Крысиное сообщество > И все, что с ними связано...

Инстинкт

(1/2) > >>

Petrov Oleg:
У моей Гули сегодня окончательно проснулся крысиный инстинкт. Она стала с таким усердием рыться в бумаге, рвать её, подпрыгивать под ней и бегать. За этим было очень интересно наблюдать. Наверное, такую нору Гуля строила из-за ужасной погоды, которая сейчас в Волгограде. На улице холодно, дождь и мокро. Через минут 20 она закончила строительство норы и стала в ней спать.

P.S. Гуля впервые делает подобное с бумагой.

А когда у ваших крысок впервые проснулся инстинкт и в чём он проявился? Я имею в виду, например, постройка таких нор или что-то очень заметное, что делают все крысы и декоративные и дикие.

lexa:
Pered tem kak pisat/ otvet zaglyani suda....
http://www.rat.ru/cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=news&action=di splay&num=1001781874&start=0

Magni:
ну даже не знаю, как это назвать - инстинкт или привычка, или  и то и другое. В общем, она постоянно, после того как поетс, зарывает опилками оставщуюся еду (подобно тому, как кошки заребают еду и туалет) так и она закапывает в опилки, и вроде живет одна - никто у нее не отнимет, не сьест. ВОТ так.. ;)

Mysha:
Раз дала моему Мышоночку кусок пенопласта. Восторгу крыса не было предела! Он рвал несчастный пенопласт на кусочки,грыз (но не ел!), и в итоге, порвав все, что можно, улегся на куски. И уснул.
Вот такой инстинкт. :)

Svet-lana:
Кстати, о пенопласте.
Как-то моему сыну подарили музыкальный центр. Вся эта штука была в коробке с вкладышами из пенопласта. Ну мы и решили посмотреть, не захочет ли Дана поиграть с ними.
Вы тащили куок пенопласта, повали Дану. Увидев ЭТО, Дана успугалась до жути, она с дикой скоростью рванула в противоположную сторону.
Чуть позже мы повторили эксперимент - эффект был тот же. Пришлось выкинуть эти пенопластовые коробки...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии