Автор Тема: Бумовские ляпы  (Прочитано 121424 раз)

vle

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4890
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Светлой памяти Анфиски посвящается
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #80 : Декабрь 10, 2010, 21,24:13 »
ГОРШОЧЕК КАШИ.

– Прошу внимания!
В связи с создавшимся бедственным положением: голодом, холодом и нежеланием решения указанных проблем власть предержащими, а также рассмотрев возможные пути выхода из кризисной ситуации, предлагаю:
1. Теплый инвентарь хранить в целости
2. О питании позаботиться самостоятельно



– А как заботиться-то будем?



– Будем варить кашу!



– Из чего? Где крупу возьмем?



– Из воздуха каши не сваришь…



– Надо что-нибудь в горшок положить



– Эх… Положим крекер, который я почти честно из хозяйской сухарницы унес. Сам не съел – для всех сберег!



– А дальше? А дальше-то что?



– Может, сверху сесть?



– Или крышкой накрыть?



– Я знаю! Надо часто-часто помешивать!



– Наверное, для этого лучше взять самую большую ложку!



– Ну уж нет! На большой ложке портрет красивой девушки. А вдруг получится каша из девушек?! Что мы, каннибалы какие-нибудь?!



– Ну, тогда я не знаю… На маленькой ложке рыбка изображена. А я рыбу как-то не очень хочу…



– И правда – рыбка! Ничего, пусть будет! Я рыбку люблю…



– Эх вы, недотепы! Нужно всего-то немножко поколдовать… Пусть каждый скажет в горшочек по одному волшебному, заветному слову!



– Так-так-так… Сейчас-сейчас! О! Кажется, придумал! Это слово ЕДА!



– Кажется, и мне что-то такое припоминается… волшебное-волшебное… Это точно БОГАТСТВО!



– А у меня почему-то все мысли из головы вылетели… Как глаза закрою – ту девушку с портрета представляю… Наваждение просто…



– А! Осенило! Пусть это слово будет ЛЮБОВЬ!



– Ну вот, теперь порядочек! Добавлю и свое заветное словцо: БЛАГОПОЛУЧИЕ! Варись-варись, кашка! Чтобы ВСЁ у нас было! И нам за это ничего не было…


Крыса - маленькое животное, которое ведет себя, как большое.
 

Незабвенные: [Анфиса, Соня, Лола, Фрося, Алиса, Луша, Кася, Индиана Джонс, Снежик, Занзибар, Марвин, Weiss, Гуго, O`Key, Эрвин, Zeiss, Буба, Мажор, Виллеманн]
Мы тут:   http://rat.ru/forum/index.php?topic=24052.0

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #81 : Февраль 05, 2011, 20,28:57 »
Эй!Все сюда!

А мне на день рождения подарили фост!

Только он грязненький какой-то

Досада какая-буду с таким ходить!


http://rat.ru/forum/index.php?topic=25942.2220

Ymka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9587
  • Город: Санкт-Петербург. Петроградка
    • Имя: Ирина Александровна
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #82 : Июнь 13, 2011, 01,39:02 »
Ой, девачки, че было....
Я сегодня весь пострадавший. Вот таки ВЕСЬ целиком. Мало того, что моя мне ухи промывала, так она, затейница, добралась до абсцесса на пузе. Вскрыла, намыла абсцесс, обцеловала меня, но я же всё равно обиделсо и отомстил так:


так


и во так


потом вроде стало стыдно:


семку съел, одумался


Моя лежит со мной не разговаривает. Я с ней так и этак. Потом решил зайти с тылу, чтоб был момент неожиданности. Появился я из.. ммм... ну из "оттуда"


Лез, аж чуть из из порток не выскочил(если б они у меня были)


прям из кожи вон лез, как старался


помирились)) Сижу весь такой с дырявым пузом и чертзнает какими ухами. Нокрасивый же черт подери! Невероятно хорш!!!

