Автор Тема: Веня и семейство  (Прочитано 4205 раз)

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Веня и семейство
« Ответ #20 : Январь 20, 2011, 16,34:58 »
Малыши все хорошие. :) Кстати, а как вы дальше собираетесь решать проблему общества для папы с мамой?
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

11krisikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Веня и семейство
« Ответ #21 : Январь 20, 2011, 16,38:38 »
Маму сестра забирает с двумя дочками, а папа с сынами у меня останется... 

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Веня и семейство
« Ответ #22 : Январь 20, 2011, 16,40:05 »
Вот это правильно. :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

sergey_katerinin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Лучше быть, чем казаться. А.В.Суворов
Re: Веня и семейство
« Ответ #23 : Январь 20, 2011, 16,42:26 »
Простите, что влезаю, у самого опыта нет нифига, но по фоткам заметил что у вас клетка стоит на подоконнике у окошка.. А из него не дует? Оно всегда закрыто?
Я своих на подоконник ставил пришлось юнидокс давать... Теперь научен..

11krisikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Веня и семейство
« Ответ #24 : Январь 20, 2011, 16,46:52 »
Это после чистке на подоконнике клетка оказалась, а так стоит в комнате на столе.. сквозняков сама боюсь..

sergey_katerinin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Лучше быть, чем казаться. А.В.Суворов
Re: Веня и семейство
« Ответ #25 : Январь 20, 2011, 16,56:27 »
И хотел вставить свои 5 копеек про ветклиники.. Когда заболела Сибирь я позвонил в хорошую частную клинику, там нам сразу, без анализов стали сажать печень баймеком, только потом, после 4-х уколов и абсолютно без улучшений, заплатив там 4000 р. я поехал в Красногорск, где Волкова(дай ей бог здоровья!) вылечила нас за пару сеансов и тысячу рублей. Вообщем не поленитесь, съездите к хорошему врачу, сами же спокойней будете. Вот.

11krisikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Веня и семейство
« Ответ #26 : Январь 20, 2011, 17,11:32 »
Уже узнала как Польшкова работает... ту не в лени дело.. во вторник и направимся...не люблю когда моего малыша больным обзывают..  :'(... он у меня самый хороший... просто разговорчивый... на второй день "болтать" стал... а с Тошей прожили почти месяц и ничего...и дети горячие :)

sergey_katerinin

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • Город: г.Москва, СВАО
  • Лучше быть, чем казаться. А.В.Суворов
Re: Веня и семейство
« Ответ #27 : Январь 20, 2011, 17,17:56 »
Да вы поймите, тут все вашему малышу только здоровья и долгих лет желают, потому и пишут. Ну не должны крысы булькать, вот если у вас на руках младенец(ТТТ) начнет хрипеть - вы же не подумаете что от радости, так и с крысами. Удачи вам!

11krisikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Веня и семейство
« Ответ #28 : Январь 20, 2011, 22,33:54 »
дык, верю.. сходим, узнаем.. если что полечимся.. главное, что это в любом случае на заразно - характер это или "хроника"... тут иного мнения быть не может, ведь Тошенька уже четыре месяца с ним общается...
Posted on: Январь 20, 2011, 17,29:24
Да вы поймите, тут все вашему малышу только здоровья и долгих лет желают, потому и пишут. Ну не должны крысы булькать, вот если у вас на руках младенец(ТТТ) начнет хрипеть - вы же не подумаете что от радости, так и с крысами. Удачи вам!


знаете, господа хорошие, я еще раз разглядела моего Веника...

и считаю, что мне повезло больше чем кому-либо мне ответившему... может обычные крысы и стучат зубками и это для них нормально, а мой Веня мычит, булькает и постанывает и это для него нормально при великолепном аппетите и полном отсутствии порфирина...

из отозвавшихся его еще в руки никто не брал, а диагноз уже все поставили...

тапками кидаться и я умею...

вот только подход и к новичкам и к крысам индивидуальный должен быть...

спасибо за внимание к темке... и теплые пожелания!!!
И Вам, Сергей, того же желаю, чтобы (ТТТ) младенец на руках хрипеть не начал!!!

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74727
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Веня и семейство
« Ответ #29 : Январь 20, 2011, 22,54:53 »
из отозвавшихся его еще в руки никто не брал, а диагноз уже все поставили...
конечно, в руки мы его не брали, только с ваших слов. Но крысы не должны издавать никаких звуков. Буду очень рада за вас и за пацана, если он действительно здоров
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Vladimir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8711
  • Город: Москва, CCCР ☭
  • All rats go to heaven.
Re: Веня и семейство
« Ответ #30 : Январь 20, 2011, 22,59:34 »
может обычные крысы и стучат зубками и это для них нормально, а мой Веня мычит, булькает и постанывает и это для него нормально при великолепном аппетите и полном отсутствии порфирина...

из отозвавшихся его еще в руки никто не брал, а диагноз уже все поставили...


Некоторые из отозвавшихся столько уже крыс дома имели (и лечили), сколько вы за всю жизнь можете и не увидеть, так что нет ничего плохого в том, чтобы к их словам прислушаться. Звуки при дыхании действительно, как правило, указывают на наличие респираторного заболевания, а то, что не заметно выделений порфирина - это, как правило, дело времени. Тут бы нужен осмотр квалифицированного врача с фонендоскопом, рентгеном, если понадобится.
----------------
Vladimir E. Generalov, C.E.

"Улыбайтесь - это раздражает окружающих!"
When I go to Texas, I won't be back till fall, and should I wreck old Number 9, I won't be back at all.

11krisikov

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
  • Город: Москва
Re: Веня и семейство
« Ответ #31 : Февраль 15, 2011, 09,37:47 »
Товарищи,

разрешите мои сомнения - этот ребенок даблик или кто?? уж очень она лысенькая по сравнению с папкой...


http://content.foto.mail.ru/mail/ptih-ka/1/i-18.jpg

Pluhva

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
  • Город: Москва - Красногорск
    • Имя: Екатерина
Re: Веня и семейство
« Ответ #32 : Февраль 15, 2011, 21,14:11 »
Наташа, здравствуй! Меня зовут Катя. По описанию и по фото крысок я тебя узнала - это я соседка Иры, которая очень ждет двух девушек - Молнию и Чернышку. Мы их точно-точно берем, думаю, что в понедельник. Просто из-за того, что уезжаем на выходные не можем взять сейчас. У меня уже все для них готово  :)
А Веня молодец! Отец-героин!  yahoo