Дневничком!!!  hb hb hb
darj точно написала:Лилуш с бровями!!!
А он раньше разве не светлее был?

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #16 : Август 29, 2009, 14,34:54 »
Насчет цвета как посмотреть - "капюшон" стал темнее, а попа наоборот светлее. А на счет друга ждем зарплату - там и клетка новая, и друг. А может даже два))))

Kiraine

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #17 : Сентябрь 03, 2009, 08,44:24 »
Итак, я вернулась с новыми новостями! Извините, что долго не появлялась - интернет не работал, да и дел много было. Но разговор не об этом. ;)
На днях сшила Лулу новое "ложе", которое с радостью было с энтузиазмом обжито. А обживание у нас заключается в том, что Лелуш сначала что-то долго обнюхивает, а затем начинает где-то что-то подгрызать, что-то куда-то запихивать и что-нибудь, но переделывать. В конце концов мы прогрызли подстилку, часть тряпочек растащили по клетке, часть раскидали по "спальной, и с довольным видом закурлыкали. Ну, ели прЫнц доволен, то довольна и я.  :)
А на днях я открыла у Лелуша страсть...к луку! И даже не к зеленому, который он и раньше уплетал с огромным удовольствием, а к обычному репчатому. При чем выяснилось это абсолютно случайно. Я сидела на диване, смотрела новое аниме и ела свежесваренный борщ. Ложку себе, затем вылавливаю картофелину или кусочек свеклы и угощаю бегающего рядом Лулу. И ради интереса дала ему кусочек вареного лука, который ему понравился так, что в последствии меня отогнали от тарелки, в которой Его Величество этот лук деловито выковыривал. На следующий день провела эксперемент: почитстила луковицу и сварила в слегка соленой воде. И что вы думаете? Как только ее увидел Лелуш, он оттащил ее на шкаф и там ее съел! Причем мордашка у него довольней была раз в десять, чем когда я кормила его дропсинками!
Вот так он на днях меня удивил! Кстати, появились новые фотографии - попозже выложу!
Всем до встречи!=^_^=

iris_kis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1232
  • Город: г. Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #18 : Сентябрь 10, 2009, 15,15:38 »
Принимай запоздалые поздравления с дневничком!!!  4u

Лилу - рыжый капюшон или я ошибаюсь? ::) Когда-то я мечтала о таком... :)

Очень интересно посмотреть новые фотки ПрЫнца  ;)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=24262.0 
Наш капюшонкин дневничок!

KatyaM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Севастополь
  • Крысомонстр
Re: Lelouch Lamperouge, или мой маленький Лулу! =^_^=
« Ответ #19 : Сентябрь 10, 2009, 16,33:16 »
Хорошенькие!!! :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=31316.0   - мой дневничок=)