Posted on: Июнь 13, 2011, 01,37:39
Хроники дня:

Я так чудесно спал


И так вот спал


и хорошо так было валяться в тенечке, зажав в кулачке щастье


во всём своем бесстыдстве и откровенности


Че моей пришло в голову, что мне нужны гости..?


...хотя погодь.. Вродь деушка??!!!


Стой, Бигимот. Хошь секрет расскажу??


У меня вооОООт такой!!!


Покажь!!!


Ну нифигасе!!!!!!!!!


Дружба крепкая
не сломается
не расклеится
от дождей и вьюг.
Друг в беде не бросит
лишнего не спросит
вот что значит настоящий
верный  друг....(С)


и всё-таки, чем же я удивил её...?

Добро пожаловать в семью ЭдемЪ


Дневник моих Домовят


Зайкины байки

не пытайтесь их понять, они имеют право на секреты

Lynx

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5806
  • Город: Питер, пл. Калинина
  • Люблю навсегда...
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #83 : Июнь 21, 2011, 16,12:06 »
был обычный дождливый летний день....



и тут пришла мамка с мятой...

-Мне первому! - закричал Меха,. большой любитель мяты и крупный специалист по втиранию оной же в себя любимого.



-И мне! И мне! - закричали остальные обитатели клетки, потянув свои цепкие грабки через прутья решетки.



-Мята? Что это? - силился вспомнить Хамочка.



-Да ниже опускай! - умолял Алька, почти вываливаясь из гамака.



Сжевавший первую порцию мяты, Мехх приступил к дезодарированию.





-Ой, чет веточкой в ушко ткнулось как то  ::)



-Мммм, какой изысканый привкус!



Тем временем Меха принялся за вторую порцию мяты, накапливая ароматные слюньки.



-Вот с этого бочку явно маловато будет запашку...



-Так, один бок есть!



-А еще мятки можно? - попросили Хамочки и Хосечка.



-Все дружно натираем Хосе!



-Вот тут еще не натерли! - пробурчал въедливый Хоська.



А Мекса все не останавливается! это же про него изначально была придумана фраза - "Хо-хо, парниша! У тебя вся спина мокрая!"



-Мамка.. у меня отобрали мятку((( - пришел жалиться Хамочка.



Алька тоже записался в ряды любителей мятки!



-Ах, какие вкусные мятные палочки! Мммм....



-Покушаешься? Не дам!



Хочешь натереться хорошо - натри себе сам!

Со мной, пока я дышу: Луник, Шлыки-Шашлыки, лапочка Мекс, любимая толстость Хоська, ангел Хамочка, медведик Балуня, Алюня, Тохихи, самый-самый Джози, бегун Шушка, скромность Нурик, добрость Петрович, герой Няшка, стоик Ухан...

Рысины крыси


Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #84 : Июль 08, 2011, 16,37:45 »
О, а ЭТО что?


Эх, прокачусь..!


Упал...


Как же быть...?


Надо утешиться! :D

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #85 : Июль 08, 2011, 18,36:00 »
Какие хорошие истории!  lad358 И про мяту и прокачусь. Крыски-модельки  hb Чмок им в пузо.
"как девушка 3х богатырей очаровала!"  ;D
Жила-была красавица-прелестница. Дома сидела, никого не видела кроме сестёр да подруг! И вот вздумалось её по гостям пройтись, посмотреть кто где да как живёт-поживает! Сунулась она в ближайший домик, а там чьи-то глаза на неё смотрят... ::)

Испугалась красавица, с места сдвинуться не может, голоса подать не в состоянии... а на пороге дома показался кавалер-удалец в самом расцвете лет! Красивый, статный, с длинными усами и томным взглядом, а за ним ещё двое стоят...

Вышли все трое на порог, смотрят и налюбоваться не могут...

"Что надобно тебе, милая девушка? Али в гости пришла?" - говорит молодец. А девушка и слова вымолвить не может, стоит, замерла, от страха еле живая... Заметил это красавец, цыкнул на братьев, стали те назад в дом уходить, чтоб не так страшно было гостье...
Сначала ушёл самый спокойный и рассудительный...

Постояли браться, смотрят, не помогло, тогда и самый молодой в дом ушёл... может, так девушка успокоится?

Но и с одним оставшимся красавцем не смогла поговорить прелестница, хоть и приглянулся он ей, да и она ему, вроде, тоже... так долго и стояли они друг напротив друга, смотрели глаза в глаза, и не знали, что дальше делать... но вот молодец сделал шаг вперёд, и у девушки словно крылья выросли - так рванула она к родному дому, что только пятки мелькали...

Пришла она домой уставшая и сразу спать легла. Надо же было успокоиться, да и не хотела она, чтоб её выспрашивали про случившееся, а тот молодец, что провожал её взглядом вздохнул и домой ушёл, но, рассказывают люди, бывает выходит он на порог и смотрит вдаль. Кто знает, может просто на закат любуется, а, может, ждёт ту, единственную. Ждёт, что она смелости наберётся и придёт к нему... и будет у них долгая и счастливая жизнь!

Конец.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1232780#msg1232780
« Последнее редактирование: Июль 11, 2011, 12,46:43 от YaOlga »
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #86 : Июль 11, 2011, 12,48:38 »
"Три девицы под окном..." - продолжение...
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, у прекрасного озера да среди зелени стоял дом подружек-сестёр. И всё-то у них было гладко, но не у всех нА сердце спокойно...

Бывало, сядет одна из них у окошка, вдаль смотрит и ничего не видит... Стало интересно девицам, что тревожит её сердце, стали они выспрашивать. Долго отнекивалась красавица, но не выдержало сердечко всё в себе держать, взяла она да и рассказала что произошло. Услышали её речи подруги, загорелись у них глаза, а сёстры и вовсе не знали, что делать: то ли пожурить за самовольство, то ли узнать все подробности.
Так вот, рассказала девица и про маршрут, что к тем хоромам ведёт. Без всякой задней мысли рассказала, без всякого умысла.
Но вот прошла неделя, и не вытерпела подруга - пошла проверить сказанное... долго ли, коротко ли шла, но нашла-таки дом по описанию схожий,

Робко постучалась она в двери, да вот только беда... не открыл ей никто ворот, не вышел встречать! Посмотрела девица в окошко, а внутри темно, хоть глаз выколи.
Никого, небось, дома нет, работают молодцы не покладая рук! - решила она и пошла от дома...

И не заметила из другого окна грустный взгляд самого молодого, что провожал её фигуру, пока девица не скрылась за горизонтом...

Пришла девица домой и рассказывает, все мол, работают в том доме, небось, женихи-то завидные!
От таких речей уже и сестрёнка не выдержала - тоже пошла проведать красавцев. Вышла рано-рано, ещё петухи не пропели, а в душе теплилась мысль, а вдруг мне больше повезёт, и я смогу застать и поговорить с молодцами. Хотя бы с одним!
Долго шла девушка, по ворсистым полям...

да по коленям-горам...


по тряпичным холмам...

да траве диковинной. Ничто её не испугало!

И вот, наконец, достигла цели. Видит - стоит дом. Точь в точь как описывали её подруги. Выдохнула девушка, обошла дом со всех сторон...

постучалась и замерла еле живая...

А в ответ - тишина. Не вышел никто встречать гостью, даже шороха не слышно и тени из окна не видно...

И запахи-то всё чужие, незнакомые... вздохнула девушка и ушла ни с чем...

и не заметила, что когда в окошко-то заглянула, средний брат по струнке вытянулся и замер, лишь бы не спугнуть милое создание...
Долго после первой встречи молодцы совет держали, но так и не пришли к общему выводу - как надо вести себя с такими пугливыми, но очаровательными барышнями, что к их дому подойти изволят. Но, памятуя о первой встрече, кавалеры опасались спугнуть хрупких созданий и старались не показываться им на очи, но сами наблюдали за ними во все глаза и старались запомнить.
И теперь уж не один молодец по вечерам смотрел на закат, а двое, а то и трое выходили на порог дома, садились и вели степенные беседы ни о чём, которые постепенно затихали и братья предавались воспоминаниям...


А девицы решили ещё хотя бы раз сходить попытать своё счастье. Да не по одиночке, а всем вместе, чтоб не так страшно было, да обязательно в вольный день, чтоб все трое молодцов дома оказались. Вот только наберутся они смелости, и обязательно пойдут на встречу своей судьбе. А пока по вечерам собираются они прясть пряжу и рассказывают по очереди что видели и слышали у дома, куда все они так стремились попасть...
Конец...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1234854#msg1234854
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #87 : Июль 24, 2011, 21,15:54 »
"Как трое на двоих охотились или стенка на стенку!"
По соседству с богатырями нашими, всем уже давно известными молодцами, жили двое юношей удалых. Молоды они были да неопытны, а сердца-то горячие имели...

Прознали соседи, что к молодцам-удальцам в гости девицы-красавицы ходят, и не выдержали у самого малого нервы, побежал он к соседям!
Подошёл к дому - да так, через ворота и крикнул, мол, выходите на честной бой! Неужель мы хуже вас будем! И мы девиц-красавиц хотим в своих хоромах принимать да речи сладкие вести!

И тут ворота медленно открываться стали. Не выдержало этого сердце малого, ёкнуло, и не помня себя от страха побежал он домой да в комнате схоронился.

Сел да успокоившись подумал о своём поведении и за голову схватился!
-Что ж я наделал-то! И как теперь выпутываться!

Может, старшОму пожаловаться, да боязно - рассвирепеет старшой, ругаться будет. Как представил себе это парень, так совсем нерадостно стало.

Или сходить извиниться, но нет, боязно. И то, и то решение страшило молодца. И придумал он ничего не делать, понадеявшись на авось! А вдруг и правда, пронесёт, и никого дома не было или не приняли его всерьёз...
Но надеждам юнца не суждено было сбыться...
На следующий день рано поутру объявились соседи - все как на подбор! Подтянутые, весёлые, и давай по очереди звонко их кликать!

Старшой-то поначалу выйти хотел, но взмолился малой: "Не открывай, мол, калитку, не пускай соседей"!

Удивился первый, но промолчал и дома остался... так и ушли браться-молодцы ни с чем. Подождал малой и к калитке подкрался, проверить, ушли ли...

Вернулся, а в доме разборки начались: стал выпытывать старшой, что это за блажь в голову мелкого ударила! Что случилось.

Долго не признавался малой, но трудно под напором более сильного и взрослого... сдался парень, всё рассказал!
- Ну и дурак же ты, малой! Сам бучу начал, вызвал братьев, а теперь в кусты? Пора бы уже начать за свои поступки отвечать! - поучал старший, а пацан пошевелиться боялся да и слово поперёк сказать не мог - дело молвил старшОй!

Долго поучали паренька, но всё имеет своё конец, и речь старшего молодца на нет сошла.
- Ладно, молвил он, в седующий раз выйдешь и повинишься перед братьями... мол, по глупости вызвал и прощения просишь...
Закивал радостно малой, а сам думает, как это я сделаю-то, боязно ведь перед тремя богатырями стоять одному да после вызова. А вдруг прихлопнут, а я и слова-то сказать не успею...

Но в этот день больше никто к их калитке не приближался, и парень даже успел приободриться и поверить, что не придётся ему разговор вести, но на следующий день...
To Be Continued
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #88 : Июль 24, 2011, 21,16:36 »
Часть вторая...  shuffle
На следующий день повторилась ситуация - пришли молодцы и даже пораньше, чем в предыдущий раз, и давай кликать соседей!

Старшой вроде как в спину малого тыкает, мол, иди, извиняйся, а тот и шага сделать не может - боязно.
Посмотрел на этого трусишку молодец, да сам и подал голос:
- Здесь мы, погодите!

Вроде как отступать малому некуда стало, прибавилось сил, чтоб до дверей-то дойти и выглянуть. Но от испуга совсем не то он молвил:
- Неееа, не выйдем мы! Вас вон трое! Больших и сильных, а нас двое - молодых и неопытных... и вообще - двое на трое не честно... - голос пацана сорвался на визг.

Переглянулись молодцы, замолкли, пожали плечами.
- Сам же всех звал! - вымолвил старший из богатырей.

- Звал-то звал, - опьянел от своей наглости пацан, - да не подумавши! Трое на двое - не честно!

Старшой как услышал речи малого, не знал куда себя девать! Не этому он учил его! Со стыда же сгореть можно! Да на неприятности нарваться... И пока главная неприятность стояла за воротами и макушки чесала...

- Слушай, не моли чепухи, вызвал - значит вызвал! Значит, считал справедливым! - взорвался самый молодой из братьев-молодцев.

"Ну всё. Сейчас точно драка будет!" подумал старшой, а когда по воротам заколотили кулаки, то даж струхнул и голову за неимением других мест в песок зарыл, что на полу у них для мягкости постелен был...



Ну а малой? Да что малой. Видит, что дело плохо, раз даже старшой спрятался! Совсем перетрусил парень, метнулся к спрятавшемуся, на колени встал и начал умолять, мол, реши дело миром, прошу, выручи меня последний раз!
Долго он умолял и не слышал, что за калиткой старший окликнул своего самого горячего из тройки братьев:
-Охолони, братец! Давайте правду искать...

Старшой, услышав, что больше не раздаётся стука в калитку, осмелел, поднял голову и недоверчиво посмотрел на малого

- В последний раз, говоришь?
- Точно, в последний! - клятвенно заверил пацан.

- Смотри ж мне! - пригрозил старшой и отряхнулся...
А за калиткой кипели страсти, обсуждали молодцы как быть. Вроде как противник не серьёзный - молодые да неопытные, вон, даже выйти боятся. Да к тому же их двое всего. Двое на двое выйти - перевес опять таки на стороне богатырей будет. Решили, что биться с ними будет один, средний, брат. Он не так горяч, как молодой и не так опытен, как старший. Они уже хотели высказать своё решение, как...
To Be Continued
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #89 : Июль 24, 2011, 21,17:20 »
Часть 3
Трое молодцов удалых думу думали... и вроде даже нашли решение, но в этот момент из-за дверей раздался голос старшего:
- Братья мудрые, лихие, не начинайте сразу махаться, поговорить надобно...

Молчание, а потом в ответ:
- Ну что ж, выходите, не обидим! - голос главного...

- Пошли! - пихает пацана Старшой, а тот упирается: боязно, мол, выходить, а вдруг рассердятся и слово не сдержут.

Пришлось старшому ещё раз обратиться к молодцам.
- Други, а нельзя поговорить с одним из вам, а то малой боится выходить сразу ко всем троим...

- Вызывал всех, а сам струсил! - возмутился самый молодой брат, да старшой его пристыдил...
- Пусть выходит, один я буду...

Ушли двое братьев, чтоб не мешаться, но недалече - позвать в любой момент их можно было. Проводили их взглядом из окна и...

- Благодарю душевно... - откликнулся Старшой и выставил-таки малого за калитку, да и сам вышел.


- Ну?! - посмотрел на пацана Старшой. А тот взгляд опустил, шапку в руках мнёт, ничего сказать не может...
Долгая пауза повисла, а молодец всё ждал. Наконец, пацан что-то промямлил да так, что почти не слышно было.
- Повтори! - повелительно выговорил старшой, хоть и сам немного трусил перед богатырским нравом, не зря молодцов уважали...


- Прошу простить меня за дерзость и не держать зла! По глупости вызвал, дурь в голову ударила! Возжелал жизни геройской да девушек милых! Теперь всё осознал - не прав был... - все это выпалил малой на одном дыхании и в дом припустил да так, что только пятки сверкали!


Прибежал и схоронился!

Старшой с Братом-молодцем постояли ошарашенные, переглянулись и... расхохотались в голос. А потом простились и по домам пошли...


Рассказал по дороге домой старший брат своим чем история закончилась, посмеялись братья, да средний и молвил:
- Вот она - молодость! - и все с ним согласились.

И снова мирно стали соседи жить, только сказ идёт, что после случившегося старшой привычку заимел, чуть что - в песок зарываться. Посидит так - и наружу вылазит. То ли так думается лучше, то ли, действительно, у страха глаза велики.
КОНЕЦ
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1242764#msg1242764
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #90 : Август 02, 2011, 20,10:50 »
Сказ 4
о инопланетянке и её земной подруге
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, на обычной поляне приключилось необыкновенное событие...
Рано ранёшенько в воздухе вдруг зашипело, засвистело и непонятно откуда на поляну приземлилось нечто! Синее, гладкое, ни на что не похожее...

То ли на свою беду, то ли на счастье, заметила это местная жительница. Она как раз пошла цветов маме нарвать пока та спит.

Смотрит девушка, стоит нечто, а оттуда кто-то выглядывает!

Страшно стало девице, но жуть как любопытно! Думала она домой убежать, но и сама не заметила, как ноги её к самой штуковине привели...

Поняв это, девица зажмурилась и повернулась лицом к неизведанному... повернулась, открылы глаза и обомлела... из прорези окна на неё смотрели такие же два глаза!

-Т-т-ты кто? - заикаясь от страха, спросила подошедшая...
-А ты? - вопросом на вопрос ответила незнакомка. Ошибиться нельзя было - прилетела девица!
-Я живу тут неподалёку...
-А я далеко живу. Прилетела вот узнать, одни ли мы во вселенной.
-Ой, и я задавалась этим вопросом! - захлопала в шадоши землянка...
-Правда? - оживилась инопланетянка. - Неужели мы с тобой родственные души?
-Не знаю. А давай это выясним!
-Давай!
И девицы стали болтать обо всём на свете.

Долго-долго разговаривали они и никак не могли наговориться! Время пролетело незаметно, и вот уж закат наступил. Пора было землянке домой идти, да никак расставаться девицам не хотелось. Решили они ещё завтра встретиться.
-Только ты обязательно тут будь! - попросила Землянка.
-Буду, до вечера буду ещё на Земле - отозвалась инопланетянка.
- Хорошо... - сказала девушка и поспешила домой

Ночью же анализатор инопланетного корабля выдал пилоту, что планета полностью пригодна для жизни её вида, и та решила сделать вылазку.

Очень ей понравилось на планете!

Да так, что и не заметила она как ушла далеко от корабля...

На следующий день прибежала девица ещё раньше, ни свет ни заря, смотрит, спутник стоит, а инопланетянки не видно.
Сначала позвала она её - нет ответа...

Девушка набралась смелости и даже внутрь заглянула! Не было инопланетянки!

Поразмыслив, девушка прилегла рядом с кораблём, решив, что без него инопланетянка с планеты не улетит, а значит, появится рано или поздно...

Легла, пригрелась, и задремала... многи ли времени прошло, мало ли, но вернулась инопланетянка. Возбуждённая донельзя, вскочила в свой аппарат и включила двигатели! Не заметила она в таком состоянии мирно дремлющую землянку... а та проснулась слишком поздно. Кинулась остановить корабль, да не успела.

Улетела инопланетянка, а её подруга стала каждый день на эту поляну ходить. Вдруг прилетит снова, ведь не договорили они, ведь обещала та, что ждать её будет...

И вот однажды... услышала девушка в воздухе свист и гул, припустила к полянке и видит - стоит корабль, а из него очень довольная инопланетянка смотрит!

Подбежала к ней землянка, а та ей и говорит:
-Всё, приглянулась мне Земля ваша, здесь жить остаюсь! Летала разрешение получать. Ты как, не против?
Счастья подруги не было предела.
-Конечно же, не против!
Вот так и стали подруги жить вместе... а мама инопланетянку удочерила и стала востипывать как родную.

А имя-то инопланетянка себе взяла под стать подругиного. Если ту звали Бланш, то гостья Гранш назвалась...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1246796#msg1246796
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Nastya-2000

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
  • Город: Энский
    • Имя: Настя
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #91 : Ноябрь 04, 2011, 22,50:06 »
Даешь продоолжение!
4 Крыски это супер!

RatMouse

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Москва
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #92 : Февраль 22, 2012, 14,27:55 »
Классный крыс!!! Аффтар, пиши ИСЧО!!!  yahoo

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #93 : Апрель 08, 2012, 13,21:18 »
ШИШКА!!!
Гранш дооолго выковыривала 3 семечку...

И так попробует...

И этак...

Сердится Гранш, лупит шишку

И снова её грызёт - а та ни в какую.

Не поддаётся шишка...

Не отдаёт семечку!

Рассвирипела Гранш и решила шишку у основания загрызть!

И тут появилась сестрёнка Бланш. Шагнув к шишке, она спросила
- Помощь нужна?

-Уж мне-то она поддастся!

Ковырялась-ковырялась Бланш, а как только Гранш ослабила бдительность - сестрёнка шишку в зубы - и бежать!!!!

- Куда!?!?!? - вскричала Гранш и рванулась в погоню!

Но не просто догнать Бланш - несётся как ветер...

-Ну хоть одну-то семечку дай! - кричит ей Гранш в догонку...
Бланш стало стыдно - и она бросила сестрёнке семечку... Гранш подобрала и стала есть...

Всё равно сама не достала, лучше одна семечка, но в руках...

Чем много, но в шишке...

А Бланш тем временем присела и стала выковыривать семечки - с удовольствием, расстановкой...

Не торопясь...

Наковырявшись, села передохнуть,

И тут пришёл злой человек и начал отбирать шишку...

Ибо много семечек - ВРЕДНО!!!  nono

Но крыски не расстроились - им и 3х семечек было достатьчно  ;D



КОНЕЦ
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.msg1152960#msg1152960
старая история, но тут почему-то не было ... не выложила...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Troian_programme

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1089
  • Город: Магадан
  • Если ты пушистенький, значит ты - ПУШИСТИКИ!
    • Имя: Алена
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #94 : Май 30, 2012, 08,15:11 »
Круто-Круто! yahoo
Мой дневник -
Моя "мышка" ПОДНЕБЕСНАЯ: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47326.0
Ушедшей подруге: http://rat.ru/forum/index.php?topic=47712.0

pomawka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Люблю своих девочек Асю и Соню
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #95 : Июнь 30, 2012, 13,12:16 »
Суперские истории!!!Надо будет как нить про моих написать)

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #96 : Октябрь 06, 2012, 20,13:07 »
"Кревеееточкиии *.*"
1. "Ура креетки!"
   

2. "Омномном"
   

3. "И правда, очень вкусно"
   

4. "Хихихихи! Меня ни кто не видит"
   

5. "Я наелась"
   

6. "И я. Сейчас до умываюсь..."
   

7. "А давайте играть в прятки?
   

8. "Я буду искать"
   

9. "Бежим прятаться!!!!! Да!!!!! Только тихо!"
     

10. "Иду искать! Кто ни спрятался я не виновата!"
     

11. "Нашла!"
     

12. "Где вы? Девчееенкиии!!!!!!"
     

13. "Я так не играю!"
     

