Автор Тема: мои зверёныши =)  (Прочитано 12083 раз)

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #40 : Январь 27, 2010, 14,27:08 »
Пасибки hb

Мои крысотульки совсем подружились. Вместе спят, играются, а сегодня даже вместе пили из одной поилки, очень забавное зрелище yahoo. Маняша очень ласковая, любит целоваться.

Наша фотосессия

Авария ;D










целовашки


"Это мне?"..

Assoll

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Город: г. Самара
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #41 : Январь 27, 2010, 18,36:27 »
Девочки чудесные. Маняша - просто зайчик какой-то с этими ушками стандартными. ;D
Я думаю, полку любителей дабликов прибыло. ;) Моя дабловая девочка тоже очень ласковая. И тоже мелкая.
Не знаю, почему так. Возможно, потому, что даблы, как правило, результат случайных вязок, потому что на эту "красоту" любителей не очень много.

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #42 : Январь 27, 2010, 18,41:35 »
Девочки чудесные. Маняша - просто зайчик какой-то с этими ушками стандартными. ;D
Я думаю, полку любителей дабликов прибыло. ;) Моя дабловая девочка тоже очень ласковая. И тоже мелкая.
Не знаю, почему так. Возможно, потому, что даблы, как правило, результат случайных вязок, потому что на эту "красоту" любителей не очень много.
Спасибо. На самом деле получилось случайно, что взяла даблика. Хотела мохнатика и с ушками дамбо, т.к. не разбираюсь особо- обманули..А возвращать уже не стала, характер понравился. Вот и живет у меня Маняшка :)

Lulu

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 353
  • Город: Ярославль
  • Не променяй свободу на счастье!
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #43 : Январь 27, 2010, 20,13:30 »
Маняшка Вас ещё порадует! Дабл-рексы очень забавны. Никогда не угадаешь, как они будут выглядеть через пару недель  ;D

annette

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Россия, Тула
  • Светлый Маг в черном капюшоне)))
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #44 : Январь 27, 2010, 22,26:56 »
Маняшка Вас ещё порадует! Дабл-рексы очень забавны. Никогда не угадаешь, как они будут выглядеть через пару недель  ;D
Это точно! У моей тут бабочка недавно на спине выросла ;D Даблы это что-то wub
8(920)740-26-62 / 8 (4872)55-77-29

[email protected]

laki

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Железнодорожный МО
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #45 : Январь 28, 2010, 15,45:25 »
ой хорошиии!  :D
Маняша тоненькая такая! Одни ушки торчат! :)

yoursANGEL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4837
  • Город: Москва,Новопеределкино
  • Любимая лысость
    • Я Вконтакте
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #46 : Январь 28, 2010, 15,53:21 »
какие хорошенькие..такие славные ушастики

Maruska

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Беларусь, Минск
  • Крысы разные нужны, крысы разные важны!
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #47 : Январь 28, 2010, 19,12:53 »
Какие у вас питомцы очаровательные, столько счастья в доме!)) Очень здоровски клеточка обустроена, понравился диванчик. Это просто кукольный или спецательный, для мелких грызунов?
Маняша и Люсяша очень милые и нежные крысавицы! Фотограии замечательные!
Дневничек моих девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=31748.0

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #48 : Январь 28, 2010, 19,37:25 »
всем пасибки hb
Какие у вас питомцы очаровательные, столько счастья в доме!)) Очень здоровски клеточка обустроена, понравился диванчик. Это просто кукольный или спецательный, для мелких грызунов?
Маняша и Люсяша очень милые и нежные крысавицы! Фотограии замечательные!
Диванчик делали для куклы, когда я маленькая была, а теперь он перешел моим крысуням ;D

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #49 : Январь 29, 2010, 17,00:51 »
Мышки совсем почувствовали вкус свободы, сидеть в клетке совсем не хотят. Сегодня была первая прогулка по полу, раньше мы гуляли по кровати. Девченки были в восторге, быстро нашли лаз на кровать и бегали туда сюда. Маняшка потихоньку обрастает, правда на головке еще лысинка, но уже виднееться маленький пушок ::) Окрас у нее получается очень интересный, на днях обязательно постараюсь сфоткать.
У нас сегодня маленький праздник, Люсяшке 2 месяца congr! 4u

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Дюймовочки на крысиный лад
« Ответ #50 : Январь 30, 2010, 00,01:42 »
Решила сделать фотоисторию с моими любимцами ::)

Жила была я и мне страх как хотелось иметь крысеночка, да где его взять? И вот я отправилась к одной старой колдунье и сказала ей:
— Мне так хочется крысеночка; не скажешь ли ты, где мне его взять?
Отчего же! сказала колдунья. Вот тебе ячменное зерно; это не простое зерно, не из тех, что растут у крестьян на полях или что бросают курам; посади-ка его в цветочный горшок увидишь, что будет!
— Спасибо! потом пошла домой, посадила зерно в цветочный горшок, и вдруг из него вырос цветок вроде тюльпана, но лепестки его были еще плотно сжаты, точно у нераспустившегося бутона

Цветок распустился. Это был точь-в-точь тюльпан и из него появились две маленькие крысочки- Дюймовочки. Жили они в миленьком домике.
Как-то раз ночью, когда я спала, мои Дюймовочки сбежали из своего домика. На пути они встретили двух жаб.
— Вот жена моему сынку! А вторая будет им прислуживать. сказала жаба, и схватила двух мышек-малышек.
— Коакс, коакс, брекке-ке-кекс! только и мог он сказать, когда увидал прелестных крошек.
Тише ты! Убегут от нас, сказала старуха жаба. Высадим-ка их посредине реки на широкий лист кувшинки это ведь целый остров для таких крошек, оттуда они не сбегут и заживете вы на славу.
Старая жаба очень низко присела в воде перед девочками и сказала:
— Вот мой сынок, твой будущий муж! Вы славно заживете с ним у нас в тине.
— Коакс, коакс, брекке-ке-кекс! только и мог сказать сынок.
Они уплыли, а девочки остались одни  и горько  плакали, им вовсе не хотелось жить у гадкой жабы и выйти замуж за ее противного сына. А девочки не долго думая нырнули под листик к стеблю, на котором держался лист, и живо перегрызли его; листок с малютками поплыл по течению, дальше, дальше… Теперь уж жабе ни за что было не догнать крошек!
Красивая шиншебабочка  все время порхала вокруг них, уж очень ей понравились Дюймовочки! И унесла их на дерево. Она уселась с крошками на самый большой зеленый лист.
Потом к ним пришли с визитом другие шиншебабочки, которые жили на том же дереве. Они оглядывали девочек с головы до ног. И не нашли ничего привлекательного. Малышки обиделись и сбежали от них.
Целое лето прожили Дюймовочки в лесу. Они сплели себе колыбельку и подвесила ее под большой лопушиный лист там дождик не мог достать ее. Ела крошка сладкую цветочную пыльцу, а пила росу, которую каждое утро находила на листочках. Так прошли лето и осень; но вот дело пошло к зиме, длинной холодной зиме. Цветок увял, большой лопушиный лист, под которым жили Дюймовочки, пожелтел, весь засох и свернулся в трубочку.
Замерзшие бедняжки к дверям клетки хомяка Аюши. Хомячка  жила в тепле и довольстве: все помещение было битком набито хлебными зернами, кухня и кладовая у нее были на заглядение!
Ах вы бедняжки! сказала Аюша: она была, в сущности, добрая хомочка. Ступай сюда, погрейтесь  да поешьте со мною!
Девочки понравились Айке, и она сказала:
—Живите у меня всю зиму, только убирайте  хорошенько мои комнаты. Скоро  у нас будут гости, сказала как-то Аюша, мой сосед обычно навешает меня. Он живет куда лучше меня: у него огромные залы, а ходит он в чудесной кудрявой шубе. Вот если бы одной из вас удалось выйти за него замуж!.
Но девочкам мало было дела до всего этого: им вовсе не хотелось выходить  замуж за соседа ведь это был пес Френсис. Он в самом деле скоро пришел в гости к хомочке. Правда, он носил черную кудрявую шубу, был очень богат и учен; по словам Аюши, помещение у него было в двадцать раз просторнее, чем у нее. Увидев девочек  совсем в них влюбился. Но он не сказал ни слова он был такой степенный и солидный господин.
— Летом вам придется готовить себе приданое! сказала им хомочка Аюша.
Оказалось, что скучный сосед в кудрявой шубе посватался за девочек, но еще не решил какую выберет.
Надо, чтобы у вас всего было вдоволь, а там одна из вас выйдет замуж за собаку Френсиса и подавно ни в чем нуждаться не будете!
Каждый вечер Френсис приходил к Аюше в гости и все толковал о том, что вот скоро лету будет конец, солнце перестанет так палить землю, а то она совсем уж как камень стала, и тогда они сыграют свадьбу. Но девочек это не радовало: им не нравился пудель Френсис. К осени Дюймовочки приготовили все свое приданое.
— Через месяц  свадьба! сказала девочка Аюша.
Но крошки заплакали и сказали, что не хотят выходить замуж за пуделя Френсиса.
Пустяки! сказала Аюша. Он будет чудеснейший муж. У самой королевы нет такой черной кудрявой шубки, как у него! Да и в кухне и в погребе у него не пусто! Благодарите бога за такого мужа!
Наступил день свадьбы. Дюймовочки вырвались из домика Аюши и убежали.
Я проснулась и нашла своих крысунечек-фантазерок под столом и перенесла их обратно к себе домой.

Assoll

  • Член КЛДК "SamaRat" (Самара)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1154
  • Город: г. Самара
  • Сердце имеет доводы, которые не знает разум.
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #51 : Январь 30, 2010, 00,29:56 »
Люсяшу с Днем Рождения!  congr! Она получила что-нибудь вкусненькое?
Какая все же разница в размерах между крысодевочками. Мне кажется, Маняша мелкой так и будет.
Сказочка - просто блеск. Самое главное - с иллюстрациями.  yahoo
Больше всего впечатлила шиншебабочка. ^^

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #52 : Январь 30, 2010, 00,34:15 »
Люсяшу с Днем Рождения!  congr! Она получила что-нибудь вкусненькое?
Какая все же разница в размерах между крысодевочками. Мне кажется, Маняша мелкой так и будет.
Сказочка - просто блеск. Самое главное - с иллюстрациями.  yahoo
Больше всего впечатлила шиншебабочка. ^^
Спасибо за поздравление, они у меня все время вкусненькое получают, а в такой день тем более :)

feel79

  • Гость
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #53 : Январь 30, 2010, 01,05:09 »
Вот  так сказка)))))) :))

annette

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 390
  • Город: Россия, Тула
  • Светлый Маг в черном капюшоне)))
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #54 : Январь 30, 2010, 09,25:16 »
Сказочка просто класс lad358 Я догадывалась что женихом в итоге Френсис будет ;) Крыски - чудо, шиншебабочка - блеск, правда впечатляюще! И хомка с "женихом" обалденные :-* Я в восторге!
8(920)740-26-62 / 8 (4872)55-77-29

[email protected]

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #55 : Январь 30, 2010, 12,38:29 »
Пасибки :) Мы старались ::)

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #56 : Январь 31, 2010, 12,14:44 »
Супер-сказка!!! hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

v@lentink@43

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #57 : Январь 31, 2010, 20,25:09 »
Ну вот прошол месяц как у меня дома появилась первая крысулька и теперь я крысоманьячка ::) Влюбилась в этих звериков по уши :) Прихожу домой и к клетке :) Кажется крысы-это заразно ;)

princessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 892
  • Город: Химки
  • Капюшонолюбитель и целователь!!!
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #58 : Февраль 02, 2010, 14,20:52 »
точно-точно!!!
а кто ещё так радуется тебе)))))
крысуууульки yahoo
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=32884.0
Машулька, Пеночка и Тучка - девочки наши-помним и любим.. Самые нежные, преданные, честные и чистые душой создания, спасибо вам за ВСЕ!!!!

Jules

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2347
  • Город: Минск
  • Люблю их, и это взаимно...
Re: мои зверёныши =)
« Ответ #59 : Февраль 02, 2010, 22,35:05 »
Сказка про Дюймовочек - просто чудо! С таким удовольствием прочитала. помечтала... думаю. что если бы женихом был один из моих мальчишек, то Дюймовочки бы не плакали, а очень даже радостно собирали свое приданое!  shuffle
Истории о моих Бусинках
Фенька
_________________________________________________________
Люблю и помню Заюшка 13.11.2008-22.06.2010  Джеря 10.12.2008-04.02.2011 Мыша 05.03.2009-06.03.2011 Тимка 15.05.2010-22.04.2011 Фабичка 22.02.2009-15.06.2011  Мася 12.09.2009-26.06.2011  Пушок 05.09.2009-27.06.2011  Укропчик
31.01.2010-20.09.2011