Как то так ;) Жду вашего  мнения ;)
 Вот наш дневничек http://rat.ru/forum/index.php?topic=48802.msg1529714#new
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Zoika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1071
  • Город: Москва
    • Имя: Зоя
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #97 : Ноябрь 17, 2012, 21,53:20 »
Вот и мы решили поучавствовать... Сегодня к нам приехала новая крысь)) Занялись подселением. И из этого самого подселения получился вот такой комикс)))))))  shuffle

                                 *Руди и Кристэль. Первая встреча*

Мама, вот только не говори, что эта мышь будет жить в МОЕЙ клетке!!!!



Где крыса? ЭТО КРЫСА?!! Щас проверю...



АААААААААА!!!!!!!! КРЫЫЫЫЫЫЫСААААААААА!!!!!!!!



-Тетя Руди! Тетя Руди! А давайте дружить!!! - Уйди, мышь, тебя тут не было!



Тетя Руди... а давайте я вас повыкусываю! - Да когда ты уже угомонишься?? дай поспать!



Ладно... Но я с Вами!



Девченки обитают здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=50957.180

Archibald

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • Город: Ярославль
  • люблю свою крыску
    • Имя: Лиза
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #98 : Декабрь 21, 2012, 22,04:55 »
у вас очень красивые крыски! комфорт вы им создаете очень даже хороший! очень смешная крыса которая достала круассан  из коробки.

Marinka_KO

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1050
  • Город: Екатеринбург
  • член клуба "Рокфор"
    • Имя: Марина
Re: Бумовские ляпы
« Ответ #99 : Январь 29, 2013, 16,20:16 »
Добавим свои ляпы leb Поехали russiann
А мы всё живём и не тужим  nogot
Сказка сказывается, да дело делается rukodelie
Вот пошли как то девицы-красавицы погулять во чистом поле, интересное повстречать, всё понюхать, изучить заново, ну и за одним проводочки погрызть. А мамка им в след строго наказывает:
-Далеко не ходите, заплутаете, со стола упадёте, потеряетеся. Проводочки пакостницы не трогайте susel, опасное это дело, да и кусачее. А что встретите на пути, да своём, страшное, да пугающее, али чудище страшное и огромное, сразу спасайтеся, не оборачивайтеся, бегите домой знакомыми тропками, да оврагами...
И пошли девицы прыгать, да скакать. Хорошо на волюшке, на просторном полюшке. Надоело им за ночь дома в тесной клетушке сидеть, да спать почивать. Надо и лапушки поразмять. Играют девицы да и красавицы, резвятся.

 Вдруг увидела Заинька уголок укромненький, да стоит там штука(салфетки для монитора), мешается, не испугалась девица работы трудной, с лёгкостью отодвинула штукенцию.



 Устроилася в в уголке, да и стала умываться; шёрстку приглаживает, да и расчёсывает приговаривая: "Буду чистая, гладкая, красивая, да сладкая. Мама ещё больше будет меня миловать, вкусностями угощать."

А вторая девица, что постарше да поумнее, пошла полочки на столе на бугорочке осматривать, да обнюхивать. Много ли интересного за ночь появилось, али нет.

Да и вдруг, что вкусное да и появиться как по волшебству объявиться
Погуляли девицы да и красавицы. Всё по старому, намаилися, да и легли под кустом ( в лотке для бумаг) спать.

 Поспят красавицы, да и обратно ай да и трудною дорогою нужно будет домой возвращаться... Домо-то оно завсегда лучше и роднее  rukodelie
« Последнее редактирование: Март 12, 2015, 16,05:13 от Marinka_KO »
"Наши меньшие друзья делают нас лучше..."
Ушедшие: Крыся+Мася+Зая+Золушка_Камская+КОСМОчка+Фея+Груня+Вениамин+Пелагея+Оливер+Мила+Нафаня+КОКОС+Шуня+Матрёна+Лада+Филия+Булочка.
История: http://rat.ru/forum/index.php?topic=52513.0